Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Таак, Денис, а что за дверь, сильно была мятая ? Дверь б/у приглядываю ввиду того, что раньше часто попадались объявления о продаже дверей в хорошем состоянии, а сейчас как - то стихло. Так то, конечно, если ничего не будет в ближайшее время, то будем ставить новую.

Дверь от 14ки нового образца. Не сильная вмятина, вчера её почти поправили. По уму надо подъехать и посмотреть. Думаю за полцены новой будет более чем нормально.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Был, понравилось)) критики пока нет, отзывов пока машину не делал тоже нет))) Свои мнения, мысли и предложения лично высказал))) Буду ждать оценки ремонта авто, собственно самого ремонта, и тогда уже отпишусь по существу)))
Денис, было приятно познакомится))) Не только с тобой а со всем вашим приятным коллективом)))

Взаимно) В понедельник жди звоночка мастера. Надеюсь цена ремонта понравится.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Дверь от 14ки нового образца. Не сильная вмятина, вчера её почти поправили. По уму надо подъехать и посмотреть. Думаю за полцены новой будет более чем нормально.

Согласен с тобой. Продам валик и приеду краситься.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Согласен с тобой. Продам валик и приеду краситься.

Серег... Я только когда считали стоимость забыл указать мастеру о переходе... Но как бы думаю и мысла нет с этим морочиться если на крыле кариес и ты его планируешь тоже делать?
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Серег... Я только когда считали стоимость забыл указать мастеру о переходе... Но как бы думаю и мысла нет с этим морочиться если на крыле кариес и ты его планируешь тоже делать?

Ну не критично, главное чтобы хорошо было, вообще мастер сам посмотрит и может сам что подскажет. Просто с завода еще когда покупал- не доглядел. Иногда на фото видно отличие цветов переднего крыла и двери.
Заднюю арку ближе к весне делать, кариес там щас обработан и подкрашен методом колхозного карандаша, но всё равно хочу сделать нормально. Если уж делать, то хорошо.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну не критично, главное чтобы хорошо было, вообще мастер сам посмотрит и может сам что подскажет. Просто с завода еще когда покупал- не доглядел. Иногда на фото видно отличие цветов переднего крыла и двери.
Заднюю арку ближе к весне делать, кариес там щас обработан и подкрашен методом колхозного карандаша, но всё равно хочу сделать нормально. Если уж делать, то хорошо.

крылья тоже где-то были. В любом случае подъезжай - будем общаться и искать наилучший выход из ситуации.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Был, понравилось)) критики пока нет, отзывов пока машину не делал тоже нет))) Свои мнения, мысли и предложения лично высказал))) Буду ждать оценки ремонта авто, собственно самого ремонта, и тогда уже отпишусь по существу)))
Денис, было приятно познакомится))) Не только с тобой а со всем вашим приятным коллективом)))

Андрей, 5200 по машине посчитали.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня пол дня промучал станцию, как оказалось за зря (почти)
TAXIst, спасибо, сидел со мной до последнего, после рабочего времени уже.
Автосаратову там рады, так что велкам
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня пол дня промучал станцию, как оказалось за зря (почти)
TAXIst, спасибо, сидел со мной до последнего, после рабочего времени уже.
Автосаратову там рады, так что велкам

Да не за что) В сл раз Алексей уже шустрее справится с этой работой (надеюсь уже не зря). Приезжай на ТО.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
прошли ТО, заплатили ток за расходку,в принципе все приемлемо, выгодно
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Что темка притихла. Денис, датчик катаю уже неделю, никак не выкрою часок к вам заскочить. В праздники какой режим?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Что темка притихла. Денис, датчик катаю уже неделю, никак не выкрою часок к вам заскочить. В праздники какой режим?

Работы вагон... Даж в инете нет времени отписаться. Пока на праздники вроде как с 10 числа работаем. Если наберется желающих пригнать авто на 5-6 числа то выйдем 5-6го. Но это не точно. Олег, пригнал бы её утром, а к вечеру забрал. Или тебе 1 день без авто критичен?
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Критичен, дите в сад - из сада, по такой погоде не айс, да и стройку я замутил, надо колеса по ...ой иметь

Олег, но мне к сожалению нечего предложить. ТОлько если в праздники выйти самому и поменять тебе этот датчик))) Мы работаем до 30го, 31 уже выхи. К 30 будет известно выйдем ли мы на 5-6. А так рабочие дни начнутся с 10го числа. У тебя прост чтоб бампер снять надо раскидать половину салона( за полчаса сам понимаешь это не получится...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Критичен, дите в сад - из сада, по такой погоде не айс, да и стройку я замутил, надо колеса по ...ой иметь

Ты по ТО определился? Давай совмести ТО и замену датчика этого?
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Если работаете 5-6, то я приеду. По ТО расклады вышли в личку, что по чем получается, а то никто ничего не прислал еще
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Если работаете 5-6, то я приеду. По ТО расклады вышли в личку, что по чем получается, а то никто ничего не прислал еще

эт как так? Я твоё авто проценил, инфа есть. Скорее всего в предновогодней суматохе просто до тебя еще не дошла очередь, завтра уточню этот момент, менеджер с тобой свяжется.
 
Верх Низ