Авто из под дедушки

  • Автор темы xoler07
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 652
Реакции
2 310
Баллы
113
интересно мнение. есть авто не из под дедушки, но тем не менее...2109 инж. 98г.в. пробег реальный 10 т.км, эксплуатация лет 6 только летом, всегда хранилась в тёплом гараже. точно не битая. состояние нового автомобиля. возможная цена?
100тыр. максимум.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
вторая машина не нужна так то, но в таком состоянии за <100 т.р. думаю взять..для души)
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
интересно мнение. есть авто не из под дедушки, но тем не менее...2109 инж. 98г.в. пробег реальный 10 т.км, эксплуатация лет 6 только летом, всегда хранилась в тёплом гараже. точно не битая. состояние нового автомобиля. возможная цена?
Теплый гараж -это больше минус, чем плюс. Если даже авто стояло, то все резинки, пыльники менять надо и т.д. Цена зависит от состояния, нельзя оценить то, что в глаза не видел.......
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Видео в тему о перекупах и авто "из под дедушки". Перевод угарный, сильно "адаптирован" под местные реалии)

 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Видео в тему о перекупах и авто "из под дедушки". Перевод угарный, сильно "адаптирован" под местные реалии)


Кстати в оригинале неплохая передача, смотрел все выпуски. У нас бы такое не прокатило, т.к прибыли после такого ремонта и последующей продажи не осталось бы.
А по теме Авто из под дедушки, была у меня копейка как раз из под моего дедушки так там было в таком запущенном состоянии ничего не откручиловалось, менялось только масло почти вовремя даже покрышки были заводские после более 200 тыс. пробега. Т.е машина эксплуатировалось пока окончательно не встанет. По словам деда по поводу ремонта он говорил: "зачем ее чинить если и так ездит и не мешай машине работать"
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Улыбнула тема!)) Ребят смотря какой дедушка и какая у него машина(инка или таз). И с чего вы взяли что дедушки крахаборы? У меня в доме живёт дедушка, ездит на туареге. Как думаете он там тоже воду вместо антифриза заливает и 40км\ч тошнит?:D:D:D
По теме, сам купил зимой авто "из под дедушки", но не таз. В идеальном состоянии, единственный косяк деду капот царапнула собака слегка, но я даже перекрашивать не буду, там ерунда.
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
В идеальном состоянии

деды разные бывают, вот у меня дед ездил сначала на копейке - никогда ничего не ремонтировал и тд. тупо ездит и ладно(в итоге две сквозные корозии на дверях и убитая подвеска), теперь ездит на пятерке - та же история, он даже ее не моет...

Сам ездию на девятке, покупал у деда который ухаживал за ней - в итоге корозии нет и машинка в идеальном состоянии (только на крыше есть пару царапин).

з.ы. деды разные бывают, но думаю большинство не ухаживают за машинами (кто от лени, а кто по состоянию здоровья)
з.ы.ы. в любом случае каждый конкретный экземпляр надо смотреть
 
жжж

жжж

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
0
Авто из-под дедушки это МИФ старый как жизнь придуманный перекупами...
 
Верх Низ