Автоледи, кто какой бы хотел подарок получить на НГ?

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Lady Winter,я знаю, что один мой знакомый делал такой подарок девушке.... тут в Саратове) В общем-то могу спросить у него) И вообще в нашем мире по-моему все можно устроить, была бы энная сумма денег) Про судьбу бабочек не знааю) Просто как-то зашел разговор о подарках и услышала про такой вот)) Была поражена уже самим подарком, как-то не подумала о материальной стороне вопроса)
 
Т

Танчик

Guest
на мой взгляд хорошим подарком будет Ангел. Таких продают в храмах. И любимый человек получит ангела-хранителя и очень недорого... зато как приятно... у меня коллекция ангелочков.. по моему это очень мило и со смыслом
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
тему ниасили. Дарить надо то, о чем человек мечтает, тогда все будет в шоколаде :)
Дарил и кулончики золотые, и кольца, и цветы и конфеты. и даже живого кролика :) Один хрен, женился на той которой ничего не дарил, а просто полюбили друг друга без всяких подарков :)
 
Ayasa

Ayasa

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Видела в красном кубе крылья ангела, которые сзади пристегиваются... Лично мне бы такой подарок понравился. Главное смысл.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ну что девушка для парня как ангел... )) что-то безумно дорогое.

Полагаю, что подарок ангела является пожеланием ангела- Хранителя.

ИМХО, любовь к ангелу не может быть такой же, как к девушке.
Поэтому, подарить крылья ангела, как символ, означает придать любви другое содержание, весьма далёкое от земного.

Думаю, эти крылышки- скорее к костюму на рождество.:)
*
зы. Пост- моё впечатление от такого подарка.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дарил и кулончики золотые, и кольца, и цветы и конфеты. и даже живого кролика Один хрен, женился на той которой ничего не дарил, а просто полюбили друг друга без всяких подарков
вот вот) молодец) и дарить и получать подарки приятно от близкого человека, а не от чужого дяди с большими усами)))))
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
возможно, я что-то упустила, но вопрос к автору: а возлюбленная Ваша, знает (именно знает, а не догадывается или "я, мол, намекал...") о Ваших чувствах? или это будет первый раз, когда Вы открыто будете говорить о своих переживаниях?
об отношении понимает, а никаких признаний не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ