Автомойка на углу Вольская/Чернышевского

  • Автор темы Ника
  • Дата начала
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
ужасная мойка "АвтоБаня" которая напротив Тесар Сити,моют ужасно: диски не промывают,арки грязные,один раз вообще бампер передний не помыли, нашел пепел у себя в машине(хотя сам я не курю) это оказалась мойщица,которая делала влажную уборку...когда там моюсь то мне машину моют по 2 раза: 1 когда я оплачиваю,а 2 раз когда вижу как помыли,но делают они уже это за свой счет и с очень не довольными лицами...хорошая моечка есть(если ехать по Б.Садовой мимо автосалона 777,надо повернуть к ATTO проехать метров 50 вниз)и вот она..там моют норм,мою сверху и коврики 180руб,а если полностью +пылесос и влажка 340..я ей доволен:to_clue:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
+1
Сейчас новый метод осваиваю - вообще не мыть.
Поначалу машина, конечно, всё грязней и грязней. Но приходит момент, когда грязь сама начинает отслаиваться. Под действием физических законов!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а где белый-то список?
ЗЫ про дачи и "грязь сама собой отвалится" прочитала
 
S

Shuriken

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
а мне нравится как моют на юнас-авто,туда все время почти езжу мыться
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Лучшая мойка на которой был, это торнадо на соколовой.
 
viktor_64

viktor_64

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
когда моют твою машину на мойке стой рядом с ней и смотри, что они делают и как .А то многие бросают её :beach:,а потом коврики рвутся и бампера грязные......
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Заехал в прошлую субботу на мойку "аквапарк" на новой дороге. мойка большая, но бестолковая! машины стоят в 2 ряда, мою загнали за теми, кого пылесосят, чистят и т.д. В итоге те машины которые заехали гораздо позже меня, выехали впереди меня. На замечание администратору, он буркнул что-то невнятное. Простоял 2,5 часа! Больше туда не поеду!
 
Андрюхин

Андрюхин

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
655
Реакции
2
Баллы
0
Неплохая мойка на Кутякова, между Радищева и Горького. Был несколько раз, быстро и чисто, претензий не было. А на втором этаже - кафешка с весьма неплохим кофе, оттуда кстати можно понаблюдать за процессом помывки - камеры выведены на телик.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Неплохая мойка на Кутякова, между Радищева и Горького. Был несколько раз, быстро и чисто, претензий не было. А на втором этаже - кафешка с весьма неплохим кофе, оттуда кстати можно понаблюдать за процессом помывки - камеры выведены на телик.
боюсь поинтересоваться сколько же времени там моют машину, что можно успеть поесть?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Неплохая мойка на Кутякова, между Радищева и Горького. Был несколько раз, быстро и чисто, претензий не было. А на втором этаже - кафешка с весьма неплохим кофе, оттуда кстати можно понаблюдать за процессом помывки - камеры выведены на телик.

+1, самая лучшая мойка, и недорогая, уж по сравнению с Торнадо в разы дешевле. Моют очень быстро и качественно. За свой автомобиль (джип) отдаю 400р - снаружи, влажная уборка салона, пылесос, стекла все моют, багажник. Это недорого. Езжу туда с 1999года, и моюсь только там, очень редко еще на Октябрьской моюсь, удобно, по времени можно записаться, но за такую же мойку берут 500р.

С момента как попал на территорию мойки весь процесс занимает 30-40 минут, можно в кафе успеть перекусить что нибудь, кстати готовят тоже там хорошо
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
вчера заехал помыться на круглосуточную на 2 садовой. карваш или чтото в этом роде. в принципе помыли ниче (но в некоторых местах осталась грязь) но не протерли. так для виду тряпкой помахали. говорят всё звездуй. я типа а протирать я буду? с таким блин видом на меня толпа девок алкоголичек посмотрела что я у них по 100р у каждой как будто спер. одна взяла тряпку прошла с ней вокруг машины и ушла. сказал ну вас нах и уехал. очень редко езжу на мойки просто зимой не в кайф самому мыть. теперь до весны.
220р удовольствие.
 
V

vw290

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
хорошо моют в автосалоне-чери, и на водопаде около явы
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
когда моют твою машину на мойке стой рядом с ней и смотри, что они делают и как .А то многие бросают её :beach:,а потом коврики рвутся и бампера грязные......
+ много

по теме: моюсь на сто, степана разина недоезжая кутякова.
с меня берут 450 с пылесосом и влажной, делают хорошо.
минус: огромные очереди почти всегда
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
всегда моюсь на технической где мистеркэп
во первых цена норм
во вторых сразу загоняют кучу машин
в третьих небыл ниразу еще плохо помыт
 
K

kin65

Начинающий
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
тема про черный список автомоек, а не про белый
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Заехал в прошлую субботу на мойку "аквапарк" на новой дороге. мойка большая, но бестолковая! машины стоят в 2 ряда, мою загнали за теми, кого пылесосят, чистят и т.д. В итоге те машины которые заехали гораздо позже меня, выехали впереди меня. На замечание администратору, он буркнул что-то невнятное. Простоял 2,5 часа! Больше туда не поеду!
... попал в плохую смену :yu: !!! У меня там друг администратором работает, так в его смену в правом ряду те кто надолго а в левом типа экспресс !!! лично я эту мойку люблю...:to_clue:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
по теме: моюсь на сто, степана разина недоезжая кутякова.
с меня берут 450 с пылесосом и влажной, делают хорошо.
минус: огромные очереди почти всегда

+1 в пятницу там мылся. Кстати новенькие девочки там были, помыли неплохо + у них можно всякими ванючками в салоне набрызгать за 20р. :)
снаружи + салон пылесос и влажная + 320р.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
когда моют твою машину на мойке стой рядом с ней и смотри, что они делают и как .А то многие бросают её :beach:,а потом коврики рвутся и бампера грязные......
Всегда нахожусь недалеко, в последний раз не помогло (капот поцарапан).
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Мойка на Шехурдина и Куприянова, девушка перед протиркой решила из шланга смыть грязь с крыши, а другой чудак открыл в это время дверь пытаясь положить коврик. Водительское сидение залили, спокойно закрыли дверь и в подсобку. Вот бы я потом гадал бы, почему холодно сидеть то? Поорал от души.
 
Верх Низ