Автоцентр эксклюзивного дизайна и ремонта "Careta"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    96
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Летом у них красил бампер и капот (почти без повреждений, сколы).
Сам не спец, поэтому когда забрал, все понравилось. Сейчас нет. На капоте видны борозды, как шкурили видимо, забыли шлифануть, во многих местах так :(
Недавно немного прикоснулся к копейке бампером, так краска начала отваливаться кусками и потрескалась. Фотки повреждения здесь. Пост 78 http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=2024872#post2024872
Мороз сильный был конечно, но по идее так не должно быть...
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
и в чем проблема? у них гарантия год, съезди и предъяви, там адекватный директор, по крайней мере когда я с ним общался.
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Летом у них красил бампер и капот (почти без повреждений, сколы).
Сам не спец, поэтому когда забрал, все понравилось. Сейчас нет. На капоте видны борозды, как шкурили видимо, забыли шлифануть, во многих местах так :(
Недавно немного прикоснулся к копейке бампером, так краска начала отваливаться кусками и потрескалась. Фотки повреждения здесь. Пост 78 http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=2024872#post2024872
Мороз сильный был конечно, но по идее так не должно быть...

Приезжайте, мы посмотрим ваш бампер и все переделаем, главное что время гарантии еще не вышло. Кто же не ошибается))))))
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
видать клиентов мало - "кризис", обнаружил в почтовом ящике их рекламку
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Воспользовался советом ledi и съездил в Карету. Косяки устранили, денег не взяли+ скидку на будущую нанополировку :). Приглашали обслуживать ходовку, ну и так по мелочи (масло фильтры). Скорее всего воспользуюсь при надобности. Так как живу у Пентагона, то территориально удобно, да и в округе кроме Юнаса, нет ничего.
Лично у меня меняется мнение о данной конторе. Руководство нормальное и вменяемое, даже очень.
 
C

Critical

Guest
Приезжайте, мы посмотрим ваш бампер и все переделаем, главное что время гарантии еще не вышло. Кто же не ошибается))))))

Мы к вам тоже приедем за новой шубой для калины, сегодня позвоним
 
S

StaryiDed

Новичок
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Автоцентр "Карета"

Всем привет! После аварии меня направили в Карету. КАСКО, компания РОССТРАХ. К страховщикам претензий нет. А вот станцию мне хвалили-хвалили... Вроде делают неплохо, но МЕСЯЦ ждал звонка от них (ждали запчасти). Тут вроде говорят все, приезжай. Приехал. За пару дней с машины сняли бампера и тишина. Забрал на выходные, свозить семью на Волгу, сказали в понедельник приезжай и вечером заберешь свое авто. Сегодня вторник, завтра 1 сентября и детей надо в школу везти. А машину сказали в четверг только к вечеру отдадут!!!
 
Последнее редактирование модератором:
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Мне там за покраску двух дверей на десятку 13,5 тыр зарядили. А так станция наверное нормальная.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
но МЕСЯЦ ждал звонка от них (ждали запчасти)
я в алероне 2 месяца ждал запчастей, и что из этого?
А машину сказали в четверг только к вечеру отдадут!!!
два бампера будут везде на нормальных покрасках красить 5-6дней.
StaryiDed, в чем конкретно вопрос? или это размышления про себя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
МЕСЯЦ ждал звонка от них (ждали запчасти). Тут вроде говорят все, приезжай. Приехал. За пару дней с машины сняли бампера и тишина. Забрал на выходные, свозить семью на Волгу, сказали в понедельник приезжай и вечером заберешь свое авто. Сегодня вторник, завтра 1 сентября и детей надо в школу везти. А машину сказали в четверг только к вечеру отдадут!!!
Да, это такая вот станция. Никогда в жизни туда не обращусь.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Леша, потому что нормально покрасить пластик по всем технологиям нельзя за 1-2 дня

бред, на многих конвейрах красят пластиковые детали.

я не верю, что на всяких тойотовских заводах целыми неделями одни и те же бампера крутятся на покраске.

Другой вопрос, что у "мастеров" технологии другие.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Обычная методика праймер-таймаут-краска-таймаут-краска-таймаут-лак-таймаут-лак вполне позволяет покрасить пластик, чтобы он за 3-4 года не облупился на всяких мойках.
По статистике раз в 1.5-2 года с бампером происходит всякая бяка.

Это из серии: нет смысла делать движки-миллионники, если через 100-200 тысяч разваливается кузов.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
На больших сто, как я убедился за свою автомобильную жизнь- большие деньги и качество лишь на 50 процентов оправдывающее эти средства...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да, это такая вот станция. Никогда в жизни туда не обращусь.

Леша, приезжать можешь смело. Я лично контролирую машины, которые придут с автосаратова.
бред, на многих конвейрах красят пластиковые детали.
Саша, есть разница между конвейером и сто
На больших сто, как я убедился за свою автомобильную жизнь- большие деньги и качество лишь на 50 процентов оправдывающее эти средства...
Просто другой уровень сервиса. Есть разница между гаражом и крупной сто. Есть клиенты готовые платить за сервис, уровень, качество.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
где находится СТО? какие виды работ помимо ЛКР выполняют?
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Район второго петнагоа. По Чернышевского в гору вверх, фильтровая 1.
Станция нормальная, косяки свои исправляют, красят вроде неплохо. Одно не айс - по выхам не работают, даже по субботам.
 
Верх Низ