Авто из-за границы, стоит ли оно того!?

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Пробег скручен, тем более, что в ЕС дизеля покупают чтобы много ездить. Чтобы уложиться в указанную цену, нужно покупать машину где-то за 7 тысяч евро максимум, а это пробеги от 250000 км и более.

Ну там вообще уже по большей части дизельные авто
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Пробег скручен, тем более, что в ЕС дизеля покупают чтобы много ездить. Чтобы уложиться в указанную цену, нужно покупать машину где-то за 7 тысяч евро максимум, а это пробеги от 250000 км и более.

ну его уже скрутили в РФ, а если будут привозить под заказ, то уже скручиние не нужно, и как следствие меньше обмана, как я думаю
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ну его уже скрутили в РФ, а если будут привозить под заказ, то уже скручиние не нужно, и как следствие меньше обмана, как я думаю

По дороге тоже можно... Хоть в ЕС, хоть с ТС( таможенный союз - Беларусь) , либо просто в бюджет не войдете. Посмотрите http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=94 , там же и куркулятор (с) есть.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
По дороге тоже можно... Хоть в ЕС, хоть с ТС( таможенный союз - Беларусь) , либо просто в бюджет не войдете. Посмотрите http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=94 , там же и куркулятор (с) есть.
+1. Имхо смысл имеет брать машины подороже и слегка коцаные. В европе канешна много колхозников из числа выходцев с литвы, армении, эстонии и еже с ними польши, которые слепят как новую - поэтому впринципе лёгкое битьё, местные кулибины сами скупают с целью подшаманить и слить в РФию, в япии конечно с этим лучше, там слегка коцаные значительно дешевле стоят. Но думаю попытаться стоит - ремонт таки там дороговат.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
А так же вопрос к тем у кого машина пригнана из Европы и дизельная. Как мотор переваривает продаваемую в Саратове солярку?
Нормально переваривает Лукойловскую солярку
 
В

виктрч

Новичок
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
12 лет дизельный микроавтобус. 4 года дизельный фокус из германии. сейчас пригнал дизельную Dacia logan MCV. только дизельные машины.альтернативы для себя не вижу.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
12 лет дизельный микроавтобус. 4 года дизельный фокус из германии. сейчас пригнал дизельную Dacia logan MCV. только дизельные машины.альтернативы для себя не вижу.
сколько логан стоит и если не секрет в какую сумму он тебе обошёлся вместе с дорожными издержками? какой год и комплектация
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
12 лет дизельный микроавтобус. 4 года дизельный фокус из германии. сейчас пригнал дизельную Dacia logan MCV. только дизельные машины.альтернативы для себя не вижу.
Дешевле или из-за отсутствия дизеля на нашем рынке?
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
А.. малолитражки свежие.
Ну так вот например с твоей же ссылки, сайт:
http://carhouse.su/index.php/uslugi/autonazakaz
Спроси что почём у них и выложи тут, прикинем. Так то давно темой не интересовался, раньше было +2000 евро работы + растаможка. Или около того. Моё мнение - сейчас такая процедура финансово не совсем выгодна..

Звонил я сегодня в эту фирму, вобщем цены как в Москве, за пригон из-за границы фирма берет себе 40000р там за доставку от границы и всякую лабуду с оформлением и за содействие с той стороной, а там человек который выбирает машину берет себе от 200-2000евро в зависимости от того как близко находится машина к городу в котором он живет. Вот. я немного растроен)

А за подбор машины в Москве они берут от 20000р. Но вроде как можно и самому съездить выбрать посмотреть

Так что сомнения мои ещё больше
 
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
lecha1978 и виктрч спасибо за информацию, а то почитаешь в Москве все себе уже смотрят предпочительно дизель, а в Саратове же наоборот все отговаривают
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
lexmen

lexmen

Новичок
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
А хотелось хорошую машинку и задёшево? Мне вот тоже хочется и моим друзьям тоже....Было бы просто, автоваз бы уже умер.

Хочется реально хорошую машину по рыночной цене) ну или хотя бы не намного дороже
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Верх Низ