Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Общался сейчас с 13м, он нашел где то в инете протоколы исследований




 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
.... и ни слова про жидкое стекло.... я так и думал
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
не так давно полировал фары в Каретте результат на 5 из 5!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис, подскажи, помял дверь (мою тему в купле-продаже наверно видели уж все), нужно привезти новую и покрасить. Цвет снежка. Увидел объявление, что в январе 50%скидка, в принципе, могу и подождать. Сколько у меня получится примерно по сумме ? Интересует цена новой двери + покраска переходом (крыло немного отличается цветом).

Сергей, скидка именно на жестянку. Покраска подготовка материалы остаются по тем же ценам. Если двери ремонтная то отремонтируем со скидкой 50%, если повреждения значительные (авто как я понял 2109) то легче купить новую дверь и покрасить. Набери сегодня, а еще лучше подъедь. Я попрошу чтоб посчитали авто, скидки учли.
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
.... и ни слова про жидкое стекло.... я так и думал

Саша, если тебе принципиально то как называется эта жидкость то ради бога на зывай Стеклянной защитой, мы внутри компании называем её так как нравится нам: Жидкое стекло.


не так давно полировал фары в Каретте результат на 5 из 5!

Спасибо за отзыв) Не серебристый авенсис?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ДУмаю наверное не лишним будет упомянуть, что если пользователь не хочет оглазки о ремонте его авто, то её само собой не будет. Т.е. ни на СТО постараемся не засветить авто, ни на форуме не будет ни слова о ремонте. Тут уже дело каждого, думаю эта информация на совести каждого. У нас к примеру есть лица в базе данных под незамысловатым именем Иванов Иван Иваныч)))))))))))))))))))))):)

Пы.Сы. Андрей, спасибо за бумаги об испытаниях. Думаю это что-то похожее. Фирма другая и компания представитель в России тоже. Производсо Япония. Думаю эта информация лишней не будет. Спасибо.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Сергей, скидка именно на жестянку. Покраска подготовка материалы остаются по тем же ценам. Если двери ремонтная то отремонтируем со скидкой 50%, если повреждения значительные (авто как я понял 2109) то легче купить новую дверь и покрасить. Набири сегодня, а еще лучше подъехай. Я попрошу чтоб посчитали авто, скидки учли.

Ок, понял. У двери повреждено ребро жесткости, поэтому лучше под замену.
Вова пока еще мотор мне собирает. Как соберет так и приеду.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Прочитал последние ~20 постов и удивился:
TAXIst, ты крайне политкорректен, респект
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пы.Сы. Андрей, спасибо за бумаги об испытаниях. Думаю это что-то похожее. Фирма другая и компания представитель в России тоже. Производсо Япония. Думаю эта информация лишней не будет. Спасибо.
Хм... Значит показалось... Сорри...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Саша, если тебе принципиально то как называется эта жидкость то ради бога на зывай Стеклянной защитой, мы внутри компании называем её так как нравится нам: Жидкое стекло.




Спасибо за отзыв) Не серебристый авенсис?
синий
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ок, понял. У двери повреждено ребро жесткости, поэтому лучше под замену.
Вова пока еще мотор мне собирает. Как соберет так и приеду.

Если так то лучше конечно замена.... Просто ремонт выйдет почти по цене новой дверки. Запчасть можешь привезти или сам или мы купим.
TAXIst, ты крайне политкорректен, респект
Олег, я этой теме я не TAXIst барыга/модератор, а менеджер по закупкам автоцентра Карета)
Хм... Значит показалось... Сорри...
Ничего страшного, я думаю сути у средств одна и таже.
Не видел такого, подъехай - пересчитаем уже с условием скидки на жестянку.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Вот по этому и думаю подождать до январьских скидок. Глядишь и на форуме может дверка найдется. Ну, а коли нет, то новую возмем.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Поверь, нет смысла заморачиваться с ремонтом вазовской двери при таких повреждениях. Выйдет и дороже и хуже( либо очень дорого потому как вагон работы времени материалов. Пиши какое авто, какая дверь. Завтра проценю за сколько смогу привезти дверь, и дам задание мастеру чтоб обсчитал ремонт. Укажи цвет машины пожалуйсто. Металлик или акрил
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати забыл сказать. У нас есть услуга по осмотру авто при покупке. Т.е. пригоняете возможно будущий ваш автомобиль, наши мастера его смотрят и выдают вердикт о состоянии кузова, ЛКП, подвески, рулевого управления, тормозной системы и т.д.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Поверь, нет смысла заморачиваться с ремонтом вазовской двери при таких повреждениях. Выйдет и дороже и хуже( либо очень дорого потому как вагон работы времени материалов. Пиши какое авто, какая дверь. Завтра проценю за сколько смогу привезти дверь, и дам задание мастеру чтоб обсчитал ремонт. Укажи цвет машины пожалуйсто. Металлик или акрил

Ваз 21093, передняя правая дверь, цвет снежка, металлик.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ок, завтра назову цену двери покраски с установкой. Всё остальное целое?
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
ок, завтра назову цену двери покраски с установкой. Всё остальное целое?

Стандартная беда девяток, начала ржаветь задняя арка, но тут уже надо делать ремкомплектом.
Главное дверь сначала сделать.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В эту субботу 11.12.2010 года с 12:00 до 14:00 у нас состоится День открытых дверей!!!. Все желающие могут предварительно зарегистрироваться по номеру телефона 28-75-98 Алёна. Для регистрации необходимо будет назвать ФИО, марку авто, количество лиц и авто, планируемых для визита к нам, уточнить информацию откуда узнали об автоцентре Карета. К вашу вниманию будет представлена демонстрация возможностей СТО, ознакомительная экскурсия, бесплатный осмотр автомобиля (если есть какие-либо жалобы) с нашими рекомендациями по ремонту. Если требуется кузовной ремонт или необходимо сделать ТО можно совместить приятное с полезным: познакомиться и сделать осмотр машины с проценкой услуг. В программе Дня открытых дверей бесплатные чай, кофе, видеоролики, фотографии примеров работ, проведение ЛОТЕРЕИ с розыгрышем сертификатов на полировку Вашего автомобиля, нанесением Жидкого стекла и другие приятные сюрпризы. Количество мест ограничено.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Стандартная беда девяток, начала ржаветь задняя арка, но тут уже надо делать ремкомплектом.
Главное дверь сначала сделать.

2400 заводская дверь + 6000р работа по с/у, сборке/разборке, подготовке, герметику, покраске, полировке.
 
Верх Низ