АвтоЛеди

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну почему же не гоже?Не пойму.

Александр, не стоит, это опасно, будьте ответсвенным и возите свою любовь сами. У женщины реакция хуже, поверьте. Есть отличные водители девушки и в Саратове есть но единицы.


Ну всё сейчас вся добрая часть АвтоЛеди будет ногами меня бить))))))))))) Девочки простите!!! Но это так)))))))))))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кароче......мужики конечно бесят меня очень часто,но женщины вводят в такое недовольство,что хочется им по голосе сковородкой дать и отправить на кухню готовить рыбу в кляре)))ну что тут сказать,не умеют ездить и не научатся 98 процентов женщин никогда,а от того что их мужчины будут бычиться на всех кто рядом с их благоверными на дороге находится лучше не станет)))надо реально оценивать людей и их возможности)))Мне вот, например, любимый человек однажды сказал:Танюш,для бабы ты ездиешь а*уенно,но если сравнивать с мужчинами,то уж извини.....на что я просто улыбнулась))))и не станет он никогда бить ногой по голове мужиков,потому что сколько со мной ездил,видел ситуации где я не права.

я пожалуй с твоим любимым соглашусь! И скзать-то нечего)))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Кстати да, автор, какие твои то предложения будут по улучшению данной ветки? Ну помимо того, что меня как пешеходку, естественно, исключить оттуда, и всем леди сковородки раздать, вместо интернета и руля? А то вообще не понятно к чему тема прилеплена в советах и критике, где извечно все ругаются...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Тема об Автоледях, че тут знать-то? )))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Александр, не стоит, это опасно, будьте ответсвенным и возите свою любовь сами. У женщины реакция хуже, поверьте. Есть отличные водители девушки и в Саратове есть но единицы.


Ну всё сейчас вся добрая часть АвтоЛеди будет ногами меня бить))))))))))) Девочки простите!!! Но это так)))))))))))

Может быть у женщин реакция и хуже,но чем тогда объяснить тот факт,что в аварии попадаю мужчины во много крат больше чем женщины?В этом можно убедиться в любой будний день,покатавшись по городу и посмотрев на аварии.
 
C

Cursed

Guest
Тогда я Тоже Внесу свою и Лепту!..
Я против того, Чтоб в Израиле, Женщины Шли в Армию!!!!! )))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Кстати да, автор, какие твои то предложения будут по улучшению данной ветки? Ну помимо того, что меня как пешеходку, естественно, исключить оттуда, и всем леди сковородки раздать, вместо интернета и руля? А то вообще не понятно к чему тема прилеплена в советах и критике, где извечно все ругаются...

вот!!! наконец-то!!! гламурный ум решил проблему, давайте бороться с бИдой))) Предлагаю снести ветку)))))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Может быть у женщин реакция и хуже,но чем тогда объяснить тот факт,что в аварии попадаю мужчины во много крат больше чем женщины?В этом можно убедиться в любой будний день,покатавшись по городу и посмотрев на аварии.

тем что мужчин на порядок больше за рулём. + не все умеют ездить.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
тем что мужчин на порядок больше за рулём. + не все умеют ездить.

А мне кажется тем,что девушки,хоть и ездят хреново,но они в отличии от мужчин это понимают и не преувеличивают свои возможности.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю снести ветку)))))))
Уже лучше... Ближе к делу, вернее. Причина создания темы отныне всем понятна. Теперь по пунктам обоснования желательно бы было увидеть.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Может быть у женщин реакция и хуже,но чем тогда объяснить тот факт,что в аварии попадаю мужчины во много крат больше чем женщины?В этом можно убедиться в любой будний день,покатавшись по городу и посмотрев на аварии.

глупый вопрос)))вас пока что больше на дорогах,но женщины тоже попадают в аварии-почти каждый день наблюдаю такое.....в отличие от женщин, у мужчин(не у всех конечно) притуплено чувство страха и не так развит инстинкт самосохранения,поэтому они влипают в более серьезные аварии,не то что дамы....
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Уже лучше... Ближе к делу, вернее. Причина создания темы отныне всем понятна. Теперь по пунктам обоснования желательно бы было увидеть.

Ир я шучу, ветка нужна, но просто хотелось бы видеть флуда там поменьше на порядок.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А мне кажется тем,что девушки,хоть и ездят хреново,но они в отличии от мужчин это понимают и не преувеличивают свои возможности.

Ну как сказать, они попадают в более нелепые аварии, наверное не потому что не преувеличивают свои возможности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ