Авто в бюджет 500-550к

  • Автор темы Алекссандр
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я вас тоже просматриваю, но пока нет того, что хотелось бы) завтра напишу в ватсап)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ну скажу тебе так
Много чего просто не успевает дойти до объявления
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Смотрел большое количество машин, в бюджете от 400 и до 800. Гольфы, ети, тигуаны даже) были и корейцы, и меганы. В основном продаётся дикий хлам, народ без зазрения совести продаёт откровенно битые машины со скрученным пробегом. И самое главное, что удивительно, люди эти машины покупают. Буквально в пятницу хотел посмотреть тигуана дизельного на устькурдюмской с пробегом в 70к, а как выяснилось пробег почти 200к и крашен вообще не в цвет, и его блин купили.
Вера в людей пропадает) уже какой-то депресс начинается при просмотре очередного автомобиля.)

Поэтому я пошел и взял нулевую гранту.

Кстати, у меня этой вторая нулевая машина, первая была 13ка.
В общем между ними пропасть.

А так сам ходил и санта фе и тусаны смотрел в эту цену.
И даже полдня слюни пускал сидя в ауди а6 2005 года, от одного хозяина.
Но как только начинаешь чуть глубже копаться в этих машинах, то становиться очень печально и грустно. Сразу вспоминается и прошлый фриландер свой и опель вектра.
В общем решил, что ну его, эту рулетку.
Уже хочется ездить, а не заниматься сексом с машиной.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
Ferz, так вот кто гранту в лидеры продаж в этом году поднял.

ПС: вот честно, если бы не коррозионная стойкость наших авто, сам бы советовал всем, но увы.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 478
Реакции
2 095
Баллы
113
Ferz, так вот кто гранту в лидеры продаж в этом году поднял.

ПС: вот честно, если бы не коррозионная стойкость наших авто, сам бы советовал всем, но увы.

Весты нормально сопротивляются коррозии.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
Весты нормально сопротивляются коррозии.

Пока слишком рано об этом говорить.
ИМХО: врят-ли ситуация с вестами будет кардинально отличаться от калины.
Срок гарантии 6 лет на все детали кузова автомобилей LADA от сквозной коррозии
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Ferz, так вот кто гранту в лидеры продаж в этом году поднял.

ПС: вот честно, если бы не коррозионная стойкость наших авто, сам бы советовал всем, но увы.

а что с ней не так с этой стойкостью? у меня по кругу есть масса авто и калин и грант и вест, те машины что не были в ДТП никаких проблем с коррозией.
У отца была 10ка 2001 года, лет так 8 назад зацепили столб нижней частью заднего крыла, до метала был сдир. За все эти 8 лет с крылом было все ок. Так и продал ее в этому году.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 342
Реакции
1 830
Баллы
113
а что с ней не так с этой стойкостью? у меня по кругу есть масса авто и калин и грант и вест, те машины что не были в ДТП никаких проблем с коррозией.
У отца была 10ка 2001 года, лет так 8 назад зацепили столб нижней частью заднего крыла, до метала был сдир. За все эти 8 лет с крылом было все ок. Так и продал ее в этому году.

Главное верить, что всё ОК.
На любом 5-6 летнем вазе, с круглогодичной эксплуатацией в городе, 100% будут очаги коррозии заметные не вооружённым глазом. Количество таких очагов будет зависеть лишь от того как хозяин дополнительно обрабатывал кузов.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ferz, так вот кто гранту в лидеры продаж в этом году поднял.

ПС: вот честно, если бы не коррозионная стойкость наших авто, сам бы советовал всем, но увы.

Я один из них, к счастью или нет, не знаю :)
По своему опыту - ездил больше года на 12ке вкруг битой (какой купил, на такой и ездил), местами краски не было до металла. Вообще с ней ничего не делал. До дыр ни где не сгнила, да на голом металле уже была ржа, но она какая была, когда купил, такой и осталась, когда продал.
При этом по силовым элементам все было ок.
За гранты новые вообще про какую-то оцинковку рассказывают. Не слишком то верю, но время покажет. Тем более, что мне ее промовилили с ног до головы. Вот как раз и посмотрим.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 072
Реакции
1 520
Баллы
113
Я один из них, к счастью или нет, не знаю :)
По своему опыту - ездил больше года на 12ке вкруг битой (какой купил, на такой и ездил), местами краски не было до металла. Вообще с ней ничего не делал. До дыр ни где не сгнила, да на голом металле уже была ржа, но она какая была, когда купил, такой и осталась, когда продал.
При этом по силовым элементам все было ок.
За гранты новые вообще про какую-то оцинковку рассказывают. Не слишком то верю, но время покажет. Тем более, что мне ее промовилили с ног до головы. Вот как раз и посмотрим.
У грантокалин одна основная беда, пескоструй порогов и нижняя кромка передней двери от передних колёс. И брызговики особо не помогают.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Буквально в пятницу хотел посмотреть тигуана дизельного на устькурдюмской с пробегом в 70к, а как выяснилось пробег почти 200к и крашен вообще не в цвет, и его блин купили.
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Как определили реальный пробег или в трейд-ин этого не скрывали?! Видел это объявление тоже очень удивлен был такой цене, а тут вон что оказывается...

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Как определили реальный пробег или в трейд-ин этого не скрывали?! Видел это объявление тоже очень удивлен был такой цене, а тут вон что оказывается...

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
На автору есть история размещения этого тигуана)


Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Трейд-ин как-то объяснил такой "фокус" с пробегом??


Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
У грантокалин одна основная беда, пескоструй порогов и нижняя кромка передней двери от передних колёс. И брызговики особо не помогают.
Пескоструит там у всех.
Посмотрю у коллеги на калине эти места, но чет я раньше на это внимания не обращал.
Удивило, что в арках стали текстильные подкрылки ставить. В салоне реально тише благодаря им.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
За такую цену только дорестайл варианты могут продавать вот Ижевск например
https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=42809

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
Да не только, давно слежу за экземплярами 12-15 года, никто тупо не берет эти машины больше чем за 1кк. Плохая репутация у вага)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Смотрел большое количество машин, в бюджете от 400 и до 800. Гольфы, ети, тигуаны даже) были и корейцы, и меганы. В основном продаётся дикий хлам, народ без зазрения совести продаёт откровенно битые машины со скрученным пробегом. И самое главное, что удивительно, люди эти машины покупают. Буквально в пятницу хотел посмотреть тигуана дизельного на устькурдюмской с пробегом в 70к, а как выяснилось пробег почти 200к и крашен вообще не в цвет, и его блин купили.
Вера в людей пропадает) уже какой-то депресс начинается при просмотре очередного автомобиля.)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ну тут хотя бы пробег должен быть реальным... за 800-то... сам смотрел жене от 300 до 400 какой-нить хетч, пересмотрел вообще практически все, что было с виду и по вину живое- один хлам, кое как нашел астру 6 года, с большим пробегом- но ни разу не крашеную, только по бамперам коцки и стандартные болячки... при чем смотрел такую же на 70 тысч дороже, без панорамы и на 16 кролесах- вообще мертвая, прибором билась только переднее крыло и крышка багажника... остальное шпакля... но пробег на приборке 97 тысяч... с 2008-то года)))) хотя сидухи мертвее чем на моей с 200 тысячами и руль в худшем состоянии...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
да на голом металле уже была ржа, но она какая была, когда купил, такой и осталась, когда продал.

так если не пескоструить ржу- не определить что она сквозная...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Верх Низ