Авто в бюджет 500-550к

  • Автор темы Алекссандр
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Субару 6-7 года можно найти, но стереотипы про Субару мощнее, чем про корейцев. Да и стоимость содержания повыше

А где есть полный привод с преднатягом? У брата на колеосе без и зимой в повороте может кинуть не хило.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Субару 6-7 года можно найти, но стереотипы про Субару мощнее, чем про корейцев. Да и стоимость содержания повыше

Ну и нафик не сдался этот привод в городе
Для меня приоритетнее свежее авто
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 984
Баллы
113
А где есть полный привод с преднатягом? У брата на колеосе без и зимой в повороте может кинуть не хило.
Ну что то у него не так, может быть. У меня он тоже не постоянно 50 на 50, но на задней оси процентов 10 есть всегда, чтобы не было того самого неожиданного подключения пинком. На первой црв был такой привод, внезапно резко включался, но в поворотах не было проблем. На црв 3й там электроника нивилировала процесс включения + на зад максимум процентов 35-40 уходило. На Субару он включается быстро, но не резко. А на механике у Субару постоянный полный привод.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 984
Баллы
113
Ну и нафик не сдался этот привод в городе
Для меня приоритетнее свежее авто
Дай бог, чтобы в Волгограде не было такой зимы, как была у нас. И я не только о снеге, но и управленцах коммунальщиках тоже. Если вам он не нужен, то и не берите. Главное чтобы устраивало.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Дай бог, чтобы в Волгограде не было такой зимы, как была у нас. И я не только о снеге, но и управленцах коммунальщиках тоже. Если вам он не нужен, то и не берите. Главное чтобы устраивало.
там не было такой-там только та часть облати, которая ближе к нам, был такой же ахтунг.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну что то у него не так, может быть. У меня он тоже не постоянно 50 на 50, но на задней оси процентов 10 есть всегда, чтобы не было того самого неожиданного подключения пинком. На первой црв был такой привод, внезапно резко включался, но в поворотах не было проблем. На црв 3й там электроника нивилировала процесс включения + на зад максимум процентов 35-40 уходило. На Субару он включается быстро, но не резко. А на механике у Субару постоянный полный привод.

Нее, я спокойно же не езжу. В повоте на полном приводе грех не топнуть в полик.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 472
Реакции
2 095
Баллы
113
Да это ты ездить не умеешь. Возьми уроки у Крю на заниженной фабушке. Он вообще без защиты и нигде не застревал. Говорит, из двора даже выезжал
Это да. Нет защиты - нет проблем. Жаль ты из двора выехал и застрял на полном приводе((
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 912
Реакции
1 984
Баллы
113
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Это да. Нет защиты - нет проблем. Жаль ты из двора выехал и застрял на полном приводе((
Сегодня прокатился на фабушке в жирной комплектации, очень приятный авто, но машина действительно на любителя)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Сегодня прокатился на фабушке в жирной комплектации, очень приятный авто, но машина действительно на любителя)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

В чем любительство ?
Фабьен хорошая рабочая лошадь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А есть ещё Фабиа РС с хорошими сидушками

В любом случае фабия за 500-550 это свежие года, идеальное состояние, хорошие комплектации.

Но фабия это машина ниже классом, чем гольф.
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
В чем любительство ?
Фабьен хорошая рабочая лошадь.
Она скорее как на любителя, не моё, но рулежка и в целом передвижение на ней понравилось)


Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Смотрел большое количество машин, в бюджете от 400 и до 800. Гольфы, ети, тигуаны даже) были и корейцы, и меганы. В основном продаётся дикий хлам, народ без зазрения совести продаёт откровенно битые машины со скрученным пробегом. И самое главное, что удивительно, люди эти машины покупают. Буквально в пятницу хотел посмотреть тигуана дизельного на устькурдюмской с пробегом в 70к, а как выяснилось пробег почти 200к и крашен вообще не в цвет, и его блин купили.
Вера в людей пропадает) уже какой-то депресс начинается при просмотре очередного автомобиля.)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Смотрел большое количество машин, в бюджете от 400 и до 800. Гольфы, ети, тигуаны даже) были и корейцы, и меганы. В основном продаётся дикий хлам, народ без зазрения совести продаёт откровенно битые машины со скрученным пробегом. И самое главное, что удивительно, люди эти машины покупают. Буквально в пятницу хотел посмотреть тигуана дизельного на устькурдюмской с пробегом в 70к, а как выяснилось пробег почти 200к и крашен вообще не в цвет, и его блин купили.
Вера в людей пропадает) уже какой-то депресс начинается при просмотре очередного автомобиля.)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Да, народ козлиный стал. Тоде ищем авто-так это задница.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 555
Реакции
3 481
Баллы
113
да, машин дохрена, а купить нечего
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Смотрел большое количество машин, в бюджете от 400 и до 800. Гольфы, ети, тигуаны даже) были и корейцы, и меганы. В основном продаётся дикий хлам, народ без зазрения совести продаёт откровенно битые машины со скрученным пробегом. И самое главное, что удивительно, люди эти машины покупают. Буквально в пятницу хотел посмотреть тигуана дизельного на устькурдюмской с пробегом в 70к, а как выяснилось пробег почти 200к и крашен вообще не в цвет, и его блин купили.
Вера в людей пропадает) уже какой-то депресс начинается при просмотре очередного автомобиля.)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Давно бы уже у меня купил машину, масса вариантов проходит
360 км и все готово)

А так да, сколько хлама в рынке - жесть
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Давно бы уже у меня купил машину, масса вариантов проходит
360 км и все готово)

А так да, сколько хлама в рынке - жесть
Я вас тоже просматриваю, но пока нет того, что хотелось бы) завтра напишу в ватсап)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Верх Низ