Автомойка "Альбион" в п. Юбилейный

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Как бы так написать чтоб без мата было. Только что оттуда приехал. Мылся по записи, делал "комплексную" мойку. Стоимость 390 р., в принципе среднестатистическая цена по городу. НО, у работников мойки видимо есть свое понятие "комплекс", после 40 минут мойки когда мне сказали что все чисто и можно забирать машину я обнаружил следующее: крыша и крышка багажника мокрые (их оказывается вообще не вытирали), диски грязные, внутрь багажника даже никто не заглядывал и в салоне где задние сиденья как было грязно до мойки так и осталось. Мои претензии рассмотрели и чуть-чуть протерли, но как-то не очень хорошо. Вообще не доволен ни чем! Желание ехать туда еще раз как-то отпало...
 
Последнее редактирование модератором:
RID

RID

Участник
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
16
если есть претензии к кому бы то ни было, нужно заехать туда еще раз и указать на недостатки, свои потребительские права надо защищать
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
если есть претензии к кому бы то ни было, нужно заехать туда еще раз и указать на недостатки, свои потребительские права надо защищать
в принципе согласен, но похожих случаев довольно много))) нервов не хватит все свои права защитить)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
не знаю, мылся там разок.. всё чисто было и даже подстелили коврик, чтоб я вытер ноги и сел в чистую машину не испачкав коврики в авто.. возможно зависит всё от самого работника
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
не знаю, мылся там разок.. всё чисто было и даже подстелили коврик, чтоб я вытер ноги и сел в чистую машину не испачкав коврики в авто.. возможно зависит всё от самого работника

согласен, от смены может зависеть, но это уже ненормально. Почему тогда на некоторых других хороших мойках в любую смену моют и чисто и недорого.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
согласен, от смены может зависеть, но это уже ненормально. Почему тогда на некоторых других хороших мойках в любую смену моют и чисто и недорого.
начальство строгое и + другой процент в з/п идет работнику за вымытое авто
штрафные санкции наверняка есть за плохо отмытую машину
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Плюс на некоторых мойках администраторы после помывки сами проверяют качество.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
дальнего знакомого мойка.пару тройку раз там купался-очень понравилось
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
это мойка в глубине юбилейного?у спара налево и до конца? если да, то я моюсь только там. моют хорошо.цены как везде. девушка-администратор там строгая.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
Может им не нравятся немецкие авто?
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
это мойка в глубине юбилейного?у спара налево и до конца? если да, то я моюсь только там. моют хорошо.цены как везде. девушка-администратор там строгая.

Нет, вы говорите про автомойку которая, на стоянке.

А здесь имеют ввиду мойку Альбион, это после остановки новый посёлок, сразу на право. Не путать с мой-до-дыр
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
согласен, от смены может зависеть, но это уже ненормально. Почему тогда на некоторых других хороших мойках в любую смену моют и чисто и недорого.

Даже не думайте что от смены. Являюсь жителем Юбилейного, и очень много знакомых мылись там, качество никогда не было хорошим. По этому эту мойку, я и мои друзья, отнесли в черный список. Цены завышены, моют плохо. По этому в черный список!
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Даже не думайте что от смены. Являюсь жителем Юбилейного, и очень много знакомых мылись там, качество никогда не было хорошим. По этому эту мойку, я и мои друзья, отнесли в черный список. Цены завышены, моют плохо. По этому в черный список!

+мильен! в черный список. А где вы говорите в глубине Юбика есть хорошая мойка?))
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Моюсь там иногда потому что рядом с домом, моют всегда на 4 с минусом. Особенно девушки - крышу. Наверное, не дотягиваются. Протирают наскоро, остаются капли. С другой стороны - быстро, а иногда это нужно в первую очередь. И в кафе удобно подождать с телеком и журналами.
 
А

Анатоlий

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
нужен телефон этой автомойки, ни у кого нет ?
 
Верх Низ