АВТОКРЕДИТ

  • Автор темы Ник
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
всё баян - ищи тут же тему. Или в купле-продаже она была. Там нафигачили страниц 5 про автокредит.
Лучше брать деньгами :) В сбере 18 вроде бы %. Но конечно нужна справка с работы , паспорт , военник и т.п. Зато - нету каски ежегодно, нету сигналки за 6 тыр , нету первоначального взноса и ещё многа чего нет :) Но Решать тебе в конечном итоге :)
кто про что,а лысый про расчёску!)я вот опять про русский стандарт.Нет,ну чем он хуже,если там ставка 18.4 выходит при этом без страховки,сигналки и проблем с документами?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
кто про что,а лысый про расчёску!)я вот опять про русский стандарт.Нет,ну чем он хуже,если там ставка 18.4 выходит при этом без страховки,сигналки и проблем с документами?
ты не путаешь с УДОРОЖАНИЕМ ? Именно ставка ? На автокредит ?
Ну даже елси так - то есть же КАСКО ещё - а это тоже процент и немаленький. И его можна плюсовать к кредиту смело - другое название- суть та же . И машина в залоге - ПТС в банке остаётся - чтоб осуществить впоследствие куплю-продажу - погемороицца придёцца.
И это 18.4 - на 5 лет кредит ? Да и полпроцента - тож деньги ведь :)То есть от 200 тыр кредит - это в год штука будет - полпроцента то. Можна так харашо па пиву схадить. Капейка рубиль бережёт однако. Так что вот. А зачем платить больше когда можна платить меньше ?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
кто про что,а лысый про расчёску!)я вот опять про русский стандарт.Нет,ну чем он хуже,если там ставка 18.4 выходит при этом без страховки,сигналки и проблем с документами?
По-моему уже сто раз писали, что если в Русском стандарте брать под этот процент 100 тр, то переплата 18,4 т.р за год, а в сбере, около 8 т. р. тк процент на остаток суммы, но сколько можно свои кредиты впаривать????
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
По-моему уже сто раз писали, что если в Русском стандарте брать под этот процент 100 тр, то переплата 18,4 т.р за год, а в сбере, около 8 т. р. тк процент на остаток суммы, но сколько можно свои кредиты впаривать????
+1

Без обид - но ДА. Слуш - в сбере это ПРОЦЕНТ по кредиту а не удорожание. Зачем ЗДЕСЬ то парить людям голову - и мешать кислое с пресным - а ? Я те про фому - ты про ерёму. Я понимаю что банки на этом живут - на непонимании людЯми смысла и формул расчета. Но ТУТ то зачем ? Я ж даже не говорю - что хватит пиарить свой банк , хватит рекламу такую неприкрытую впаривать ... ОБМАНЫВАТь то людей ТУТ зачем ? Не пойму честна. Без обид тока - ок ? Проста поясни неумному мне - в чём фишка. За одно и Нику страждущему - мож мы все тут не правы - и у тя в лице Ника появицца клиент :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
кто про что,а лысый про расчёску!)я вот опять про русский стандарт.Нет,ну чем он хуже,если там ставка 18.4 выходит при этом без страховки,сигналки и проблем с документами?
Нас всех там обманули, пообещав 11,99%...
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Народ.!!! хочу взять машину в кредит... не новую... где выгодней взять ссуду?? Вроде Экспресс-Волга банк нормальные условия предлагает !
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Народ.!!! хочу взять машину в кредит... не новую... где выгодней взять ссуду?? Вроде Экспресс-Волга банк нормальные условия предлагает !

слуш ... ты умный/нет ? хочицца матом гаварить уже ... Ты либа уж ..я не знаю ... спрашивай чтобы палучить ответ .. либа хотя бы перед этим читай ответы другие ....
Блин .. чуть выше прочитать слабо а ? Уже скока писано переписано. Ни одна тема ушла на это. И опять туда же. И ладно бы тему искать надо было. ВЫШЕ ДВА ПОСТА прочитай а ...
НЛ
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
ты не путаешь с УДОРОЖАНИЕМ ? Именно ставка ? На автокредит ?
Ну даже елси так - то есть же КАСКО ещё - а это тоже процент и немаленький. И его можна плюсовать к кредиту смело - другое название- суть та же . И машина в залоге - ПТС в банке остаётся - чтоб осуществить впоследствие куплю-продажу - погемороицца придёцца.
И это 18.4 - на 5 лет кредит ? Да и полпроцента - тож деньги ведь :)То есть от 200 тыр кредит - это в год штука будет - полпроцента то. Можна так харашо па пиву схадить. Капейка рубиль бережёт однако. Так что вот. А зачем платить больше когда можна платить меньше ?

Считал у себя получилось 13.7 процетов за кредит.
КАСКО было 13 штук.
Сейчас позвонил узнал сколько стоит продлить
14 не полное (хранение на стоянке или в гараже +франшиза 3тыш.)
17 полное каско (притом что стоянка в год получается 14 -17 штук)

Я не считаю каско как проценты
1. потому как если бы брал без кредита то каско всеравно делал бы
2. У меня был страховой случай по каско получил 13 штук а отремонтировался за 8 +прошелся по всем сколам а остальные пустил на выплату банка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Кстати, КАСКО в разных страховых стоит по-разному. И условия совершенно разные.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
слуш ... ты умный/нет ? хочицца матом гаварить уже ... Ты либа уж ..я не знаю ... спрашивай чтобы палучить ответ .. либа хотя бы перед этим читай ответы другие ....
Блин .. чуть выше прочитать слабо а ? Уже скока писано переписано. Ни одна тема ушла на это. И опять туда же. И ладно бы тему искать надо было. ВЫШЕ ДВА ПОСТА прочитай а ...
НЛ


Cлышь... у меня вопрос не много другого рода нежели то, о чем здесь говорят а именно о том что брать новую машину в кредит с касками и прочей херью.... а я хочу просто.. кредит.. деньгами а не товаром.!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
всё баян - ищи тут же тему. Или в купле-продаже она была. Там нафигачили страниц 5 про автокредит.
Лучше брать деньгами :) В сбере 18 вроде бы %. Но конечно нужна справка с работы , паспорт , военник и т.п. Зато - нету каски ежегодно, нету сигналки за 6 тыр , нету первоначального взноса и ещё многа чего нет :) Но Решать тебе в конечном итоге :)

а это по твоему о чём ? в данном же топике . это не о кредите деньгами ??? а ??? а о чём тада ???
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Повежливее,пжлста...я ТОЖЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:я работаю не в русском стандарте,он не даёт наличные деньги,работает только по потребительским кредитам.И ЕЩЁ РАЗ ПИШУ:что там нет каски и птс-ку в залог не надо оставлять!да,там говорят 11.99+0.99 за р/о,ну это и выходит 18.4.Это что,банк вым сказал про 18.4?Это я сказала.И не надо переходить на личности.Сами по 10 раз одно и тоже спрашивают,потом вопят,что по 10 раз одно и тоже в ответ слышат!я что против других банков?но если в сбере всё так чудесно,но не можешь собрать всех документов,можно рассмотреть и другие варианты и русский стандарт далеко не самый худший по условиям вариант.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
а это по твоему о чём ? в данном же топике . это не о кредите деньгами ??? а ??? а о чём тада ???


Да.. только что по мимо сбера я предложил еще и рассмотреть Экспресс-Волга...:sclerosis:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Повежливее,пжлста...я ТОЖЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ:я работаю не в русском стандарте,он не даёт наличные деньги,работает только по потребительским кредитам.И ЕЩЁ РАЗ ПИШУ:что там нет каски и птс-ку в залог не надо оставлять!да,там говорят 11.99+0.99 за р/о,ну это и выходит 18.4.Это что,банк вым сказал про 18.4?Это я сказала.И не надо переходить на личности.Сами по 10 раз одно и тоже спрашивают,потом вопят,что по 10 раз одно и тоже в ответ слышат!я что против других банков?но если в сбере всё так чудесно,но не можешь собрать всех документов,можно рассмотреть и другие варианты и русский стандарт далеко не самый худший по условиям вариант.

1. а октуда такая тяга тада поведать людям о русском стандарте ?
2. 11.99 + 0.99*12(мес) = 23.87 (памятуя из школы об арифметических правилах округления палучаим все 24% годовых, что на 6% больше того же сбера и при кредите в 200 тыр - в год сумма разницы будет 12 тыр. в год примерна)
3. наверна было б неплоха встретицца в реале (НЛ) - стало б наверна понятно что я вапще никада ни по какому поводу ни на кого не воплю .. тока сам с собой иногда .. да и то когда в яму на скорости въеду .. или чё на ногу ураню тяжёлое
4. ну я ж сразу сказал НЛ - ничо личного :) Ничё против не имею ни против лично тебя , ни против Ника , ни против Skaler ... Если кого обидел - тут вот прям прилюдно прошу меня простить ... Вот-с ... Не со зла я всё эта - не со зла :)
 
OP
Н

Ник

Guest
сегодня сдал документы в банк Москвы на кредит наличкой, обещают дать 100 000 р., результат в среду. ЖДУ.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Может кому будет полезно калькулятор по кредиту.
взят с банка Экспресс Волга
 

Вложения

  • Калькулятор по кредиту.zip
    6 КБ · Просмотры: 95
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
ага.
впринципе можно ориентироватся, но реально тока в банке будет :)
 
Верх Низ