Автомир ФВ Саратов - официальный дилер Volkswagen

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
подскажите пожалуйста, есть ли скидки на гольф? бюджет 750 по конфигуратору собирали машину получается чуть больше. гольф 1,2 тси дсг + зимний пакет+ 4 дв. кузов+сигналка+подлокотник.не хватает на музыку и разъем юсб.
есть смысл торговаться и будут ли какие то акции со скидками?
 
S

sergeytrd

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста, есть ли скидки на гольф? бюджет 750 по конфигуратору собирали машину получается чуть больше. гольф 1,2 тси дсг + зимний пакет+ 4 дв. кузов+сигналка+подлокотник.не хватает на музыку и разъем юсб.
есть смысл торговаться и будут ли какие то акции со скидками?
Есть смысл приехать к нам в салон,где мы индивидуально рассмотрим ситуацию и сделаем персональное предложение.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
как вас найти в автосалоне? ваше имя?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Субъективно, Поло лучше Соляры сразу по ряду признаков, стояли с родственником в 2-х очередях, но:
-Агат начал мошейничать с очередью - их теперь 2 (с залогом по 30тр и 100тр) - забрал деньги
-Поло обещанный в марте - советуют самим звонить каждые 1.5 месяца -узнавать, а в разговоре промелькнул уже май...
-в итоге куплен более просторный Фокус, авто в наличии, жду ПТС...

кому очередь на Поло в хайлайне!?
 
S

sergeytrd

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
S

sergeytrd

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Наконец правда открывается,в Агате про нас,т.е. Алерон говорят что у нас две очереди,оказывается наоборот...Очереди как таковой не существует,мы работаем под заказ,клиент приходит,мы заключаем договор,в котором прописывается комплектация авто,цвет,опцион и машина заказывается в производство под клиента.К тому же предопата у нас мизерная по сравнению с Агатом.
Что касается вопроса что лучше-Поло седан или Солярис? Я Хундай не видел в "живую",но слышал отзавы людей которые приходили с салона Агат и смотрели демо авто. Они были не в восторге от увиденного. К тому же Агат не продал ни одного Соляриса и как он ездит не знает никто,какие болячки у авто тоже
ни кому не известно. WV поло седан уже давно ездит по улицам города,обращений по поломкам нет,у нас так-же существует тест-драйв,где можно "пощупать",ощутить машину.
В Агате что бы раньше получить авто нужно внести как можно больше средств,даже 100% стоимости!!! Спрашивается это как? Платить за кота в мешке? У нас все клиенты равны и одинаково дороги.
Лично я поклонник автоматической коробки передач,так вот в Солярисе она 4-х ступенчатая,а в Поло 6-ти ступенчатая(сказывается на расходе топлива,чем больше ступеней тем экономичнее авто,и меньше шума мотора на высоких скоростях) с возможностью ручного переключенияи спорт режимом,к тому же адаптивная под стиль вождения водителя. Плюс перемудрёный азиатский дизайн Соляриса,хотя это дело вкуса,НО Volkswagen и Хундай,я думаю коментарии здесь излишни. Выбирать Вам!!!
Как только будет тест драйв Соляриса я непременно воспользуюсь этой возможностью,и обязательно напишу о своих впечатлениях. А пока Солярис лишь теория,и первые клиенты получат его только в августе.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
Наконец правда открывается,в Агате про нас,т.е. Алерон говорят что у нас две очереди,оказывается наоборот...Очереди как таковой не существует,мы работаем под заказ,клиент приходит,мы заключаем договор,в котором прописывается комплектация авто,цвет,опцион и машина заказывается в производство под клиента.К тому же предопата у нас мизерная по сравнению с Агатом.
Что касается вопроса что лучше-Поло седан или Солярис? Я Хундай не видел в "живую",но слышал отзавы людей которые приходили с салона Агат и смотрели демо авто. Они были не в восторге от увиденного. К тому же Агат не продал ни одного Соляриса и как он ездит не знает никто,какие болячки у авто тоже
ни кому не известно. WV поло седан уже давно ездит по улицам города,обращений по поломкам нет,у нас так-же существует тест-драйв,где можно "пощупать",ощутить машину.
В Агате что бы раньше получить авто нужно внести как можно больше средств,даже 100% стоимости!!! Спрашивается это как? Платить за кота в мешке? У нас все клиенты равны и одинаково дороги.
Лично я поклонник автоматической коробки передач,так вот в Солярисе она 4-х ступенчатая,а в Поло 6-ти ступенчатая(сказывается на расходе топлива,чем больше ступеней тем экономичнее авто,и меньше шума мотора на высоких скоростях) с возможностью ручного переключенияи спорт режимом,к тому же адаптивная под стиль вождения водителя. Плюс перемудрёный азиатский дизайн Соляриса,хотя это дело вкуса,НО Volkswagen и Хундай,я думаю коментарии здесь излишни. Выбирать Вам!!!
Как только будет тест драйв Соляриса я непременно воспользуюсь этой возможностью,и обязательно напишу о своих впечатлениях. А пока Солярис лишь теория,и первые клиенты получат его только в августе.

есть еще Элвис и Покровск,там скоро будет тест-драйвовская машинка
 
S

sergeytrd

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
У всех дилеров демо машины должны приходить примерно в одно и то же время. Но в Элвис не поеду из принципиальных соображений,а в Покровск-далеко. Агат напротив.
З.Ы. Прошу прощения за граматическую ошибку,конечно же VW,пишу быстро т.к. нахожусь на любимой работе в Алероне
 
S

sergeytrd

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые поклоники марки Volkswagen,в автоцентр Алерон поступило большое количество свободных автомобилей: Tiguan,Toureg(существует спецпредложение),Passat CC,Golf Plus,Polo(спецпредложение). Так же активно поступают заказанные автомобили VW Polo Sedan,который стал лучшим автомобилем малого класса 2011 года конкурса Гран-При "За рулём". Приглашаем всех желающих в наш автоцентр. Напоминаю адрес: Усть-Курдюмское шоссе, 16Б напротив Мебель Сити,тел. 440004
С уважением менеджер отдела продаж Volkswagen, Сергей Дмитриев.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
а что так тихо у Вас в форуме про акцию по бесплатной диагностике VW!?

случайно по радио услышал...
 
Hoholl

Hoholl

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
а что так тихо у Вас в форуме про акцию по бесплатной диагностике VW!?

случайно по радио услышал...



26 и 27 Марта (суб. и воскр. соответственно) Автоцентр Алерон VW проводит "SERVICE DAY" - день открытых дверей в сервисе, если по нашему. Что это значит и как это выглядит: В эти дни проводится бесплатная проверка безопасности автомобиля, т.е осматриваются практически все системы автомобиля (ходовая, электрика, тормозная система, стеклоочистители, освещение и т.д.). По результатам осмотра клиенту выдаётся сертификат с описанием состояния автомобиля и рекомендованых настроек, ремонтов и замен. По данному сертификату клиент может выполнить рекомендованные работы по особым условиям со скидкой 15% в течении двух месяцев. Более полную информацию можно узнать по тел 44-00-04
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Планируются ли в Алероне еще какие либо весенние акции по VW?
Мб масло там, движок, еще что нибудь? Вы не стесняйтесь)))
ps к великому своему сожалению пропустил акцию по диагностике(. В тот момент находился за рубежом.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Вообще то как то странно заинтересован дилер в продажах:
-пришел в апреле с деньгами, хотел заказать Тигуан с дизелем, нашли в списках поставок на август машину с оптимальными параметрами и ценой (спешки не было, можно и в сентябре-октябре, главное к зиме получить полный привод). Типовой договор однобокий - вся ответственность рублем только на мне (хотя так у всех видимо), не понравились (скорее неприемлемо) то что внеся задаток при ожидании авто сроком в полгода - я обязан его по приходу выкупить, отказ =штрафу в 1% (13000р.). Ну не знаю, срок ожидания большой, все меняется, появляются какие то новые мысли в плане выбора - риск потерять деньги высок - считаю вообще бредом ставить клиента в такие жесткие рамки договора при таких длительных сроках ожидания, а с учетом высокой ликвидности выбранного авто - вдвойне бредом!
Просил убрать этот пункт , ну или заменить его на штрафные санкции наступающие при отказе от покупки за 2-3-4 недели до прихода авто, сказал что готов внести деньги и подписать договор! Обещали перезвонить...
Никто не перезвонил! позже при личном общении с тем же менеджером: "руководитель не согласился на Ваши условия..."
Ну в общем , не понравилось пренебрежение к клиенту в моем лице и нежелание идти на компромис! Вы потеряли клиента!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
...и за это время по тому же договору десяток новых клиентов заполучили...
и всех на один то авто!? ну значит я как одиннадцатый для них был уже лишним, а то перебор с клиентами и деньгами...
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые диллеры! Вот объясните мне, почему на новой машине на следующий день после покупки потухла лампочка габарита/стопсигнала?
 
R

ru64

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые диллеры! Вот объясните мне, почему на новой машине на следующий день после покупки потухла лампочка габарита/стопсигнала?
я в шоке, такое возможно? это просто развод!!! ))))))))))))
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
а дилеры молчат....
 
Верх Низ