Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
где находится СТО? какие виды работ помимо ЛКР выполняют?

СТО находится на горе за Пентагонов. Как доехать если заблудились можно поинтересоваться у меня на телефоне. Везде вокруге на столбах стоят указатели-таблички. Кроме кузовного ремонта и покраски есть слесарный участок, ТО, постгарантийное обслуживание. Сейчас готовится несколько акций для клиентов. О них я напишу чуть позже.
Одно не айс - по выхам не работают, даже по субботам.
Иногда работает
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Уже месяц работаю в Карета менеджером по запчастям. За этот месяц у нас на ремонте было три авто с Автосаратова. Надеюсь владелецы оставят свои отзывы в этой теме. Олег Peshi заказал две пластмасски на свою Ауди и должен на неделе подъехать для их установки. Вообще очень хотелось бы чтоб Карета и Автосаратов подружились и пользователи АС приезжали к нам как к себе домой. Меня можно всегда найти по телефону в подписи или по номерам в офисе сто. Стараюсь лично контролировать весь процесс работ по машинам с АС, заказ запчастяй (если их везем мы) осуществляется и обговаривается со мной. Для автосаратовцев будем делать скидки на работы и запчасти. На кузовной ремонт в январе месяце скидка -50%, первое ТО, которое будет пройдено у нас, мы делает бесплатно (платите только за стоимость расходников купленных у нас).

По запчастям: есть большой перечень новых запчастей на Киа и Хендай (их можно не только приобрести, но и сразу установить у нас со скидкой), есть б/у запчасти на различные авто (список и фото выложу чуть позднее). Запчасти б/у продаются по цене 50% стоимости новой детали или же при условии дороговизны новой з/ч цена обсуждается индивидуально. На заказ можно привезти практически любую деталь как новую так и б/у. Расходники как оригинал так и аналоги. По аналогам посоветую что взять лучше, сам в производство и клиентам стараюсь заказывать только именитые бренды такие как Манн, Кнехт, Текстар, КС, Джурид.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
TAXIst, мой авто возмёте на мелкий и не очень ремонт? есть опыт?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
сайт не доработан, нет обещанного каталога расходников и запчастей, а ведь прилепить файлик Ecxel, выгруженный из 1С не так уж и сложно
http://www.careta-avto.ru/prodazha-rashodnyh-materialov

клиент,зная цены и сравнив с вашими,может решить,ехать или нет, а то бесплатное ТО может оказаться условно бесплатным
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 822
Реакции
318
Баллы
83
я сколы вообще бесцветным нитролаком закрасил и все гут)))
нафиг еще какие то приблуды
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Леша, приезжать можешь смело. Я лично контролирую машины, которые придут с автосаратова.

Саша, есть разница между конвейером и сто

Просто другой уровень сервиса. Есть разница между гаражом и крупной сто. Есть клиенты готовые платить за сервис, уровень, качество.

Денис, а у вас есть бесплатный чай?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а то бесплатное ТО может оказаться условно бесплатным

ТО окажется бесплатным в плане работ. Выкладывать цены расходников я не считаю нужным/необходимым/целесообразным просто по причинам их разнообразия в плане моделей авто, комплектаций, оригинали или аналога (коих огромное количество на любой цвет и вкус для разного кошелька или разного водителя)/зависимости цен от курса валюты. Тоже могу сказать и по смазочным материалам. Масло я лично предпочитаю МОБИЛ или КАСТРОЛ синтетику 5в40, которые мы успешно и заливаем клиентам. Либо по желанию клиента практически любое масло, которое есть на рынке. Ну само собой если заводом-изготовителем положено 5в30 к примеру зальем именно его. Фильтра и остальные необходимые для ТО расходники я не думаю, что получатся сильно дороже обычного магазина с запчастями на иномарки, а скорее всего так же или даже чуть дешевле. Бренды возим только хорошие либо оригинал. Если конечно клиент скажет что "денег нет, но надо" можно привезти и попроще... но тут уже само собой вся ответственность на клиента. По ценам можно и по телефону проконсультироваться оставив заявку с данными авто и регламентным ТО (пробег), наш мастер по ТО найдет необходимую информацию по деталям необходимым к замене на данном этапе, я подберу запчасти, вам перезвонят и назовут итоговую цифру. Это прекрасная возможность для тех, кто соблюдает регламентное ТО автомобиля - первое (ознакомительное) у нас бесплатно, последующие мы стараемся сделать максимально дешевле официально дилера.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
сайт не доработан, нет обещанного каталога расходников и запчастей, а ведь прилепить файлик Ecxel, выгруженный из 1С не так уж и сложно
http://www.careta-avto.ru/prodazha-rashodnyh-materialov

Андрей, долгое время вообще толком ничего не делалось... Ни рекламы, ни сайта... Жизнь меняется, нужно подстраиваться под неё. Сейчас сменилась большая часть коллектива офиса, пришли новые люди с новыми силами и новыми идеями. Мне лично будет очень приятно, если ребята с АС будут приезжать к нам и уезжать только с положительными эмоциями. Сайт будет продвигаться и дорабатываться. Сейчас ведутся работы по рекламе станции. С АС как видите уже достигнуто взаимопонимание. Повторю еще раз: если есть проблемы с авто или нужна помощь мне можно позвонить или на номера сто или на мой личный сотовый номер в подписи представиться кто вы и откуда и я приложу все усилия чтоб у нас вам помогли. Звонить можно по любым вопросам и проблемам, мы стараемся максимально расширить перечень услуг. Сегодня вот к примеру звонил человек, хотел установить билинзы в 9й Лансер, подъехал пообщался с мастером. Будем двигать и эту услугу в массы. Сегодня специально взял домой упаковочку жидкого стекла, сейчас покушаю и выложу фото и описание этого средства. По возможности сделаю фото автомобиля до полировки этим средством и после для наглядного примера эффективности.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Андрей, долгое время вообще толком ничего не делалось... Ни рекламы, ни сайта... Жизнь меняется, нужно подстраиваться под неё. Сейчас сменилась большая часть коллектива офиса, пришли новые люди с новыми силами и новыми идеями. Мне лично будет очень приятно, если ребята с АС будут приезжать к нам и уезжать только с положительными эмоциями. Сайт будет продвигаться и дорабатываться. Сейчас ведутся работы по рекламе станции. С АС как видите уже достигнуто взаимопонимание. Повторю еще раз: если есть проблемы с авто или нужна помощь мне можно позвонить или на номера сто или на мой личный сотовый номер в подписи представиться кто вы и откуда и я приложу все усилия чтоб у нас вам помогли. Звонить можно по любым вопросам и проблемам, мы стараемся максимально расширить перечень услуг. Сегодня вот к примеру звонил человек, хотел установить билинзы в 9й Лансер, подъехал пообщался с мастером. Будем двигать и эту услугу в массы. Сегодня специально взял домой упаковочку жидкого стекла, сейчас покушаю и выложу фото и описание этого средства. По возможности сделаю фото автомобиля до полировки этим средством и после для наглядного примера эффективности.

Ден, "жидкое стекло" это вполне понятное для всех вещество. Оно появилось очень задолго до вашей СТО и этих услуг. Если ты обольёшь им автомобиль, то ничего хорошего не получится, я тебе точно говорю.
Почему вы это средство не назвали "аспирин", "мовиль", "WD-40", "кондиционер металла", "ксерокс" ??? Почему именно "жидкое стекло" ???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Блин... Саша,ты что дотошный какой, а? Я вот сейчас чуть передохну сделаю фоток и выложу на общее обозрение, может перевод дословный с японского такой... На упаковке написано полироль "Стеклянная защита". Общался сейчас с 13м, он нашел где то в инете протоколы исследований, пообщайся с ним он скажет где посмотреть. Я видел результат, мне этого более чем достаточно. Ниодно полированное авто так не сверкает.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ден, я 4 года стройматериалами занимался, там есть такая херня как "жидкое стекло"
Очень популярное средство при отделке санузлов.
То, о чем писал ты, нужно было с самого старта называть именно "полироль стеклянная защита", а не "жидкое стекло" и не "ксерокс".
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ден, я 4 года стройматериалами занимался, там есть такая херня как "жидкое стекло"
Очень популярное средство при отделке санузлов.
То, о чем писал ты, нужно было с самого старта называть именно "полироль стеклянная защита", а не "жидкое стекло" и не "ксерокс".

Саша, в чужой монастырь со своим уставом знаете ли не ходят. Эта вещь если мне мои уши не изменяют где то в видео-ролике именуется как жидкое стекло. И как бы не вариант иначе её называть. Все клиенты эту услугу знают как жидкое стекло, многие делали и все волольны. Первые кто нашел изъян в названии оказали именно тут в этой теме. Хотя с другой стороны я не против. Тема не может по сути в себе содержать лишь положительные эмоции, критика и негатив неизбежны. Да и лучше их выскажут тут и я постараюсь найти варианты решения проблемы, чем человек останется недоволен и затаит это в себе.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
фото:
 

Вложения

  • IMG_5137.JPG
    IMG_5137.JPG
    612,1 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_5138.JPG
    IMG_5138.JPG
    565,1 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_5139.JPG
    IMG_5139.JPG
    599,5 КБ · Просмотры: 31
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ден, я 4 года стройматериалами занимался, там есть такая херня как "жидкое стекло"
Очень популярное средство при отделке санузлов.
То, о чем писал ты, нужно было с самого старта называть именно "полироль стеклянная защита", а не "жидкое стекло" и не "ксерокс".
Причём тут стройматериалы? "Очко" в картах и на зоне тоже разные вещи.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Саша, в чужой монастырь со своим уставом знаете ли не ходят. Эта вещь если мне мои уши не изменяют где то в видео-ролике именуется как жидкое стекло. И как бы не вариант иначе её называть. Все клиенты эту услугу знают как жидкое стекло, многие делали и все волольны. Первые кто нашел изъян в названии оказали именно тут в этой теме. Хотя с другой стороны я не против. Тема не может по сути в себе содержать лишь положительные эмоции, критика и негатив неизбежны. Да и лучше их выскажут тут и я постараюсь найти варианты решения проблемы, чем человек останется недоволен и затаит это в себе.

Может быть я и не прав, но ни на одной твоей фотографии нет ни слова про "жидкое стекло". Я как-то видел по синей лавке ролик, где этот препарат обзывали мокрым говном. Ролик вызвал исключительно положительные эмоции.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Денис, подскажи, помял дверь (мою тему в купле-продаже наверно видели уж все), нужно привезти новую и покрасить. Цвет снежка. Увидел объявление, что в январе 50%скидка, в принципе, могу и подождать. Сколько у меня получится примерно по сумме ? Интересует цена новой двери + покраска переходом (крыло немного отличается цветом).
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Денис, подскажи, помял дверь (мою тему в купле-продаже наверно видели уж все), нужно привезти новую и покрасить. Цвет снежка. Увидел объявление, что в январе 50%скидка, в принципе, могу и подождать. Сколько у меня получится примерно по сумме ? Интересует цена новой двери + покраска переходом (крыло немного отличается цветом).

...и вдруг выясняется. что борода... )))))))))))
 
Верх Низ