Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Денис , спасибо тебе огромное за быстрое выполнение заказа , хорошее сцепление и совет с мастером . Машинку просто не узнать - просто песТня ! СПАСИБО ))
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Денис привет,царапинку мелкую(не до грунта вроде) на кросстуре хорошо заполировать оч. срочно нужно...посодействуешь?
 
U

ushakofff

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Итак расскажу про свой ремонт, в целом очень похоже на рассказ 02.04.2011 13:44 SHOOT_nick очень рекомендую прочитать его и мой рассказ до конца а выводы конечно делать вам.

Итак Мазда 3, повреждения:
1. хреново покрашен передний бампер, плохо висел на креплениях, немного выпирал (крепление привез им новое). Нужна покраска и разобраться с креплениями.
2. Замят порог. Выпрямитьь покрасить. Пластиковую антигравийку прикрепить на место.
3. Задний бампер был замят и немного порвался. Запаять, выпрямить и покрасить.

Приехал. Пообщался с Сашей администратором, сказал что машину надо сделать как новую, посчитали с ценой согласился, сказал что если че скрытое будет доплачу, он сказал все сделаем как новенькая будет. Думаю ок. Договорился в понедельник оставлять, на ремонт попросили 5 дней.
Неделя пешком, звоню в след понедельник не готова, вторник, среда, четверг, в пятницу звонят приезжай забирай. После работы несусь в карету думал щас сяду как на новенькую и поеду довольный. Хрена там. Подъезжаю и вижу стоит моя на улице, начинаю рассматривать. Передний бампер перекрашен вроде норм, но также по бокам выпирает и не сидит как надо на креплениях. Порог вроде нормально сделали. Смотрю на задний бампер и багажник все зазоры кривые на месте не сидит, хрень какая то короче да вдобавок еще и сам по себе плохо выровнят, снизу выпуклость какая то. Плюс черная полоска краски которая идет по нижней части бампера как будто на глазок покрашена кривая вся какая-то. Да еще и подкрылка не прикручена.

Иду за менеджерами, со мной машину пошел смотреть уже Стас. Описываю свое недовольство, его ответы:
1. Передний бампер: крепление поменяли ничего не изменилось но вроде и так нормально не сильно выпирает на моем аутлендере пипец ваще какие зазоры и ничего.
2. Задний бампер: мы когда бампер поставили час назад оказался скрытый дефект, чуть чуть повело кузов.

Начинаются терки, я говорю что второй раз за сборку разборку бампера мне платить чтобы кузов выпрямили не хочу. И еще прошу принести старое крепление бампера. Стас говорит что это все по гарантии оплачу тока слесарку и все. Ладно мол, говорю бампер снизу кривой, на что Стас отвечает нет все норм, у тебя слева труба а справа этот пузырь все ок так и должно быть. Начинаю расплачиваться и оформлять гарантийный ремонт. Настроение отстой, злой как собака все улыбаются а я поубивать всех готов. Пока оформляли подходит Стас и говорит Вить мы забыли крепление переднего бампера поменять и отдает мне его (а замена то 350 р стоит все таки )) ). Ладно пообещали все сделать в следующий вторник и за 1 день чтобы я вечером машину же забрал. Еще Стас сказал привози резину летнюю переобуем тебя заодно.

Приезжаю во вторник с утра оставляю машину. Вечером иду за ней. Уже чувствую что все гладко не будет. Ну начинаю принимать. Колеса переобули. Крепление переднего бампреа поменяли но ничего не изменилось. Саша говорит смотри как все ровненько, а я то вижу что практически как было, сказал хрен с вами раз лучше не можете че с вас взять. Ну кузов выпрямили вроде но одно крепление все равно на месте не сидит и щель, начинаю показывать, говорят да нет все ок. По поводу пузыря Стас сам подошел сказл что был не прав и они хреново бампер выпрямили. Привози машину еще раз выпрямим все сделаем по гарантии.

Отъезжаю от них и тут начинаются скрытые их косяки. Вваливаю по новой дороге (от Юбилейного до Солнечного) как обычно 160-180, руль бьет непонятки, было поздно и устал на ШМ не поехал да и думаю может показалось. Второй день тоже самое приезжаю на шиномонтаж рядом с домом говорю парни проверьте. Они начинают проверять и мы вместе офигеваем просто переднее левое колесо надето задом наперед, и колеса не отбалансированы вообще. А уже пятница вечер, карета закрыта и в выходные не работает. Мне все исправляют за доп бабосы. Поехал отвозить колеса в гараж, начинаю вытаскивать из багажника у меня все заклепки повылетали. Я не знаю что за колхозник собирал мне багажник, но он не обращая внимания на конструкцию заклепки захерачил мне кажется их молотком и тупо пообламал все лапки. Ладно.

Созваниваюсь договариваюсь доделать бампер. Привожу, говорят сделаем за 2 дня выправим покрасим все будет ок. Звонит В обед уже Саша и говорит мы такие молодцы мы все уже сделали. Приезжаю, смотрю невооруженным глазом видно что кривизна осталась, но меньше чем было. Им лень просто было все нормально сделать они влегкую подогрели бампер выправили чуть чуть и все.

Плюс позже уже обратил внимание на правой передней двери царапины есть причем вертикальные и штук 10 достаточно глубокие но думаю полировка возьмет. Скорее всего тоже их косяк когда порог правили покорябали чем нибудь. Жаль что не поймал с поличным.

Итак ВЫВОДЫ:
Отдал за 3 элемента 30 тыр, возил машину 3 раза (2 недели, 1 день и пол дня), передним бампером так и недоволен не сидит он на месте, задним бампером не очень доволен потому что черная полоска на нем видно что кривая и сам бампер не до конца вывели. На шиномонтаж тоже туда больше не поеду даже если забесплатно пообещают сделать. Плюс куча нервов и расстройств.

А свои выводы делайте сами, если бы я почитал отзывы перед тем как делать там машину ни за что бы туда не поехал бы.




http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?22365-SHOOT_nick
 
K

kdlar

Новичок
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Денис, привет. Можно ли у вас сделать ТО-4 (60000) на Логан 1,6 с кондеем и сколько будет стоить?
Предварительно хотелось бы заехать к вам на диагностику, что бы глянули ваши мастера ходовку, может еще что надо делать. Надо ли записываться на диагностику и сколько она стоит?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я в автоцентре Карета более не работаю. Вопросы задавайте или в теме тут сотрудникам центра или по телефонам в закрепленном посте. Если приоритетно общение именно со мной то велкам в личку)
 
Последнее редактирование модератором:
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня полировал там капот, была царапина от ключа((( Остался очень доволен как результатом так и ценами! За полировку отдал 600 рублей, что даже дешевле чем в гаражах, парень около часа плясал над машиной, отвечал на мои назойливые вопросы, крайне уважительно и до последнего обращался на Вы! В принципе мыть машину не собирался, но видя такое бережное и уважительное отношение заказал полную мойку с пылесосом - она обошлась всего в 360 рублей! Итог - положительный отзыв отдельное спасибо парню по имени Сергей, который плясал над машиной, скоро приеду менять тормозные колодки)
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток.
В выходные пытались вскрыть мою машину, сломали личинку замка, слегка погнули дверь, теперь сам замок отходит от поверхности двери( бросатется в глаза) и люфтит замок. Сколько будет стоить выправить дверь и личинку поменять?
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Чтобы узнать стоимость нужно приехать на осмотр и оценку. Предварительную информацию можно узнать по телефону 24-87-60, спросить Степана.
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Забавный подход к акции по продаже купонов со скидкой 60% на полировку. Цена на полировку сонаты со скидкой 60% вдруг резко стала 4500р. Вы что вправду полировали этот авто за 11тр до акции? Покажите мне героя заплатившего столько. Как говорят в Одессе - Вы мне делаете смешно. Для сравнения средняя цена на эту услугу в Москве 5-7 тр без всяких скидок. Да и в Вашем сервисе совсем недавно цена была более адекватная, а именно 6тр http://www.careta-avto.ru/page/polirovka-kuzova-polirovka-saratov. Ради приличия, хоть с собственного сайта уберите старые намного более вменяемые цены.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Забавный подход к акции по продаже купонов со скидкой 60% на полировку. Цена на полировку сонаты со скидкой 60% вдруг резко стала 4500р. Вы что вправду полировали этот авто за 11тр до акции?
60% не пахнет, но скидочка есть, раньше просили 4000 со скидкой за 2500 обещали сделать.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Забавный подход к акции по продаже купонов со скидкой 60% на полировку. Цена на полировку сонаты со скидкой 60% вдруг резко стала 4500р. Вы что вправду полировали этот авто за 11тр до акции? Покажите мне героя заплатившего столько. Как говорят в Одессе - Вы мне делаете смешно. Для сравнения средняя цена на эту услугу в Москве 5-7 тр без всяких скидок. Да и в Вашем сервисе совсем недавно цена была более адекватная, а именно 6тр http://www.careta-avto.ru/page/polirovka-kuzova-polirovka-saratov. Ради приличия, хоть с собственного сайта уберите старые намного более вменяемые цены.
+1 может кто ответить из сотрудников!!!!!! что за развод?????? увеличили в 2 раза и убавили 60%, = 10% скидка???....
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
что за развод??????
Ну почему сразу развод, судя по голосовалке в этом топике работа идёт в правильном направлении - 58% отрицательных отзывов это не шутка. Так скоро можно и 80% вершину покорить.
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
мне ни разу с машиной не накосячили, все делали хорошо, только вот в последний раз полировали там шкоду и каким-то образом замяли капот, хозяина не было и вот они дружно решали че с ней делать - везти на вакуум и ниче не говорить хозяину или звонить и говорить че натворили))) больше всего улыбнул мастер - да давай пыльнем ее по быстрому и ниче заметно не будет))) я рядом стоял и офигевал че б я в таком случае делал....
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
мне ни разу с машиной не накосячили, все делали хорошо, только вот в последний раз полировали там шкоду и каким-то образом замяли капот, хозяина не было и вот они дружно решали че с ней делать - везти на вакуум и ниче не говорить хозяину или звонить и говорить че натворили))) больше всего улыбнул мастер - да давай пыльнем ее по быстрому и ниче заметно не будет))) я рядом стоял и офигевал че б я в таком случае делал....

да уж... ну мне кажется так же произойдет на 90% СТО, что еще раз доказывает НЕЛЬЗЯ свою машину оставлять без присмотра, ну и соответственно ище один минус в сторону СТО "Careta"...
 
Vzhik70

Vzhik70

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
На десятке задний бампер с угла смяли и треснул, трещина буквой "С", можно отремонтировать и покрасить?
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
На десятку дешевле купить окрашенный в цвет. Замена будет стоить 400 рублей
 
РудВолк

РудВолк

Новичок
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток Вам. Хочу продемонстрировать "Дядечку Ух". Работа выполнена на капоте hyundai sonata 5. Времени ушло около 2 дней (сам рисунок сделал за 15 часов).
Эта работа является выставочным экземпляром который участвовал в мероприятии "Garage party". :)
auto_1.jpg

Если у Вас есть желание выделить свой автомобиль из потока, будем рады Вам помочь.

ЗЫ. Так же аэрографию можно сделать на автомобилях после ДТП. Так как в любом случае будет выполняться кузовной ремонт с покраской, то аэрография незначительно увеличит стоимость ремонта.

ЗЫЗЫ. Так же мы выполняем художественную роспись практически на любых поверхностях. :) Например на гитаре.
z_fec5a73c.jpg
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
мне ни разу с машиной не накосячили, все делали хорошо, только вот в последний раз полировали там шкоду и каким-то образом замяли капот, хозяина не было и вот они дружно решали че с ней делать - везти на вакуум и ниче не говорить хозяину или звонить и говорить че натворили))) больше всего улыбнул мастер - да давай пыльнем ее по быстрому и ниче заметно не будет))) я рядом стоял и офигевал че б я в таком случае делал....

Да, мы не отрицаем данного случая. Мы были виноваты, но при этом исправили все за свой счет и в короткие сроки. При этом клиент остался очень доволен. машина полировалась после окраски, по заказ-наряду на ней ремонтировался капот, бампер и крыло.
 
Верх Низ