"Автогидравлика", кто-нибудь обращался?

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    79
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Масло палёное, или просто не выдержало спортивной езды?

Я не проводил экспертизу, перед поездкой на моря поменял масло в 9-ке (с промывкой), на обратном пути перед Саратовом загорелась красная лампа, сразу на сервис- сняли поддон, а там "нутелла".
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня всем!
Появился стук в рейке на моем Cruze, решил обратиться за диагностикой для начала, по запросу в Яндексе "ремонт реек саратов" вышел на Автогидравлику.
На их сайте информация: Режим работы: с 9:00 до 18:00 (ежедневно), 13.15 на часах, звоню - мне в ответ: мы сегодня только до 14-00 если успеешь посмотрим, а так в понедельник приезжай. Несоответствие написанного на официальном сайте с фактическим режимом работы вызвало недоумение, а тут оказалось и тема про них есть на АС и не одна. И положа руку на сердце, после того, что я тут прочитал о них, желание к ним ехать пропало совершенно.

Товарищи, посоветуйте, куда еще можно обратиться по вопросу диагностики и ремонта рулевой рейки с ГУР.
 
Max300088

Max300088

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
что могу сказать за автогидравлику...сервис как бы и не плохой но и не высокого уровня...
НО ценники у них уж больно завышены!!!
К примеру позвонил им сегодня и спросил,мол сколько будет стоить отремонтировать рейку на ауди а3 98г...
на что услышал ...цена 7500р... и это при том что я её привезу...
вот откуда такие цены за ремонт....
с учётом того что рейка востановленная в москве стоит столько же + доставка 500р...
а ремонт в москве 4500р...
исходя из этого почему в нашем колхозе данная услуга дороже чем в столице!!!!?
а что не 10000 за ремонт....:threaten:
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
на что услышал ...цена 7500р...
Это начальная цена. Которая в процессе ремонта может сильно возрасти.

Кстати есть тут представители автогидравлики? Есть гарантия на ремонт топливной? А то диагностика в итоге вылилась в сумму больше 100тр и толком ничего не изменилось. Как дымил так и дымит. Сейчас еще появился непонятный звук. Решили проверить обратки форсунок, из которых 2 поставили новые и 2 отремонтировали. Вот что показал тест:
Радиатор, который там сломали в процессе ремонта, пришлось заказать новый.
Машина ссанъёнг кайрон, Ремонтировался в том году. Пробежал немного, благо есть подменная машина.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Oleg07, у них вроде проблема всегда в 4 форсунке?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Хренасе льёт
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Раз уж тема всплыла, дополню.
На одном японском авто с ЭУР несколько летназад застучала рейка. Классический, для сухих реек, стук справа, от втулки. На Автогидравлике сделали эту рейку, вскоре руль стало закусывать на прогретой машине летом. На холодной или зимой всё в порядке. Отогнали снова на АГ, где рейку снова отремонтировали и хватило так же, приблизительно на полгода. Автомобиль раза 3 ездил на ремонт, каждый раз оставляя сумму, вроде 10-15 тыс (доки где-то есть).
В итоге, недавно решил сам глянуть, что же там происходит в рейке, заказал оригинальную втулку, разобрал и удивлению моему не было предела! Рукожопы (других слов никак не подобрать) установили справа сплошную втулку!!! Т.е. втулка идёт полным кольцом, без прорезей. Ни о каком термокомпенсационном профиле этой втулки ребята даже не задумались. А весь ремонт, я так понимаю, заключался в нанесении смазки на вал, что делается даже без снятия рейки с авто. Естественно, со смазкой она какое-то время работала, потом начинала клинить при разогреве рейки.
Любая втулка, должна иметь пружинные упоры, позволяющие компенсировать расширения вала при нагреве, во время работы. Обычно это треугольная форма втулки, когда она касается вала 3 выступами изнутри. Такая форма и у оригинальной втулки и у известных, на рынке, ремкомплектов.

После ремонта руль у авто начал крутиться 1 пальцем хоть сразу после запуска, хоть после часа стояния в пробке. На данный момент пробег, после ремонта, уже достаточный, чтобы понять, что рецедив не наступает.

ЗЫ Если представитель с данного техцентра захочет проверить информацию - могу предоставить данные об авто. Когда я ранее обращался к менеджеру с вопросом о качестве ремонта - видимого желания разобраться в ситуации, со стороны менеджера, я не почувствовал.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Шахматисты умеют проигрывать, вам же это, видимо, не свойственно.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Верх Низ