"Авто Стандарт". Официальный дилер AUDI AG в Саратове (Audi)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
A

Alexey.AUDI-SARATOV

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Дисконт именной?
Есть возможность поменять дисконт от московского офиц.дилера на саратовский?

Практика замены дисконтных карт других дилеров на наши пока отсутствует к сожалению. Возможно через какое то время введем...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
КОНКУРС!!!



Всем доброго времени суток!

В компании Авто Стандарт открыта вакансия "Менеджер по продажам новых автомобилей": опыт продаж от 1 года ОБЯЗАТЕЛЕН, права категории В, желание работать в команде профессионалов.

Контактное лицо: Евгения Галактионова, тел. 61 99 99

Апну)))) Ребят, активнее ;) Отличная команда, возможность зарабатывать, продавая шикарные авто)))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Размер дисконта зависит не от количества посещений, а от накопленной суммы при оплате ТО и ремонта. Дисконт может составлять от 5 до 15% ;)

Хорошо, а какова должна быть сумма накопленная??? ответ можно в личку.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, а какова должна быть сумма накопленная??? ответ можно в личку.
Почему в личку, я думаю многим было бы интересно.
И про привязку карты ничего не ответили, может мы всем автосаратовом будем обслуживаться по одной карте? ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати, Олег, Вас как постоянного клиента ждет дисконтная карта! Заезжайте в удобное для Вас время ;)
О! Спс Алексей. Заеду на той недельке. Хотел на диагностику как раз записаться. :victory:
Я же в Сочи сгонять успел на 2 недели. Там машину пытались отравить бензином на Роснефти. С утра плохо заводилась 3-4 дня и прочихивалась несколько минут. А потом вроде ничего. Последние 2-3 дня с утра не чихает, но проверить всё равно охота. И лобовуха у меня под замену давно просится. ;)
У меня в Вишнёвке ( район большого Сочи) хороший знакомый ремонтом машин занимается. Заезжал к нему за вином и он рассказывал, что к нему приехала новая Хонда на ремонт. Чихала и еле-еле ехала из-за плохого бензина. Бенз там с какой-то плёнкой попался и вот она забивает фильтры. Кароче он ему вырезал снаружи в багажнике дырку, чтобы оперативно вынуть внутренний фильтр. Он не пролазил там где-то. Иначе говорит снимать бак и всё затянулось бы надолго. А так он ему за пару часов всё сделал. :)
Лобовуху помню цены, а вот скока будет стоить топливные фильтры заменить с работой?
 
A

Alexey.AUDI-SARATOV

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
О! Спс Алексей. Заеду на той недельке. Хотел на диагностику как раз записаться. :victory:
Я же в Сочи сгонять успел на 2 недели. Там машину пытались отравить бензином на Роснефти. С утра плохо заводилась 3-4 дня и прочихивалась несколько минут. А потом вроде ничего. Последние 2-3 дня с утра не чихает, но проверить всё равно охота. И лобовуха у меня под замену давно просится. ;)

Лобовуху помню цены, а вот скока будет стоить топливные фильтры заменить с работой?

Топливный фильтр 1200 руб, замена 500 руб. Это без учета Ваших скидок. Записывайтесь и приезжайте, всегда рады ))
 
A

Alexey.AUDI-SARATOV

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Почему в личку, я думаю многим было бы интересно.
И про привязку карты ничего не ответили, может мы всем автосаратовом будем обслуживаться по одной карте? ;)

Карты номерные - за каждой закреплены определенные автомобили и использовать одну на всех не получается )))
Карта выдается при накоплении 80 000 руб.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Audi Q5 выиграла сравнительный тест в Америке и по результатам тестов, проведённых Car and Driver, где сравнивались 2009 Audi Q5 vs. 2009 BMW X3, 2010 M-B GLK350, 2010 Volvo XC60, 2010 Lexus RX350 - Comparison Tests.
В Америке ставнивались 2009 Audi Q5 vs. 2010 M-B GLK350, 2010 Volvo XC60, 2010 Lexus RX350.

Видео из Америки можно глянуть тут на ютубе. А сравнительный тест Car and Driver тут.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Что-то молчат в темке представители АвтоСтандарта. Ну я попробую восполнить пробел. Началась акция у дилера Ауди в Саратове. Банеры развесили недешёвые по инету. Вот тут почитать можно про акцию Бархатный сезон.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Что-то молчат в темке представители АвтоСтандарта. Ну я попробую восполнить пробел. Началась акция у дилера Ауди в Саратове. Банеры развесили недешёвые по инету. Вот тут почитать можно про акцию Бархатный сезон.

Спасибо, Олег, что темку поддерживаешь)))

Также у Audi новое спецпредложение Audi + Leasing = 0%

Авто Стандарт совместно с Audi Finance предлагает приобрести новые автомобили Audi в лизинг без процентов на 3 года!


Подробнее- тут
 
A

Alexey.AUDI-SARATOV

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Бархатный сезон для Вашего Audi,VW,SKODA!

Сервисный центр компании Авто Стандарт предлагает Вам воспользоваться пакетом сервисных услуг "Бархатный сезон".


Перечень работ:
  • диагностика состояния ходовой части
  • считывание ошибок электронных систем диагностическим прибором VAS с рекомендациями
  • обслуживание системы кондиционирования (по данному виду работы оплачивается только стоимость материалов)
  • проверка и регулировка давления в шинах
  • проверка момента затяжки колесных болтов
  • проверка уровня рабочих жидкостей
  • проверка работоспособности осветительных приборов
  • праверка правильности установки щеток стеклоочистителя
  • проверка и регулировка форсунок омывателя
  • мойка автомобиля и уборка салона
Все работы в рамках данного пакета осуществляются бесплатно.

Время выполнения работ по данному пакету - 2,5 часа

В случае выполнения рекомендаций по результатам диагностики - скидка 20% на работы и запасные части.

Стоимость прочих сервисных работ: для автомобилей
до 2 лет - 1 200 рублей/нормо-час
до 6 лет - 1 080 рублей/нормо-час
старше 6 лет - 900 рублей/нормо-час

Нормы времени строго регламентированы и соответствуют требованиям завода-изготовителя.
При покупке оригинальных запчастей - гарантия 2 года.

Запишитесь на сервис Авто Стандарт для проведения работ по тел. (8452) 61 99 99.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Также у Audi новое спецпредложение Audi + Leasing = 0%

Авто Стандарт совместно с Audi Finance предлагает приобрести новые автомобили Audi в лизинг без процентов на 3 года!

Я не ошибаюсь, что лизинг - услуга для юр лиц?
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня сделал Бархатный сезон, весьма доволен. Отдал 330 руб за доливку фреона и все. Считали ошибки, посмотрели ходовую, проверили все по мелочи.
Очень приятно. Молодцы
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тоже кстати воспользовался халявой и прошёл всю диагностику по акции Бархатный сезон. Тоже долили на эту же сумму фреон. :))) Зарабатывают наверно на этом. ;)
Ну вобщем конечно доволен всей диагностикой.
Сделаю наверно, рекомендованную дилером, перетряску передка ходовки. Ни разу не ремонтировал ходовку за более чем 2 года эксплуатации машины. Стоить замена всего передка со всякими там рычагами и работой будет стоить у дилера около 20 т.р. Думаю не дорогая цифра, при том, что это надо делать ~ раз в 2.5-3 года. И при условии, что это можно сделать не у диллера и наверно со всеми оригинальными з/ч за цену в пару раз меньше. Да и ездить и сейчас можно и вполне комфортно. Ну вобщем завтра узнаю альтернативную цену в любом случае. :whistle3:
 
A

Alexey.AUDI-SARATOV

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Бархатный сезон для Вашего Audi,VW,SKODA скоро заканчивается!!!!

Спешите воспользоваться данной услугой!

Сервисный центр компании Авто Стандарт предлагает Вам воспользоваться пакетом сервисных услуг "Бархатный сезон".


Перечень работ:
  • диагностика состояния ходовой части
  • считывание ошибок электронных систем диагностическим прибором VAS с рекомендациями
  • обслуживание системы кондиционирования (по данному виду работы оплачивается только стоимость материалов)
  • проверка и регулировка давления в шинах
  • проверка момента затяжки колесных болтов
  • проверка уровня рабочих жидкостей
  • проверка работоспособности осветительных приборов
  • праверка правильности установки щеток стеклоочистителя
  • проверка и регулировка форсунок омывателя
  • мойка автомобиля и уборка салона
Все работы в рамках данного пакета осуществляются бесплатно.

Время выполнения работ по данному пакету - 2,5 часа

В случае выполнения рекомендаций по результатам диагностики - скидка 20% на работы и запасные части.

Стоимость прочих сервисных работ: для автомобилей
до 2 лет - 1 200 рублей/нормо-час
до 6 лет - 1 080 рублей/нормо-час
старше 6 лет - 900 рублей/нормо-час

Нормы времени строго регламентированы и соответствуют требованиям завода-изготовителя.
При покупке оригинальных запчастей - гарантия 2 года.

Запишитесь на сервис Авто Стандарт для проведения работ по тел. (8452) 61 99 99.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
как так??? на прошлой недели звонили, узнавали, Вы сами сказали что акция Бархатный сезон кончилась!!!!!! в итоге в субботу, когда у вас были не смогли воспользоваться этой услугой. Прошу разъяснения.
 
A

Alexey.AUDI-SARATOV

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно верно, акция закончилась, но по настойчивым просьбам клиентов мы продлили ее до конца октября так что ЖДЕМ !!
 
A

Alexey.AUDI-SARATOV

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые посетители форума! События описанные господином Петросяном действительно имели место. Да человеку не повезло , да его автомобиль сломался, но его автомобиль был отремонтирован по гарантии в срок примерно восемь дней ( это замена блока цилиндров ), весь срок ремонта уважаемый г-н Петросян бесплатно пользовался подменным автомобилем АУДИ А6 2008 года выпуска. После окончания ремонта мы предложили свою помощь в перерегистрации документов в МРЭО.
Факты изложенные г-ном Петросяном выдернуты из контекста и перевернуты так как ему захотелось. Замечу что на созданном им сайте хотя и есть поле для комментариев - оставить их невозможно - иначе там уже был бы комментарий нашего сервисного центра.
По поводу возможности отказа в гарантийном обслуживании - это было озвучено после того как г-н Петросян прямо заявил в беседе со мной что "все равно УШАТАЕТ" этот автомобиль и вернет его дилеру. Слово УШАТАЮ применялось им неоднократно и у нас есть аудиозапись этого разговора.
Соответственно после таких слов мы с особым вниманием отнеслись к дефекту сливного крана системы охлаждения который ПРОИЗОШЕЛ ЧЕРЕЗ 8000 км ПОСЛЕ замены блока цилиндров.
Думаю что посетителям данного форума ( автомобилистам ) не нужно объяснять что сломать или серьезно повредить при желании можно любой автомобиль.
Кстати о такой своей позиции( УШАТАТЬ ) г-н Петросян на сайте почему то не писал...
По поводу изложенного на данном сайте в ближайшее время г-н Петросян будет отвечать в суде за клевету ( статья УК РФ ) так как нанесен ущерб репутации компании и ее сотрудникам.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
По поводу http://antiaudi.ru/:
видел сегодня А6 серую н/з р171хн64, на борту надпись "antiaudi.ru", а на заднем стекле - "Хочу продать, куплю Hyundai". Первая мысль - это реклама корейской марки. Все ИМХО.
 
Верх Низ