Автомойка на углу Вольская/Чернышевского

  • Автор темы Ника
  • Дата начала
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
И главное не кто не за что не отвечает, один кричит я не лил, другая я не открывала. А администратор заявила" А Я ТО ПРИЧЕМ? ".
 
К

Комплето

Новичок
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Неплохая мойка на Кутякова, между Радищева и Горького. Был несколько раз, быстро и чисто, претензий не было. А на втором этаже - кафешка с весьма неплохим кофе, оттуда кстати можно понаблюдать за процессом помывки - камеры выведены на телик.

Мне тоже нравится, но мне не всегда по пути.


В районе студгородка маленькая моечка- "иностранный" мальчик хорошо моет, а в смену мальчика с девочкой лучше не попадать.
Еще отвратительно моют в... по-моему "пелерон" называется, что на Соколовой ( первая мойка от моста на 1-й дачной в сторону центра )
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
автомойка "Car Wash" за Политехом......
Сделали скол ЛКП ........ Кёрхером..... "смыли"...
описал в соответствующей Карвашу теме......
Больше туда в жизни не сунусь...... в Чёрный список..
 
V

viks

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Отвратительная мойка Ника в Солнечном. Мойщики обарзевшие ребята, катаются на чужих машинах ( кто оставляет ключи) и воруют вещи , администрация никакой ответственности не несёт и разбираться не хочет. При мне чуть одну машину не разбили. А камеры у них там весят для красоты. Своих постоянных клиентов там не ценят и по хамски относятся.
 
626

626

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Отвратительная мойка Ника в Солнечном. Мойщики обарзевшие ребята, катаются на чужих машинах ( кто оставляет ключи) и воруют вещи , администрация никакой ответственности не несёт и разбираться не хочет. При мне чуть одну машину не разбили. А камеры у них там весят для красоты. Своих постоянных клиентов там не ценят и по хамски относятся.

+1 Полгода назад дали типа дисконтную карту, приехал недавно помыться, сказали выкинь ее, не работает карточка!
 
stop

stop

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
а что скажете про Навигатор? на Б Садовой???никто не мыл там?
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
а что скажете про Навигатор? на Б Садовой???никто не мыл там?

Если это про мойку за джуманджи, то несколько лет назад там знакомому оторвали лючек. Победоносно, с предельной честностью вручили его владельцу и предложили освободить место. Был скандал, каким-то образом вопрос решили, но только после того, как знакомый пообещал информировать об инциденте всех автовладельцев-арендаторов ОЦ.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
плохая мойка рядом со стадионом авангард
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Моюсь на Мажорке, впринципе, нравиться.
 
Верх Низ