"Автоледи" 16 августа. г. Энгельс

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
OP
Б

Бесёнок

Guest
чёт мало тренировалась видно
а Галка какое заняла?
Мало :( согласна. Всего три тренировки посетила. В двух из которых проехать досталось всего по два раза. Участниц много было :(
Про место Галины отдельная "песня" Там явно намудрили с подсчетами:spiteful: 13-е :(


2 gala:
Галь, сейчас смотрела твой заезд. Заезд в гараж полный, стоп-линия - идеальная!
Заезд в гараж неполный был не у тебя, а у Ани! Походу перепутали из за того, что авто было одно
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
с понедельника можно тренироваться после 17.00 в Энгельсе, на автодроме на "Лётке"....для неопределившихся с участием, рекомендую приехать попробовать... столбики будут стоять как на конкурсе, по габаритам авто.

А где это у нас там такой автодром???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Давно известно, что засуживают...
 
Л

Львица

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
всем здрась! :prankster: мой номер в заезде был 8 ! кто наблюдал -вспомнит и мою Дозорную машинку и моих товарищей по "оружию"... хочу высказаться по поводу соревнования! ерунда какая то с условиями и жюри!!!!!!!!!!! я впервые на таких соревнованиях и если б не девчонки с которыми познакомилась наверняка это был бы мой последний заезд в этом конкурсе! Андрею я уже сказала свое мнение и ему придется с ним считаться( в силу моей должности ) иначе в Энгельсе ему площади не видать!!!!!!!!!! зря он снимает с себя ответственность за судейство- судей то приглашает он!!!!!! был конечно и позитиФчиГ - люблю гонять, но хочется что б условия были справедливые! а еще оччччччень хочу потягаться с мужичками! :pleasantry:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
всем здрась! :prankster: мой номер в заезде был 8 ! кто наблюдал -вспомнит и мою Дозорную машинку и моих товарищей по "оружию"... хочу высказаться по поводу соревнования! ерунда какая то с условиями и жюри!!!!!!!!!!! я впервые на таких соревнованиях и если б не девчонки с которыми познакомилась наверняка это был бы мой последний заезд в этом конкурсе! Андрею я уже сказала свое мнение и ему придется с ним считаться( в силу моей должности ) иначе в Энгельсе ему площади не видать!!!!!!!!!! зря он снимает с себя ответственность за судейство- судей то приглашает он!!!!!! был конечно и позитиФчиГ - люблю гонять, но хочется что б условия были справедливые! а еще оччччччень хочу потягаться с мужичками! :pleasantry:

О,как!!! Сурьезно)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
молодцы девочги)
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Мало :( согласна. Всего три тренировки посетила. В двух из которых проехать досталось всего по два раза. Участниц много было :(
Про место Галины отдельная "песня" Там явно намудрили с подсчетами:spiteful: 13-е :(


2 gala:
Галь, сейчас смотрела твой заезд. Заезд в гараж полный, стоп-линия - идеальная!
Заезд в гараж неполный был не у тебя, а у Ани! Походу перепутали из за того, что авто было одно

вообще все результаты попутали и заезды...вчера позвонили - уже говорят 9-е место...думаю к концу недели буду на первом.... Я отлично проехала!!! Сама на видео смотрела)))
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Львица, привет!!! Очень рада тебе))))
Натах, Львица давайте сами соберемся и остальных девченок подтянем на обсуждение прошедшего конкурса и о подготовке против мужчин поговорим.. Надо подумать по поводу объективности судейства и приглашения независимых наблюдателей. И вопрос фиксирования (видео например, чтобы можно было опротестовать штраф) на фигурах бокс и стоп-линия надо бы продумать.... Плюс деление по категориям, по габаритам или предварительным заездам.... в общем, вопросов много)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
После драки кулаками не машут. Так что забудьте о этих соревнованиях и давайте к новым готовиться :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
мне не понравилось что визитных карточки у всех отсутствовали ...
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Натах, Львица давайте сами соберемся и остальных девченок подтянем на обсуждение прошедшего конкурса
Я только ЗА Но только в будни вечером:)
После драки кулаками не машут. Так что забудьте о этих соревнованиях и давайте к новым готовиться
Ты про какие? Про форумные? Их пока ни кто не объявлял... Или ты про "Автоледи против мужчин"? Так как и в прошлом году получится... мужиков будет недобор и нам придется кататься против инструкторов автошкол
мне не понравилось что визитных карточки у всех отсутствовали ...
В прошлом году были у многих... Мне, если честно, времени не хватило :( Лучше бы помог придумать что то интересненькое ;)
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Леди-одноклубницы, видела вас по телеку-вы умницы!!!
Гордость АС- по моему !!!(правда я новичог *внимание, краснеющий смайл*)
респект!!!:)
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
мне не понравилось что визитных карточки у всех отсутствовали ...


просто карточки надо либо профессионально делать, чтобы было и красиво и интересно, а не у многих на это есть возможности, а иначе это больше похоже на самодеятельность в сельском клубе...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а иначе это больше похоже на самодеятельность в сельском клубе...
мне именно этого и хочется неординарности))))) что бы и смешно и креативненько))))) думаю оргам надо придумывать темы визитных карточек и давать автоледям и проверять их креативность))) а что машины раскрасить это тоже творчество)))))
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
мне именно этого и хочется неординарности))))) что бы и смешно и креативненько))))) думаю оргам надо придумывать темы визитных карточек и давать автоледям и проверять их креативность))) а что машины раскрасить это тоже творчество)))))
Ага... Что бы помимо взноса за участие, заезд обошелся еще дороже. Многих и так сумма в 1500 остановила.
А по поводу раскраски скажу, что все эти наклейки-краски не больно положительно влияют на ЛКП автомобиля :(
 
Верх Низ