"Автоледи" 16 августа. г. Энгельс

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Бесёнок, а видео самих соревнований нет? Интересно было бы посмотреть.
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Я собой довольна)))) ровно, без грубых ошибок.... возможно, что я не доехала пару сантиметров в боксе, да фигня все это)))

по поводу судейства: яркий пример - черный форд, который по габаритам Бесенка ехал. сравню свой результат.

время: мое - 2.18, её - 2.25
сбитые стойки: мое - 0,
её - бокс - 20 сек. штрафа, тоннель - 30 сек. штрафа, падение кольца - 50 сек., колея - 30 сек. итого: 130

мои штафы - 100 , бокс и стоп-линия, с линией ваще не согласна, свою сторону сама смотрела.

результат - мой - 238 очков, её - 275

но суть в том, что в итоге её результат оказался лучше каким-то странным образом))) смех...кто-то не умеет считать)))
И все равно это не сравнимые ни с чем ощущения )))

Натаха, поздравляю, все было супер)))
Огромное спасибо за поддержку АС!!!)))
Хочу есче соревнований))))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Многим, или нет)) Эххх! Нужно было приезжать... Вживую смотреть:) Вот там интересно!

Нисколько не сомневаюсь, я азартный болельщик вообще-то))), но не было такой возможности сегодня.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Нисколько не сомневаюсь, я азартный болельщик вообще-то))), но не было такой возможности сегодня.
Жаль, что только болельщик. Пора переходить в разряд участниц! ;) Задавим Автоледи в Энгельсе количеством участниц с АС ;)
Хи хи... Новый лозунг практически ;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Жаль, что только болельщик. Пора переходить в разряд участниц! ;) Задавим Автоледи в Энгельсе количеством участниц с АС ;)
Хи хи... Новый лозунг практически ;)

))) Ну, значит, у меня еще год есть, чтобы подумать над этим вопросом :yes4:.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Бесёнок, а видео самих соревнований нет? Интересно было бы посмотреть.
Есть)))
))) Ну, значит, у меня еще год есть, чтобы подумать над этим вопросом :yes4:.
Почему год, надеюсь всё наного раньше свершиться:148:
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
1) Стойки под габариты больших авто не переставляли! То есть нам пришлось вписываться на равне с малолитражками в одни и те жи размеры
[/B]

А мне кажется, все таки переставляли...ты же видела мой бокс... я почти вплотную, как мне виделось, к задней стойке подъехала и ширина - зеркало пришлось сложить...ты бы в наши габариты даже с маслом не втиснулась, а я бы просто пролетела бы бокс...
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
а еще мне понравились Дозорные Энгельса.....пришли с барабанами, горнами в майках с логотипами...и так много их было.... со всех сторон кричали....поддерживали свою участницу))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Задавим Автоледи в Энгельсе количеством участниц с АС ;)
Хотите спонсировать весь город Энгельс бензином? :)))

Блин хотел пораньше с дачи свалить и приехать, но блин в пятницу прям за 20м до дачи лопается шланг обратки гироусилителя и масло моментально все наружу выгнало. хорошо сосед в воскресенье на дачу собирался, привез масла, но в обед. Поэтому пока все прокачал и ехать уже было поздно.
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Хотите спонсировать весь город Энгельс бензином? :)))

Блин хотел пораньше с дачи свалить и приехать, но блин в пятницу прям за 20м до дачи лопается шланг обратки гироусилителя и масло моментально все наружу выгнало. хорошо сосед в воскресенье на дачу собирался, привез масла, но в обед. Поэтому пока все прокачал и ехать уже было поздно.


вот... без тебя-вдохновителя ничего и не получилось))))) нам тебя не хватало!!!)))
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
А мне кажется, все таки переставляли...ты же видела мой бокс... я почти вплотную, как мне виделось, к задней стойке подъехала и ширина - зеркало пришлось сложить...ты бы в наши габариты даже с маслом не втиснулась, а я бы просто пролетела бы бокс...
Галь, у бокса передвинули только длину. Я бы тоже не влезла, если бы не сложила зеркало. Какая то машина задела зеркалами обе! стойки по сторонам. Змейку не трогали 100% Мы толпой на нее смотрели... Ни кто не подходил! Да и Юля стояла у тещи... Сказала, что в ней стойки не переносили
Кстати, судья, на старте, которого я спросила о причине не переставленных стоек, своим ответом это подтвердил, сказав: Я уверен, что вы и так замечательно проедете с вашим счастливым номером. А перестановка занимает слишком много времени:smile2:
Я думал 22.08 будет
Добавь, что тему не читал ;) И я поверю ;)
да ладно, прям засмущали меня всего ))))
Смутишь тебя)))))))
 
OP
Г

Герда

Guest
Мне жутко хотелось поучавствовать, но зная о несправедливом судействе заранее знала, что мне если что будет до ужаса обидно.... Да и стоимость смущает. В других соревнованиях приму участие с огромным удовольствием
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Мне жутко хотелось поучавствовать, но зная о несправедливом судействе заранее знала, что мне если что будет до ужаса обидно.... Да и стоимость смущает. В других соревнованиях приму участие с огромным удовольствием
Абыдна, канэшн, но не ужасно ;)
А стоимость? Блин... Дороговато, но не смертельно. Адреналин на заезде компенсирует "растраты":)
 
Верх Низ