Автобусники тоже КОЗЛЫ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У меня как-то прошлой зимой дядька начинал работать водителем автобуса, но не получилось у него ничего...
А причина банальна - пытался он честно ездить, по графику, по правилам и автобус не ломать, но понял, что это мёртвый номер. Так ездить невозможно - будут тебя все обгонять и пассажиров твоих брать, а ты останешся без своих сверхурочных.
Так что "лечением" одного делу не поможешь, "лечить"надо комплексно :D
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Пацаны - согласен! Мочить пидарасов! НО Сегодня зашёл с одним челом разговор на тему этих газелистов и автобусников! Так вот он говорит - мол они же в день накатывают по одному и тому же маршруту столько кругов - типа устают, внимание притупляется и т.д...Я ничего не сказал..промолчал...А что скажете вы на подобные "аргументы"? :roll:

ммм, сцуки устают, а потом на стариках разминаются чтоль, окуеть вообще!
 
L

Leila

Новичок
Регистрация
17.10.2005
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Они все не просто уроды - они все просто муд.лы!!! И именно с маленькой буквы. Ни х.. по зеркалам не смотрят, поворотники не включают, оборзели просто в конец. У нас раньше не было машины, так ездила на газельках. Я боялась вперед к водителю садится, иногда с закрытыми глазами ехала, потому что им все по барабану. И в салоне курят и во время езды разговаривают по телефону, проблемы свои решают, паркуются тютелька в тютельку, подрезая всех ився. Страшно за людей становится... Ах, да ладно, уже все про них сказали. Сволочи да и только.
 
H

hunge(R)

Guest
... TO LEILA

не все, но большинство.
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
я вообще стараюсь держаться от газелей, У, и "туфлей", как можно дальше, держать в поле зрения либо впереди себя, либо улететь от них как можно дальше. Меня еще дядька мой учил: "думай за дурака".
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нет меня мой отец учит: "видь в другом водителе всегда дурака!"
 
Верх Низ