АвтоЛеди

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Лучше молчать и проглатывать все издевательства?

Извини, но порождения всех этих издевательств известно откуда берут корни...
Я лично в данной ситуации никого из ваших склок не поддерживаю и мне это, вообше, не нужно, как и большинству.

очень неприятно на самом деле всё это...но накипело. тчк.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Детский сад Ромашка)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Хорошо сказал, только открытым текстом говорю с АГ противостоять не собиралась и небуду и врядли кому то ешё это нужно тем более в АЛ, а если Алескей с Еленой не в добрых отношениях с АГ ,то это их личные проблемы.
Мне было фиолетово до всего этого, пока не достали в корень.

Одного не пойму,при чем тут Леша с Леной,эту тему не они создали а молодой человек,который считает,что место девочек у плиты а не за рулем автомобиля.Лично мне и самому не западло себе ужин приготовить и я очень рад,что моя девушка в скором времени получит права и будет пользоваться моей машиной и если какой-нибудь хрен решит,что не хера ей делать на дороге стукну по лицу.....ногой.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Достали уже тёрки Трёхсемёрошного с Экстремальным по темам кто, кого и когда темы обсирал Инфинити или Капризной.



Менуттачку...Мы с Алешей и Алеша с админом давно порешали, что стеб- эта плохо. Поэтому никакова стеба и нет))))))))))))))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Извини, но порождения всех этих издевательств известно откуда берут корни...

очень неприятно на самом деле всё это...но накипело. тчк.

Мне тоже всё это не приятно. Но получается, что мы виноваты, за то что мы есть. Когда люди целенапрвалено выискивают конкретно сообщения, и пишут свой остроумный комментарий после...выводит из себя реально...терпеть не получается. Хотя очень стараюсь.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Блин вроде взрослые люди, а ведете себя как в дет.садике)
Весна сыграла свою непосредственную роль? Солнышко пригрело? )
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Одного не пойму,при чем тут Леша с Леной,эту тему не они создали а молодой человек,который считает,что место девочек у плиты а не за рулем автомобиля.Лично мне и самому не западло себе ужин приготовить и я очень рад,что моя девушка в скором времени получит права и будет пользоваться моей машиной и если какой-нибудь хрен решит,что не хера ей делать на дороге стукну по лицу.....ногой.

так. Давайте по порядку. Во-первых я и сам неплохо готовлю, но хочу чтобы это делала женщина. Во-вторых женщины - милые существа и я не имею ничего против них, но машины это не их стезя, так или иначе. Я не хочуобидеть водительниц, есть хорошие не спорю, но общей массой нет. И ещё попрошу не коментировать моё мнение по этому поводу. В-третьих, если ещё кто-то не понял, я против нелепых тем в АвтоЛеди вот и всё. А их там много. Т.е. Мурка ты собрался уже так серьёзно дать мне ногой по лицу? На хрена-то я не обижусь, это не я.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
так. Давайте по порядку. Во-первых я и сам неплохо готовлю, но хочу чтобы это делала женщина. Во-вторых женщины - милые существа и я не имею ничего против них, но машины это не их стезя, так или иначе. Я не хочуобидеть водительниц, есть хорошие не спорю, но общей массой нет. И ещё попрошу не коментировать моё мнение по этому поводу. В-третьих, если ещё кто-то не понял, я против нелепых тем в АвтоЛеди вот и всё. А их там много. Т.е. Мурка ты собрался уже так серьёзно дать мне ногой по лицу? На хрена-то я не обижусь, это не я.

чья стезя?Звучит может быть нелепо, но девушки в какойто степени тоже люди.Поэтому дискрименация по половому признаку в отношении вождения авто по меньшей мере глупо.
А по лицу я стукно того,кто попытается моей девушке на дороге показать свое преимущество,как мужчины,есть такие дебилы,которые увидев симпатичную девушку за рулем пытаются привлечь ее внимание путем подрезания и т.д.,очень надеюсь ты к ним не относишься.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
чья стезя?Звучит может быть нелепо, но девушки в какойто степени тоже люди.Поэтому дискрименация по половому признаку в отношении вождения авто по меньшей мере глупо.
А по лицу я стукно того,кто попытается моей девушке на дороге показать свое преимущество,как мужчины,есть такие дебилы,которые увидев симпатичную девушку за рулем пытаются привлечь ее внимание путем подрезания и т.д.,очень надеюсь ты к ним не относишься.

давай ты не будешь к моему честному имени подносить больше такие эпитеты))) а по ситуации ёб*ешь ногой по лицу когда такие ситуации буду происходить если будут. Ок?


Не надо меня тут женоненавистником выставлять, как говорится не первый раз женаты)))) Знаем. И девочку за рулём научил ездить, и красивая она, но не суть важно. Кароче ездить проще научится чем кушать готовить. 2 года был счастлив, что мог на даче выпить пива когда хотел, а женулька отвезёт. Но не гоже милым лицам позиционрироваться за рулём. Их лучше на руках носить)))) Кароче моё мнение таково и не ругаемся больше.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
А по лицу я стукно того,кто попытается моей девушке на дороге показать свое преимущество,как мужчины,есть такие дебилы,которые увидев симпатичную девушку за рулем пытаются привлечь ее внимание путем подрезания и т.д.,очень надеюсь ты к ним не относишься.
ну вот,твоя девушка начнет ездить скоро и у тебя появится новая головная боль)))ты не по лицу бей других,а лучше объясни ей как себя надо на дороге вести,чтоб не возникали случаи подрезания и т.д.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
речь имеет главный геолог))))) Татьян, расскажи свою любимую фразу, про то что Женщинам за рулём не место, только без мата как обычно, а спокойненько так, чтоб народ понял.)))))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
давай ты не будешь к моему честному имени подносить больше такие эпитеты))) а по ситуации ёб*ешь ногой по лицу когда такие ситуации буду происходить если будут. Ок?


Не надо меня тут женоненавистником выставлять, как говорится не первый раз женаты)))) Знаем. И девочку за рулём научил ездить, и красивая она, но не суть важно. Кароче ездить проще научится чем кушать готовить. 2 года был счастлив, что мог на даче выпить пива когда хотел, а женулька отвезёт. Но не гоже милым лицам позиционрироваться за рулём. Их лучше на руках носить)))) Кароче моё мнение таково и не ругаемся больше.

Ну почему же не гоже?Не пойму.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
кароче......мужики конечно бесят меня очень часто,но женщины вводят в такое недовольство,что хочется им по голосе сковородкой дать и отправить на кухню готовить рыбу в кляре)))ну что тут сказать,не умеют ездить и не научатся 98 процентов женщин никогда,а от того что их мужчины будут бычиться на всех кто рядом с их благоверными на дороге находится лучше не станет)))надо реально оценивать людей и их возможности)))Мне вот, например, любимый человек однажды сказал:Танюш,для бабы ты ездиешь а*уенно,но если сравнивать с мужчинами,то уж извини.....на что я просто улыбнулась))))и не станет он никогда бить ногой по голове мужиков,потому что сколько со мной ездил,видел ситуации где я не права.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
:girl_haha::girl_haha::girl_haha:ЖЖЖоте!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ