"Автоледи" 16 августа. г. Энгельс

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
если не затруднит, то было бы неплоха.)

съезжаешь с моста... едешь до светофора поворачиваешь налево прямо прямо прямо до Пляжа.. "опасный поворот" прямо прямо светофор прямо прямо светофор налево и прямо прямо... и упрешься в площадь)

воть карта обрезаная не весь Энгельс, ехать по "розовому". с названием улиц...
 

Вложения

  • АВТОЛЕДИ2009AC copy.jpg
    АВТОЛЕДИ2009AC copy.jpg
    586,6 КБ · Просмотры: 77
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Организаторы другие. Судьи те же :sad:
Значит, надо проехать так, что бы даже им не до чего докопаться было! ;)
Лет 5 назад я очень заинтересовалась этим конкурсом. Приехала, отдала деньги, откаталась пару раз в летке, приготовила представление и расскрасску авто.За 2 дня до соревнований у меня загорелось давление масла, и машинка завопила о капремонте... В общем поучавствовать не удалось... Я конечно приехала посмотреть- поболеть, и как старый опытный спортсмен вела статистику заездов( дабы на следующий год знать соперниц так сказать : " в лицо". Перед заездом я списывала номера и марку машины, и включала секундомер. А супруг все снимал на видео. Там такая фишка: если упражнение пройдено, и ни одна вешка не сбита- поднимаеться флажок определенного цвета. Так вот на записи видно что девушка занявшая второе место не сделала ни одной ошибки!!!! а по секундомеру она пришла почти на 20!!! секунд раньше! ...И докопаться было не до чего... Больше мысли поучавствовать не возникало.

Недели хоть четыре... только с участницами походу опять перебои будут :sad: Что то пугливые как лани наши дамы. Не больно в бой рвутся:pardon:
Если сей конкурс будет проводить АС- буду:triniti:
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Больше мысли поучавствовать не возникало.

Два года назад тоже пыталась поучавствовать, но на первом сборе девушка, занявшая в предыдущий раз второе место, так сцепилась с победительницей, что угомонить не могла ни мама, одна из судей этого же конкурса, ни инструктора. Было очень некрасиво, мерзко и отвратно. В душе я конечно же тоже расчитывала победить, но вот драться за победу я не была готова!
ЗЫ: а потом еще и ногу сломала :(
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Очередной конкурс Автоледи будет проходить 16 августа в г. Энгельс, на центральной площади. Приглашаются девушки, желающие показать на что они способны:eek:n_the_quiet:. Стоимость для участниц 1500рублей.



Супер)))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
с понедельника можно тренироваться после 17.00 в Энгельсе, на автодроме на "Лётке"....для неопределившихся с участием, рекомендую приехать попробовать... столбики будут стоять как на конкурсе, по габаритам авто.
Ездили вчера тренироваться?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Лет 5 назад я очень заинтересовалась этим конкурсом. Приехала, отдала деньги, откаталась пару раз в летке, приготовила представление и расскрасску авто.За 2 дня до соревнований у меня загорелось давление масла, и машинка завопила о капремонте... В общем поучавствовать не удалось...

Два года назад тоже пыталась поучавствовать, но на первом сборе девушка, занявшая в предыдущий раз второе место, так сцепилась с победительницей, что угомонить не могла ни мама, одна из судей этого же конкурса, ни инструктора. Было очень некрасиво, мерзко и отвратно. В душе я конечно же тоже расчитывала победить, но вот драться за победу я не была готова! ЗЫ: а потом еще и ногу сломала :(
Интересная тенденция ))))) Сразу вспоминается мое сженое сцепление перед конкурсом "Женская гонка внедорожников" ))))))) Какие мы все везучие )))))))))))
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Возможно, там засуживают... Возможно, места все куплены... Но для меня лично не самое главное получение приза. Я хочу участвовать! Участвовать для себя самой! :)
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю Бесенка.
Я в этих конкурсах только потому что обожаю ездить на авто. Лишний раз потренироваться, покататься и получить удовольствие от того, что у тебя что-то получилось))) Чисто женских соревнований больше нет (не считая Авто-Леди АС).
Хотя против мужчин еще интереснее ездить.
 
gala

gala

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, там засуживают... Возможно, места все куплены... Но для меня лично не самое главное получение приза. Я хочу участвовать! Участвовать для себя самой! :)

Я сегодня была на автодроме, поставили стойки. тренировки с 17.00 до 20.00 Еле-еле втиснулась в тещу. Она такая узкая!!))) Видела еще участниц на 9-ке и 14-ке.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Я сегодня была на автодроме, поставили стойки. тренировки с 17.00 до 20.00 Еле-еле втиснулась в тещу. Она такая узкая!!))) Видела еще участниц на 9-ке и 14-ке.
АААААААААА!!! Без меня!!!!:sad:
И не надо про тещу ;) Видела, как ты в нее влетаешь))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Очередной конкурс Автоледи будет проходить 16 августа в г. Энгельс, на центральной площади. Приглашаются девушки, желающие показать на что они способны:eek:n_the_quiet:. Стоимость для участниц 1500рублей.

Начало в 16-00
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
[QUOTE='Бесёнок]И вообще... интересно, от АС соберется группа поддержки?[/QUOTE]

постараюси приехать)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
ДеФчонки!!! Буду держать за вас кулачки:pleasantry::yes2:
Поучавствовать и просто по-болеть очно не смогу - как раз 16 уезжаю.

А может вместе с группой поддержки кто-то встанет с секундомером и видеозаписью? Оспаривать конечно там бесссысленно, но в очередной раз продемонстрировать "честность" энгельсских соревнваний на сайте АвтоСаратова стоит.

На внутриклубных сревнованиях поучавствовала бы еще разок с удовольствием, в категории "все еще без Гура":148:
 
Верх Низ