АВТОКРЕДИТ

  • Автор темы Ник
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Чтоб не создавать тему.
Имеем - недвижимость в центре Саратова и человека, владельца этой недвижимости (пока это папа, если надо, могу стать я). На таких условиях есть кредиты?
Потому что с зарплатами беда.Папа жывет в энгильсе и зарплату ему плачу я :). А у меня - 3000.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
1. а октуда такая тяга тада поведать людям о русском стандарте ?
2. 11.99 + 0.99*12(мес) = 23.87 (памятуя из школы об арифметических правилах округления палучаим все 24% годовых, что на 6% больше того же сбера и при кредите в 200 тыр - в год сумма разницы будет 12 тыр. в год примерна)
3. наверна было б неплоха встретицца в реале (НЛ) - стало б наверна понятно что я вапще никада ни по какому поводу ни на кого не воплю .. тока сам с собой иногда .. да и то когда в яму на скорости въеду .. или чё на ногу ураню тяжёлое
4. ну я ж сразу сказал НЛ - ничо личного :) Ничё против не имею ни против лично тебя , ни против Ника , ни против Skaler ... Если кого обидел - тут вот прям прилюдно прошу меня простить ... Вот-с ... Не со зла я всё эта - не со зла :)
нет,у меня тоже ничего личного!))просто надоели "наезды",что впариваю!мы сотрудничаем с русским стандартом,поэтому я знаю их условия и моё ИМХО,что весьма неплохие.Ставка выходит 18.4,а не 23.87,потому что проценты от остатка начисляются,а р/о от суммы кредита.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Чтоб не создавать тему.
Имеем - недвижимость в центре Саратова и человека, владельца этой недвижимости (пока это папа, если надо, могу стать я). На таких условиях есть кредиты?
Потому что с зарплатами беда.Папа жывет в энгильсе и зарплату ему плачу я :). А у меня - 3000.
Нет кредитов на таких условиях, они же не нежвижимостью погашаются ;) Если есть возможность показать, откуда формируется доход - есть и возможность взять кредит.
 
OP
Н

Ник

Guest
РЕАЛЬНО. В пятницу сдал документы на кредит наличкой в БАНК МОСКВЫ, в субботу получил деньги! Ставка 16% годовых, без комиссий. Единовременный платеж за открытие кредита - 2500 рублей + ежегодная страховка жизни 950 рублей и всё! Документы: паспорт, страховое свидетельство, водительское удостоверение, копия трудовой (стаж на последнем месте работы 6 мес), справка по форме НДФЛ-2, либо по форме банка за последние 6 месяцев, анкета!!!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
нет,у меня тоже ничего личного!))просто надоели "наезды",что впариваю!мы сотрудничаем с русским стандартом,поэтому я знаю их условия и моё ИМХО,что весьма неплохие.Ставка выходит 18.4,а не 23.87,потому что проценты от остатка начисляются,а р/о от суммы кредита.

Это не ставка процентная - это УДОРОЖАНИЕ называется. Понимаешь - для определённости мы тут все приводим СТАВКУ кредита :) А вот сотрудники Русского Стандарта именно почему то (видимо потому что ставки афигена немаленькие) оперируют всегда УДОРОЖАНИЕМ. Что людей сбивает с понтолыку :)

Так вот - СТАВКА по кредиту - получается в РС - 24% (в то время как в банке москвы как пишет Ник - 16% , а в сбере 18%). А вот удорожание - эт уже надо считать - но понятное дело что и удорожание при ставке в 16% будет меньше гораздо чем удорожание при ставке 24% .. Фух ... понятно-нет излагаю ?

P.S. а проценты везде практически считаются от остатка .. за исключением быть может кредитов на сотовые телефоны - там без всяких остатков .. но там и специфика товара.
 
Последнее редактирование:
OP
Н

Ник

Guest
Это не ставка процентная - это УДОРОЖАНИЕ называется. Понимаешь - для определённости мы тут все приводим СТАВКУ кредита :) А вот сотрудники Русского Стандарта именно почему то (видимо потому что ставки афигена немаленькие) оперируют всегда УДОРОЖАНИЕМ. Что людей сбивает с понтолыку :)

Так вот - СТАВКА по кредиту - получается в РС - 24% (в то время как в банке москвы как пишет Ник - 16% , а в сбере 18%). А вот удорожание - эт уже надо считать - но понятное дело что и удорожание при ставке в 16% будет меньше гораздо чем удорожание при ставке 24% .. Фух ... понятно-нет излагаю ?

P.S. а проценты везде практически считаются от остатка .. за исключением быть может кредитов на сотовые телефоны - там без всяких остатков .. но там и специфика товара.
В яблочко!
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
В шоке!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это не ставка процентная - это УДОРОЖАНИЕ называется. Понимаешь - для определённости мы тут все приводим СТАВКУ кредита :) А вот сотрудники Русского Стандарта именно почему то (видимо потому что ставки афигена немаленькие) оперируют всегда УДОРОЖАНИЕМ. Что людей сбивает с понтолыку :)

Так вот - СТАВКА по кредиту - получается в РС - 24% (в то время как в банке москвы как пишет Ник - 16% , а в сбере 18%). А вот удорожание - эт уже надо считать - но понятное дело что и удорожание при ставке в 16% будет меньше гораздо чем удорожание при ставке 24% .. Фух ... понятно-нет излагаю ?

P.S. а проценты везде практически считаются от остатка .. за исключением быть может кредитов на сотовые телефоны - там без всяких остатков .. но там и специфика товара.
нет,непонятно.Тогда так:СТАВКА там 11.99%,а р\о .99%,переплата за год,если ты берёшь 100 тысяч=18440! Что,18440=24%?прекрасная математика!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
OP
S

Stealth™

Guest
нет,непонятно.Тогда так:СТАВКА там 11.99%,а р\о .99%,переплата за год,если ты берёшь 100 тысяч=18440! Что,18440=24%?прекрасная математика!
Если берёшь на год, а переплата составляет 18,5%, то путём несложных математических вычислений получаем, что ставка составляет 37% годовых.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я сказала 18440 тысяч.От ста.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Если берёшь на год, а переплата составляет 18,5%, то путём несложных математических вычислений получаем, что ставка составляет 37% годовых.

оба наааа ...
слуш - а формулу подскажи - не помню - искать ломает - как имея процент - посчитать удорожание ?

што та мне подсказывает что просто умножить/поделить на 2 - не катит ... а ?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
оба наааа ...
слуш - а формулу подскажи - не помню - искать ломает - как имея процент - посчитать удорожание ?

што та мне подсказывает что просто умножить/поделить на 2 - не катит ... а ?
как подсказывает мой финансовый калькулятор процентная ставка за один период при выплате ренты вычисляется по формулам
Норма в Microsoft Excel
IRate в Quattro pro
 
Верх Низ