Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
ну а по поводу сообщения #389 что можете сказать?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
раз тема всплыла, тоже отпишусь.
в силу ряда причин имею заведомо положительный настрой к этому сервису, поэтому начну с плюсов :)
Ребята молодцы в плане общения с клиентом: персонал доброжелателен, приветлив, отзывчив до чрезвычайности. Это прям реально радует на фоне весьма среднего уровня остального рынка саратовских услуг.
Сотрудники без недовольства отвечают на всякие сопутствующие вопросы, а не только по поводу того что оплачено. При этом не впаривают доп сервис, а только советуют.
Говорят красят очень хорошо. Мне тоже красили. На вид вроде не отличимо, но я вынужден признать что не очень хорошо разбираюсь в покраске :)
Автомобиль вернули целиком чистым (включая коврики), хотя красили только крыло.
теперь минусы
машину забрал на 3 дня позже чем ожидалось
в салоне на коврике нашел резиновый демпфер, которого не оказалось под капотом на штатном месте
помытые коврики оказались насквозь мокрыми
день мучился чтож за новый стук появился, оказалось все болты на одном (переднем) колесе уже вывернулись на пару мм. очевидно колесо не затянули.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
день мучился чтож за новый стук появился, оказалось все болты на одном (переднем) колесе уже вывернулись на пару мм. очевидно колесо не затянули.
:swoon: вот тебе раз, всегда думал всё что угодно только не на этом сервисе. хотя ... после любого всегда лучше проверить всё самому.
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
поэтому всегда торчу рядом с машиной и все вижу своими глазами что с ней делают. Человечский фактор есть везде! и лучше его самому предотвратить
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
раз тема всплыла, тоже отпишусь.
в силу ряда причин имею заведомо положительный настрой к этому сервису, поэтому начну с плюсов :)
Ребята молодцы в плане общения с клиентом: персонал доброжелателен, приветлив, отзывчив до чрезвычайности. Это прям реально радует на фоне весьма среднего уровня остального рынка саратовских услуг.
Сотрудники без недовольства отвечают на всякие сопутствующие вопросы, а не только по поводу того что оплачено. При этом не впаривают доп сервис, а только советуют.
Говорят красят очень хорошо. Мне тоже красили. На вид вроде не отличимо, но я вынужден признать что не очень хорошо разбираюсь в покраске :)
Автомобиль вернули целиком чистым (включая коврики), хотя красили только крыло.
теперь минусы
машину забрал на 3 дня позже чем ожидалось
в салоне на коврике нашел резиновый демпфер, которого не оказалось под капотом на штатном месте
помытые коврики оказались насквозь мокрыми
день мучился чтож за новый стук появился, оказалось все болты на одном (переднем) колесе уже вывернулись на пару мм. очевидно колесо не затянули.

За плюсы спасибо. Подскажите какой у Вас автомобиль, никак не могу вспомнить Вашу машину. Хочу посмотреть почему колесо снималось, если красили крыло??????
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
поэтому всегда торчу рядом с машиной и все вижу своими глазами что с ней делают.
Ну, например, насколько я знаю, крыло красят не один день (если по технологии), что ж там палатку разбивать и жить :) ?
За плюсы спасибо. Подскажите какой у Вас автомобиль, никак не могу вспомнить Вашу машину. Хочу посмотреть почему колесо снималось, если красили крыло??????
Если бы я хотел кому-то что-то доказать, конечно я бы написал и номер заказ-наряда и номер и марку машины :) и полный перечень работ.
Я не хочу чтобы конкретные исполнители получили из-за этого инцидента по шапке. работать от этого они лучше не станут, зато озлобятся наверняка. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Самое грамотное - ввести ОТК (или сменить контролера, если система качества уже присутствует).
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
очевидно колесо не затянули.
апдейт. не затянули как следует. потому как первые (не помню сколько дней) все было в порядке.
да, исключать версию что болты мне отвернули недоброжелатели тоже нельзя, но я все же считаю это маловероятным :)
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
За плюсы спасибо. Подскажите какой у Вас автомобиль, никак не могу вспомнить Вашу машину. Хочу посмотреть почему колесо снималось, если красили крыло??????

почему Вы не хотите ответить на сообщение 389??????????????? просто интересно... как же все на самом деле? !!!! :dc41bde38af1bebc0ab !!! может наговор недругов!
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Ну, например, насколько я знаю, крыло красят не один день (если по технологии), что ж там палатку разбивать и жить :) ?.

когда мне красили крыло я приезжал спечиально в промежуточные стадии и смотрел что с ним сделали - об этом я предупреждал мастера и он сам звонил что можно приехать и посмотреть
 
K

kdlar

Новичок
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
недавно делал ТО-4 на Логана в Карете. Очень понравилось отношение к клиентам. Очень вежливо и отвечают с охотой на все вопросы. Поменяли ремни, но после этого появился какой то свист-шум в районе ремня генератора. На среду записался к ним. Посмотрим смогут ли найти и устранить причину. Очень хотелось бы, т.к. немного в Саратове альтернативных сервисов по Логанам. В общем по результатам поездки отпишусь. Цены нормальные, подешевле чем у офицалов.
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Забавный подход к акции по продаже купонов со скидкой 60% на полировку. Цена на полировку сонаты со скидкой 60% вдруг резко стала 4500р. Вы что вправду полировали этот авто за 11тр до акции? Покажите мне героя заплатившего столько. Как говорят в Одессе - Вы мне делаете смешно. Для сравнения средняя цена на эту услугу в Москве 5-7 тр без всяких скидок. Да и в Вашем сервисе совсем недавно цена была более адекватная, а именно 6тр http://www.careta-avto.ru/page/polirovka-kuzova-polirovka-saratov. Ради приличия, хоть с собственного сайта уберите старые намного более вменяемые цены.
Стоимость полировки зависит от состояния лакокрасочного покрытия и колеблится от 4500 до 12000 рублей. На нашем сайте стоимость была указана по акции, там пакет услуг и только тогда такая цена. Данная акция уже закончилась. максимальная стоимость, которую отдали наши клиенты за полную полировку составила 4500 рублей за внедорожник. На автомобили ваз 2110 и акцент стоимость составила 1600 и 1200 рублей.
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
почему Вы не хотите ответить на сообщение 389??????????????? просто интересно... как же все на самом деле? !!!! :dc41bde38af1bebc0ab !!! может наговор недругов!

На Ваше сообщение ответили.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
ну если Вы так настаиваете... то во вкладке акция написано, что полировка стоит 6 тыс., а если брать пакетом, то: реальная цена пакета услуг - 16 тыс,, по акции 9,9тыс.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
если честно было просто интересно, почему на все вопросы задаваемые в теме ответ давался, а этот, не 1 раз оставался незамечанным.Вот что собственно и смущает...
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
если честно было просто интересно, почему на все вопросы задаваемые в теме ответ давался, а этот, не 1 раз оставался незамечанным.Вот что собственно и смущает...

всё понятно!!!!
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36

и что самое интересное Вы опять не откомментировали мой пост за номером 413!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! про то, что на Вашем сайте написанно: СТОИМОСТЬ ПОЛИРОВКИ БЕЗ ВСЯКИХ СКИДОК,АКЦИЙ И Т.П, СОСТАВЛЯЕТ 6000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

можете и на это не отвечать, для себя я уже давно сделал вывод...
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
ПОЛИРОВКИ БЕЗ ВСЯКИХ СКИДОК,АКЦИЙ И Т.П, СОСТАВЛЯЕТ 6000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю ответом будет, что 6тр - это полировка идеального усреднённого сферического автомобиля в вакууме. А вот полировка реального авто стоит дороже и не может делаться дншевле 12тр.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
да уж... думается дело было так: стоила полировка 6тыс., решили заманить народ купонами, сделали 12 тыс и скидку 60%, итого скидка составляет 10%
как обычно... обман....(т.е. надувательство)
 
Последнее редактирование модератором:
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
да уж... думается дело было так: стоила полировка 6тыс., решили заманить народ купонами, сделали 12 тыс и скидку 60%, итого скидка составляет 10%
как обычно... обман....(т.е. надувательство)
Каждый решает для себя по-своему. Если вам хочется в это верить, пожалуйста!!!
 
Верх Низ