Авто в бюджет 500-550к

  • Автор темы Алекссандр
  • Дата начала
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Интересен ли вариант oktavia a 5 кузов универсал, цвет голубой металик, 1,6 полноценный автомат 6ступеней. 11 год. Комплектация максимальная.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
Октавия замечательная машина, но нужно больше информации)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 177
Реакции
3 742
Баллы
113
В объявлении написано что первый хозяин от 15 года, есть вероятность что с тест драйва машина, туда самые жирные комплектации как раз всегда берут. А на тест драйве 5т км это тысяч 50 в реале, а то и хуже. Очень короткие поездки, без нормального прогрева и часто тапка в пол.

На тест-драйве "тапка в пол"?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
На тест-драйве "тапка в пол"?
Что тебя смущает? Я когда выбирал тиг покатался зимой на тест драйвах, и в сугробы лезли на икс трейле и тапку давили на тигуане, аутлендере.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Интересен ли вариант oktavia a 5 кузов универсал, цвет голубой металик, 1,6 полноценный автомат 6ступеней. 11 год. Комплектация максимальная.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
если авто без проблемный, то ваhик бомба улетит на рынке в миг.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
https://www.avito.ru/saratov/avtomo...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот вроде нормальный, но мутный, до 15 года машина проехала 5к км.
Но комплектация прям сочный жир, да и вроде он следит за ним.


Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
пробег сотка смущает очень.....очень уж популярный пробег после скрутки у нас тут в Саратове.
+пишет лабуду какую то в описании -типа сейчас новый такой 1.8)))) тогда как их снляи с производства пару лет как и подобные топ жиры в МСК раздавали потом еще полгода -год по 1.3-1.4.
И Важно!! такой авто (1.8+топжир) никто беспроблемный не продаст....
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
пробег сотка смущает очень.....очень уж популярный пробег после скрутки у нас тут в Саратове.
+пишет лабуду какую то в описании -типа сейчас новый такой 1.8)))) тогда как их снляи с производства пару лет как и подобные топ жиры в МСК раздавали потом еще полгода -год по 1.3-1.4.
И Важно!! такой авто (1.8+топжир) никто беспроблемный не продаст....
По авинфоботу вроде пробег живой, да писать то можно все что угодно, меня он огорчил тем что к Сергею не захотел ехать, по технике к нему хочу загнать машину.
Недавно попадалась а4 сарай дизель на пп, продался за 2 часа)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
По авинфоботу вроде пробег живой, да писать то можно все что угодно, меня он огорчил тем что к Сергею не захотел ехать, по технике к нему хочу загнать машину.
Недавно попадалась а4 сарай дизель на пп, продался за 2 часа)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
ну если не хочет ехать- значит есть, что скрывать...хотя там василием пробежаться по блокам уже 70% успеха)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 082
Реакции
4 800
Баллы
113
глянь https://auto.ru/cars/used/sale/skod...e_from=page_listing,block_listing,type_singleклубный авто ухоженный. торг для клубней 25.
Отличная тачка с запретом на рег.действия.
И кто-то мне тут говорил, что если
Все ТО у официального дилера
для ВАГа это сразу утиль...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 338
Реакции
2 068
Баллы
113
Знакомый взял VW Touran в Энгельсе с реальным пробегом 80к за 570к. 11 год, 1.2 МКП. Искал по всей России и вот подвернулся такой вариант.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
Знакомый взял VW Touran в Энгельсе с реальным пробегом 80к за 570к. 11 год, 1.2 МКП. Искал по всей России и вот подвернулся такой вариант.
А потом у Шелкова видео выходят
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
глянь https://auto.ru/cars/used/sale/skod...e_from=page_listing,block_listing,type_single
клубный авто ухоженный. торг для клубней 25.
Такой вариант если честно, барабан)
Я тебе писал что есть вариант с дизелем, но как-то уже хз. Мне на такси как-то уже привычнее

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Такой вариант если честно, барабан) Я тебе писал что есть вариант с дизелем, но как-то уже хз. Мне на такси как-то уже привычнее Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
нихера себе барабан) там элеганс.. пустой но элеганс. или амбишен это За эти бабки там будет много автомобиля.
дизель стоит иных бабок живой рублей 800+ за тот же год.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
космос за столь архаичный авто. тут конечно автомат..но на мешалке подобном авто можно сесть в одной хорошей яме и немного погазовать и приплываешь на сцепу-очень она там слабая. И стоит (если мне сосед с не соврал) под 30+ с работой))) Как раз данный сосед ее ипорвал в безобидной ямке зимой) ОД ему потом сказал, что данный авто не стоит рассматривать как даже легкого проходимца)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
космос за столь архаичный авто. тут конечно автомат..но на мешалке подобном авто можно сесть в одной хорошей яме и немного погазовать и приплываешь на сцепу-очень она там слабая. И стоит (если мне сосед с не соврал) под 30+ с работой))) Как раз данный сосед ее ипорвал в безобидной ямке зимой) ОД ему потом сказал, что данный авто не стоит рассматривать как даже легкого проходимца)

что за бред про МКПП? кто предлагал МКПП?

sx4 один из последних надежных авто с атмо и классическим автоматом. проблем не доставляет и прекрасно показал себя включая прошлую зиму. брать менее архаичный йети с tsi и dsg и конским пробегом 150, тоже так себе решение)
ценник чуть выше среднего по рынку, но тому есть основание - пробег и состояние
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
что за бред про МКПП? кто предлагал МКПП? sx4 один из последних надежных авто с атмо и классическим автоматом. проблем не доставляет и прекрасно показал себя включая прошлую зиму. брать менее архаичный йети с tsi и dsg и конским пробегом 150, тоже так себе решение) ценник чуть выше среднего по рынку, но тому есть основание - пробег и состояние
еще раз у человека такой сх4 на МКПП-зимой решил погусарить немного в снегу. итог 31-32 рубля у ОД за замену сцепы) з\ы насчет конского у йети) -у меня 175тыс на подобной связке на чипе). едем дальше. но много чего сделано привинтивно (холодный термостат\масляный насос принудительно всегда на второй ступени пашет)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
150 тыс км это только юность у машины прошла, в более больших городах катают 250-300 тыс и хоть бы хны.
 
Верх Низ