Автобусники тоже КОЗЛЫ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
БЕСПРЕДЕЛ!!!!

в общем автобусники охуели в край, 4 дня назад мой дед выходил из трамвая,остановилась иномарка, ну как положено , он проходит мимо неё, и тут несётся автобус по правлму ряду, олн видать и не думал останавливаться, хотя трамвай ещё стоял и двери были открыты, ну и в общем резко по тормозам, и сбил его, дед в порыве зла подходит к водиле начинает орать на него мл права кто тебе выдал, ты что не видишь люди выходят, трамвай стоит,двери открыты куда несёшся, туда сюду, а там какой то модлодняк сидел начал мл ты чё хош старый хуй иди отсюда я тебе ща морду набью дед не выдержал и ёбнул ему в харю, тут короче из казельки вылетает ещё какойто парниша, и они втроём начали дубасить деда,(водлила,кондуктор,и водитель казельки),хорошо с трамвая какие то 2 женщины начали заступаться за него, а то бы исколотили досмерти!!! потом сели спокойно и уехали хотя дед просил вызвать милицию, но никто не позвонил, а они в догонку мл мы и с ментами поговорим, как и с тобой, а тебе, чтоб в следующий раз смотрел куда прёшь!!!
в общем писец полный, дед щас в больнице в липках, короче естественно не номеров не маршруты не запомнил, сцуки в общем, вообще потеряли стыд, чтоб старика на улице, хотя явно сами не правы, отморозки полные!!!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!!

в общем автобусники охуели в край, 4 дня назад мой дед выходил из трамвая,остановилась иномарка, ну как положено , он проходит мимо неё, и тут несётся автобус по правлму ряду, олн видать и не думал останавливаться, хотя трамвай ещё стоял и двери были открыты, ну и в общем резко по тормозам, и сбил его, дед в порыве зла подходит к водиле начинает орать на него мл права кто тебе выдал, ты что не видишь люди выходят, трамвай стоит,двери открыты куда несёшся, туда сюду, а там какой то модлодняк сидел начал мл ты чё хош старый хуй иди отсюда я тебе ща морду набью дед не выдержал и ёбнул ему в харю, тут короче из казельки вылетает ещё какойто парниша, и они втроём начали дубасить деда,(водлила,кондуктор,и водитель казельки),хорошо с трамвая какие то 2 женщины начали заступаться за него, а то бы исколотили досмерти!!! потом сели спокойно и уехали хотя дед просил вызвать милицию, но никто не позвонил, а они в догонку мл мы и с ментами поговорим, как и с тобой, а тебе, чтоб в следующий раз смотрел куда прёшь!!!
в общем писец полный, дед щас в больнице в липках, короче естественно не номеров не маршруты не запомнил, сцуки в общем, вообще потеряли стыд, чтоб старика на улице, хотя явно сами не правы, отморозки полные!!!

таких уродов надо наказывать :evil: на какой хоть улице было.

PS: надо было в ментуру накатать заяву :roll:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
генерал, щас уже ничего не накатают, они его отмолотил, что он половину своей жизни не помнит, короче провалы терь у него серьёзные, вот щас чуть оправится мож хотя бы вспомнит маршрут или как выглядел автобус, и поедем крушыть козлов нах!
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вот это да :evil: За такие дела надо было этого автобусника еб@лом об асфальт!!!
А вместе с ним и кондуктора и того ублюдка...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Как правило пропускаю, а Волгу и Газель - всегда! Так и ответная реакция такая же - меня тоже Волги и Газели пропускают. Так что не надо из-за отдельных козлов на весь мир злобиться и пытаться "мстить" - порядка на дороге это не добавит.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Вот это да :evil: За такие дела надо было этого автобусника еб@лом об асфальт!!!
А вместе с ним и кондуктора и того ублюдка...


надо было, да вот никто неосмелился!наверное все уже забыли как наши деды за нас войну прошли, вот наверное теперь и получают за это, обидно . . .
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
надо было, да вот никто неосмелился!наверное все уже забыли как наши деды за нас войну прошли, вот наверное теперь и получают за это, обидно . . .
Да теперь главное чтобы дед поправился. А потом привезти его на место событий, чтоба попытался вспомнить, ну а остальное дело техники. Найти молодцов не так уж и сложно. Но на это надеятся особо не стоит дед-то уже выхватил свое и может в отказ пойти. Так что вариант др. остается - помошь сразу на дороге, на что особо расчитывать в наше вр не приходится.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сейчас на развязке на 3-й дачной, под мостом (см. первое моё сообщение) в ситуации, аналогичной моей, автобус снёс семёрке правое крыло и фару. Но как я понял они даже ментов вызывать не стали, чего-то там посовещались и разъехались.
ИМХО у автобуса как всегда наверное было много косяков со страховкой и прочей документацией, а ущерб был не особо большой, и они разщитались на месте.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
надо было, да вот никто неосмелился!наверное все уже забыли как наши деды за нас войну прошли, вот наверное теперь и получают за это, обидно . . .
Да теперь главное чтобы дед поправился. А потом привезти его на место событий, чтоба попытался вспомнить, ну а остальное дело техники. Найти молодцов не так уж и сложно. Но на это надеятся особо не стоит дед-то уже выхватил свое и может в отказ пойти. Так что вариант др. остается - помошь сразу на дороге, на что особо расчитывать в наше вр не приходится.

понимаешь, мой дед не из таких, он ведь не даром пол войны прошёл, отступать он не любит, думаю, хотя нет, наверное знаю точно что тех отморозков мы найдём!!!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Дык ведь им вроде уступать надо када они от остановки отъезжают
про газели не слышал что надо пропускать,вот типа тралики и большие автобусы надо,это слышал....да тут даже дело не в остановках......меня раз так резанули,как от НИИ ехать в сторону 3 дачной,я просто его потом обогнал и подрезал его,и ехал 15 км/ч,и так до 3,хоть так проучил....а вообще,как они были козлами,так ими и остануться,как их не учи и ни бей....такова жизнь...
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Пацаны - согласен! Мочить пидарасов! НО Сегодня зашёл с одним челом разговор на тему этих газелистов и автобусников! Так вот он говорит - мол они же в день накатывают по одному и тому же маршруту столько кругов - типа устают, внимание притупляется и т.д...Я ничего не сказал..промолчал...А что скажете вы на подобные "аргументы"? :roll:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
меня раз так резанули,как от НИИ ехать в сторону 3 дачной,я просто его потом обогнал и подрезал его,и ехал 15 км/ч,и так до 3,хоть так проучил....
Постыдился бы тут об этом писать... "Учитель", блин....
 
A

Anonymous

Guest
про газели не слышал что надо пропускать,вот типа тралики и большие автобусы надо,это слышал....
Был уже тут спор на эту тему
Вердикт: НАДО их пропускать

ЗЫ Кто не согласен, пиво мне ставьте вместе с alFF-ом

ЗЗЫ сам alFF так и не проставился
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
про газели не слышал что надо пропускать,вот типа тралики и большие автобусы надо,это слышал....
Был уже тут спор на эту тему
Вердикт: НАДО их пропускать

ЗЫ Кто не согласен, пиво мне ставьте вместе с alFF-ом

ЗЗЫ сам alFF так и не проставился
Мне тоже!!! Я тоже рубаху порвал на груди, доказывая этот вердикт! :D :D :D
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Пацаны - согласен! Мочить пидарасов! НО Сегодня зашёл с одним челом разговор на тему этих газелистов и автобусников! Так вот он говорит - мол они же в день накатывают по одному и тому же маршруту столько кругов - типа устают, внимание притупляется и т.д...Я ничего не сказал..промолчал...А что скажете вы на подобные "аргументы"? :roll:
А ниче мы не скажем на эти аргументы, потому что все это ёb@нь....(прошу прощения)
Они и утором, и днем, и вечером на дороге ведут себя одинаково по хамски.... А если устают, пусть меняются, вводят смены, две, три, пять...двадцать пять...это не наши проблемы......
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Хоть это и банально, но ИМХО - не умножай зла! Никому ещё такая "учёба" на пользу не пошла. Если будем друг другу мстить, лучше на дорогах от этого не станет. (Да и настолько ли ты крут, чтобы мстить незнакомцу? Может, он круче?)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
скока волка не корми,он всё равно в лес убежит....так и с ними скока их не х@ячь,всё равно как ездили так и будут ездить...... ::102::
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А ты уверен, что он усвоил урок????
может да,а может и нет......но в следующий раз он возможно задумается и посмотрит в зеркало.....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А ты уверен, что он усвоил урок????
может да,а может и нет......но в следующий раз он возможно задумается и посмотрит в зеркало.....
Боюсь, что блеск пятирублевой монеты ему намного дороже чем твое (мое или еще чье-то)отражение в зеркале заднего вида.......
 
Верх Низ