Автомир ФВ Саратов - официальный дилер Volkswagen

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Илья Фесенко

Илья Фесенко

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Хочу на VW Jetta установить 2 DIN магнитолу с GPS. Посмотрел рекомендованную от производителя RNS-510. не понравилось что навигация на английском да и с картами проблема. Не подскажите какую еще магнитолу можно установить что б с гарантии не слететь? Желательно навигация от Навител. Спасибо.

Производитель рекомендует устанавливать только элементы доп. оборудования которые прошли одобрение, к сожалению к ним относятся только оригинальные устройства. При установке любой не оригинальной магнитолы могут возникнуть ограничения в гар. обслуживании, дефект должен иметь прямую связь с наличием внештатного устройства. Если устройство устанавливает наш автоцентр, то гар. обязательства по установке несём мы, если другой то соответственно мы ничего гарантировать не можем. Модельный рад по внештатным устройствам довольно велик, для получения информации вам необходимо связаться с сервисом тел (8452) 44-00-04
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Хочу на VW Jetta установить 2 DIN магнитолу с GPS. Посмотрел рекомендованную от производителя RNS-510. не понравилось что навигация на английском да и с картами проблема. Не подскажите какую еще магнитолу можно установить что б с гарантии не слететь? Желательно навигация от Навител. Спасибо.
С картами вообще не проблема , с гарантии не слетите ни в каком случае. В Алероне есть огромный выбор 2DIN приемников на заказ и дешевле чем RNS 510
 
Y

yula

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Хочу на VW Jetta установить 2 DIN магнитолу с GPS. Посмотрел рекомендованную от производителя RNS-510. не понравилось что навигация на английском да и с картами проблема. Не подскажите какую еще магнитолу можно установить что б с гарантии не слететь? Желательно навигация от Навител. Спасибо.

Установили в TIGUAN классную голову с навигацией Навител,BLUETOOTH, с камерой заднего вида и прочая ерунда в Эливисе.Аппарат можно посмотреть на сайте: FLYAUDIO.ru для Jetta тоже есть. Цена с установкой 45т.р..Год гарантии.
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Установили в TIGUAN классную голову с навигацией Навител,BLUETOOTH, с камерой заднего вида и прочая ерунда в Эливисе.Аппарат можно посмотреть на сайте: FLYAUDIO.ru для Jetta тоже есть. Цена с установкой 45т.р..Год гарантии.
FLYAUDIO.ru всего три варианта для VW вы что смеётесь? В Алероне выбор на МНОГО больше и обстановочка поприятнее предложение Алерона мне понравилось больше.
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Производитель рекомендует устанавливать только элементы доп. оборудования которые прошли одобрение, к сожалению к ним относятся только оригинальные устройства. При установке любой не оригинальной магнитолы могут возникнуть ограничения в гар. обслуживании, дефект должен иметь прямую связь с наличием внештатного устройства. Если устройство устанавливает наш автоцентр, то гар. обязательства по установке несём мы, если другой то соответственно мы ничего гарантировать не можем. Модельный рад по внештатным устройствам довольно велик, для получения информации вам необходимо связаться с сервисом тел (8452) 44-00-04
Фигня всё это , не нравится мне музыка родная я поставил себе другую , на что вы мне ограничения по гарантии введете? Обоснуйте !
 
Y

yula

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
FLYAUDIO.ru всего три варианта для VW вы что смеётесь? В Алероне выбор на МНОГО больше и обстановочка поприятнее предложение Алерона мне понравилось больше.
А что ,в Алероне есть головы с НАВИТЕЛОМ? Что-то мне там ничего похожего не предложили . А с гарантией всё ОК. Все дилеры VW в Москве ставят FLYAUDIO. А установить можно где угодно, необязательно в Элвисе,если он Вам не нравится.
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
А что ,в Алероне есть головы с НАВИТЕЛОМ? Что-то мне там ничего похожего не предложили . А с гарантией всё ОК. Все дилеры VW в Москве ставят FLYAUDIO А установить можно где угодно, необязательно в Элвисе,если он Вам не нравится.
Открою вам секрет , да есть .Навител это только картография , а "голова" может быть любого производителя.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
делали ремонт авто (по гарантии) в Элвисе, полностью перепрошили мозги БУ двигателя, в результате перестал работать круиз-контроль, который Ваши специалисты установиливали на мой VW Polo в конце прошлого года. Как вернуть эту опцию обратно они не знают, попросили обратиться к Вам...

сделаете? сколько займет времени и денег?
P.S. на сколько я понимаю они ее перепрошивкой БУ деактивировали на программном уровне...
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
делали ремонт авто (по гарантии) в Элвисе, полностью перепрошили мозги БУ двигателя, в результате перестал работать круиз-контроль, который Ваши специалисты установиливали на мой VW Polo в конце прошлого года. Как вернуть эту опцию обратно они не знают, попросили обратиться к Вам...

сделаете? сколько займет времени и денег?
P.S. на сколько я понимаю они ее перепрошивкой БУ деактивировали на программном уровне...

Нннндааааа ))) 600 руб. времени около 40 мин.,
 
A

AVGuard

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
FLYAUDIO.ru всего три варианта для VW вы что смеётесь? В Алероне выбор на МНОГО больше и обстановочка поприятнее предложение Алерона мне понравилось больше.
А сколько вариантов должно быть если в весь модельный ряд VW (исключая Туарег и Мультивен) встаёт один и тот же аппарат?






 

Вложения

  • E7007BNAVI_2.jpg
    E7007BNAVI_2.jpg
    99,4 КБ · Просмотры: 29
A

AVGuard

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Установили в TIGUAN классную голову с навигацией Навител,BLUETOOTH, с камерой заднего вида и прочая ерунда в Эливисе.Аппарат можно посмотреть на сайте: FLYAUDIO.ru для Jetta тоже есть. Цена с установкой 45т.р..Год гарантии.

Шикарный аппарат, верный выбор, поздравляю.
 
A

AVGuard

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Открою вам секрет , да есть .Навител это только картография , а "голова" может быть любого производителя.
Открою тоже Вам секрет - головы разных производителей очень сильно разнятся по качеству сборку и соответственно по стабильности в работе. FlyAudio на сегодня реально считается лучшим (читайте отзывы пользователей в инете) и Элвис Моторс правильно сделал, что именно эти аппараты выбрал для установки, с ними геморроя меньше и самому дилеру, и пользователю. А из большого ассортимента, если он весь состоит из дешёвой шняги, всё равно только шнягу и выберешь.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
...А из большого ассортимента, если он весь состоит из дешёвой шняги, всё равно только шнягу и выберешь.
так уж и шнягу...
а линейка Pioneer с навигацией? тоже шняга?

по большому счету нужен стабильный аппарат с виндой (пусть даже ce), народ уже давно начал нетбуки типа асус701 вместо головы прикручивать :) (правда занятие не для ленивых но бюджетное)
 
Пользователь

Пользователь

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
С

Сергей 64 rus

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
yula,
А к кому в Элвисе обращались по поводу установки головного устройства? В инете цена на него 42т.р. Вам за 45 поставили. Включая и камеру заднего вида?
 
Y

yula

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Для клиентов в Элвисе это стоит 52 т.р.( 45т.р.устройство+7т.р. камера) просто мне там скидку сделали ,как постоянному клиенту(если хотите скидку -пишите в личку я договорюсь)
yula,
А к кому в Элвисе обращались по поводу установки головного устройства? В инете цена на него 42т.р. Вам за 45 поставили. Включая и камеру заднего вида?
 
Верх Низ