Авто из под дедушки

  • Автор темы xoler07
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
у меня у дедушки была 6 98 года. Авто как из салона. Пробег смешной! Запах внутри как у нового авто! " Все ТО у официалов". ГБО. Супер авто! Сказка!

Вывод: дедушка дедушке рознь.

P.S. шист продали "товарищу с юга" в возрасте. Мужик был счастлив что купил 6 в таком состоянии!!! Чуть ли не лезгинку танцевал))))
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
зависит от характера человека а не от возраста. автомобиль смотреть нужно однозначно, но при этом обратить внимание и на хозяина пунктуальность,опрятность,чистота и порядок в гараже или багажнике скорое всего это означает такое же отношение и к вещам в том числе автомобиль...
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 125
Реакции
6
Баллы
38
да лан, деды к машинам как к членам семьи относятся, еще с совка пошло когда машину на всю жизнь покупали )))
ды ща все деды на инках ездиют,и меняют машины как перчатки разбил пошел другую купил,2 года отьездил ой чет она старенькая уже надо менять...в соседнем подьезде дедуля,был логан продал его потому что бабка ему мозг вынесла мол стыдно на такой ездить,теперь на тигуане))
 
sla

sla

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Обычно из под дедов хлам полнейший, который исправить очень тяжело! Если авто не перекрашен то его нужно красить так как он весь в тычках и терках! Я молчу про криво прикрученные конские подкрылки чехлы как диваны и засаленный салон! Плюс минимум вложений за время эксплуатации!!!
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Вабще, у нас продается одно *****, говно на говне я бы сказал. Дедам ничего не надо - у них гниет машина большую часть года, заправляется говном. Молодежь - мало того что хуже дедов экономит, так еще и ТЮНИНГУЕТ, и СРАКЕРСТВУЕТ. Люди средних годов - не леняться экономить на ремонте, применять совковые методы. Персонал СТО - в большинстве случаев некомпетентные люди. Комплектующие на наши автомобили в магазинах - шлак. Народ машины не бережет вабще. А еще эта любовь у населения при продаже пи**еть по полной - ну прооооосто убивает. В общем выбрать что-то живое - ооочень тяжело, если вабще реально.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 657
Реакции
2 310
Баллы
113
Па теме...А если из под девушки?
 
А

Антон Скрементов

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
Вабще, у нас продается одно *****, говно на говне я бы сказал. Дедам ничего не надо - у них гниет машина большую часть года, заправляется говном. Молодежь - мало того что хуже дедов экономит, так еще и ТЮНИНГУЕТ, и СРАКЕРСТВУЕТ. Люди средних годов - не леняться экономить на ремонте, применять совковые методы. Персонал СТО - в большинстве случаев некомпетентные люди. Комплектующие на наши автомобили в магазинах - шлак. Народ машины не бережет вабще. А еще эта любовь у населения при продаже пи**еть по полной - ну прооооосто убивает. В общем выбрать что-то живое - ооочень тяжело, если вабще реально.


выбрать то реально. Только вот времени уходит очень и очень много.вот смотрел раньше обьявления и думал-да за двести кусков то можно вообще без проблем авто купить. Но как же был разочарован,когда начал искать.

Молодеж оценивается большинством,но не стоит к большинству всех равнять.

Смотрел четырку-свежий год,на вид ровненькая, мужичек с виду нормальный,цена тоже приемлема. Открываем капот,вроде все нормально, НО авто оказалось битое. Не сильно,но "морду" делали. Причем сделали очень хорошо,почти не видно (для меня так вообще не видно). Выдала небольшая лопинка под капотом,которую проблемно заделать и их обычно оставляют.
Так что найти правда очень и очень тяжело целую машину. Про ходовку я вообще молчу и особого внимания ей не предавал.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Дедушки не любят покупать новые з/ч, они лучше подматают проволочкой, или самопальное колечко приделают, сальнички/сайленты восстановленные)))


Есть исключения, и их довольно много.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
выбрать то реально. Только вот времени уходит очень и очень много.вот смотрел раньше обьявления и думал-да за двести кусков то можно вообще без проблем авто купить. Но как же был разочарован,когда начал искать.

Молодеж оценивается большинством,но не стоит к большинству всех равнять.

Смотрел четырку-свежий год,на вид ровненькая, мужичек с виду нормальный,цена тоже приемлема. Открываем капот,вроде все нормально, НО авто оказалось битое. Не сильно,но "морду" делали. Причем сделали очень хорошо,почти не видно (для меня так вообще не видно). Выдала небольшая лопинка под капотом,которую проблемно заделать и их обычно оставляют.
Так что найти правда очень и очень тяжело целую машину. Про ходовку я вообще молчу и особого внимания ей не предавал.

Внимание вопрос, если сделали очень хорошо, то в чом собствинна трабл? Религиозные убеждения ? Фен-шуй?
тем более если "не сильно"?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
лучше бы бабку сменил :)

Однозначно, (раз уж на тигуане то:) -вот способ:-возраст бабки дели пополамъ, и берем двух :)))
Правда проблем будет раз в 6 больше, но зато моложэ.
А ту бабку -в три шеи гнать, ибо нефиг!
 
А

Антон Скрементов

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
303
Реакции
0
Баллы
0
Ответ:)
искал авто,у которой абсолютно целая морда,без покрасок,рихтовок и прочей нечисти. Купил только с мененым задним бампером-старый был лопнутый,не красиво,поэтому хозяин поменял его-это считаю абсолютно не критичным. Да,еще под задней форточкой покрашено-царапина до металла была,но это так же мелочи и не критично-с 2006 года что угодно может произойти с машиной. Потом меня не сильно,но неприятно в этот же задний бампер и догнали,надо будет покрасить,или тоже новый купить и не заморачиваться:)
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Искал долго.
Купил по подсказке нашего одноклубника Partizan. За что ему огромное спасибо!
Хозяин пожилой человек.
Недавно заехал по скидке на диагностику. Заключение- техническое состояние отличное.
Дефекты по кузову не в счет, т.к. авто 2007 г. и уже сам тоже чуть чуть задел.
Знающий человек, родственник тоже советовал брать у старшего поколения.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
интересно мнение. есть авто не из под дедушки, но тем не менее...2109 инж. 98г.в. пробег реальный 10 т.км, эксплуатация лет 6 только летом, всегда хранилась в тёплом гараже. точно не битая. состояние нового автомобиля. возможная цена?
 
Верх Низ