Автоподстава на парковке.требуется помощь

OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
Lady Winter, спасибо!


если намерения соседа развести вас на деньги были серьезные, а вы, неожиданно для него, дали отпор, то теперь человек может просто обидецца и вызвать гайцов... в этом случае итог для вас неутешителен - 12.27 = 1 год пешеходства


это если было ДТП.
А если не было никакого столкновения, о чем пишет ТС в первом сообщении - за что ТС лишать?

собственно о чем и речь! столкновения попросту небыло! да и при столкновении на его двери остались бы черные разводы от накладки на бампере, у меня же краска имелась бы в царапинах.. но НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ ЖЕ!
 
OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
значит бить в чём вопрос то, зачем тревожить и без того занятых доблестных сотрудников палиции?

да нахлабучьте его с друзьями. вот конь какой-то угрожает там...

Оо ты чё им походу религия не позволяет
видимо вам ребятки не попадались ещё фуцманы, которые браво гнут пальцы надувают сопельные пузыри, а как рога им сшибают идут снимают побои и пишут заявление.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
видимо вам ребятки не попадались ещё фуцманы, которые браво гнут пальцы надувают сопельные пузыри, а как рога им сшибают идут снимают побои и пишут заявление
Это да, частое явление. Сшибать рога вообще не вариант, соседу то, рядом с ним еще жить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
видимо вам ребятки не попадались ещё фуцманы, которые браво гнут пальцы надувают сопельные пузыри, а как рога им сшибают идут снимают побои и пишут заявление.

Тебе никогда не попадались фуцманы, которые браво гнут пальцы на одном адресе, а потом отгребают тяжкие на другом от неизвестных и даже писать ничего не могут физически?
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
зачем дату ставить, по фотографии наверное видно что лето на улице.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
есть аудиозапись с угрозами,требованием денег в определенный срок.

столкновения я не совершал! что необходимо предпрининять в данной ситуации?
какие то царапины на бампере,какие то там "давай 10 штук",какие то угрозы...
предложи заявившемуся восхождения на фаллос бесплатное.быстрое.

вымогает деньги
если так- предложи восхождение принудительно,собери друзей и принуди - правда на твоей стороне.заявитель возойтёт если не глуп.в друзьях сила.
проверено.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
ч.3 ст.138. УК РФ.
аккуратнее..
Да лан, а как такие записи делают? Можно? А меня за скрытая камера с радаром чуть прав не лишили? Тож можно? Я ж не в чужом толчке предлагаю камеру поставить.... Я предлагаю человеку запечатлеть некоторые моменты его жизни, происходящие с ним. А то что в кадр ещё кто-то попадёт то это часть его личной жизни.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тебе никогда не попадались фуцманы, которые браво гнут пальцы на одном адресе, а потом отгребают тяжкие на другом от неизвестных и даже писать ничего не могут физически?

Ты еще про могилы неизвесных вспомни! ))))))))))))))))))))
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Твое авто какого года? Есть вариант каскануть автошку, и пусть хоть сердечки со словами "люблю, трамвай куплю" царапает, или зубами подкрылки жует. Это мирный вариант, нам похеру мы в танке. А что с авто случиться, можн будет заработать, далеко ходить не надо, контор которые отсуживают у страховых достаточно в городе.
Хотя есть вариант ускорить эти обстоятельства, если есть время и желание, вьехать в него, и с невинными глазами котика из шрека сказать "упс я кажется, что то вам помял", желательно когда он куда то очень торопиться (например на работу утром). Ну и повторять данные операции с завидным постоянством, если не поймет.
Короче все выше описанное, немного абсурдно, но имеет место быть. Я за воспитание, таких утырков.
З.ы. как в других постах писалось, самый действенный, недорогой, и быстрый слить его полиционерам, если нет денег, друзей и воображения.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Ну или типо поговори, " Ну ты что сделаешь, мне машину спортишь? Я завтра тебе ночью колесо подожгу,под эмоциями, будем оба пешком ходить. "Вот такие мы ах-е соседи будем в одной маршрутке встречаться.
 
P

painter

Guest
Да лан, а как такие записи делают? Можно? А меня за скрытая камера с радаром чуть прав не лишили? Тож можно? Я ж не в чужом толчке предлагаю камеру поставить.... Я предлагаю человеку запечатлеть некоторые моменты его жизни, происходящие с ним. А то что в кадр ещё кто-то попадёт то это часть его личной жизни.
мое дело лишь предупредить. практика уголовных дел по данной ст. уже имеется.

более чем согласен с тобой, данный закон - просто бред и беспредел против граждан, медведопуты это узаконили в январе 10го, чтобы отнять единственно 100% действенное оружие граждан в борьбе против взяточников-коррупционеров.
теперь такие граждане сами объявляются "преступниками".


постучится к тебе страждущий в личку "помоги мил человек, отблагодарю", а в момент когда ты по доброте душевной поможешь, "благодарный самаритянин" оказывается опером и тебя ластают, и шьют 138.ч3.
они в основном на живца работают.

мое дело предупредить (повторяю практика уже имеется), а так хозяин барин конечно..


а как такие записи делают?
1) ты не ровняй себя и их.
им можно по закону, при исполнении.
2) регистратор в авто не подпадает под действие данной статьи.
 
D

Dvorkyn

Guest
Есть вариант каскануть автошку, и пусть хоть сердечки со словами "люблю, трамвай куплю" царапает, или зубами подкрылки жует.
Эти царапины или словечки сами исчезнут при произнесении волшебного слова "Каско"?
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
мое дело лишь предупредить. практика уголовных дел по данной ст. уже имеется.

более чем согласен с тобой, данный закон - просто бред и беспредел против граждан, медведопуты это узаконили в январе 10го, чтобы отнять единственно 100% действенное оружие граждан в борьбе против взяточников-коррупционеров.
теперь такие граждане сами объявляются "преступниками".


постучится к тебе страждущий в личку "помоги мил человек, отблагодарю", а в момент когда ты по доброте душевной поможешь, "благодарный самаритянин" оказывается опером и тебя ластают, и шьют 138.ч3.
они в основном на живца работают.

мое дело предупредить (повторяю практика уже имеется), а так хозяин барин конечно..


1) ты не ровняй себя и их.
им можно по закону, при исполнении.
2) регистратор в авто не подпадает под действие данной статьи.
Заводил как то такую тему некчему как то не пришли.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
2. Фотографии автомобиля ЗАЗ (август 2011 г.) - желательно в фото дату фотошопом добавить
Если мне память не изменяет при сохранении фотографии будет отображаться в свойствах дата последнего изменения фотографии. А при предъявлении не отфотошопленной фотографии уже дата когда фотография сделана.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Если мне память не изменяет при сохранении фотографии будет отображаться в свойствах дата последнего изменения фотографии. А при предъявлении не отфотошопленной фотографии уже дата когда фотография сделана.
Если возникнет сомнение в подлинности фото запросят на экспертизу фотоаппарат.
 
P

painter

Guest
Если мне память не изменяет при сохранении фотографии будет отображаться в свойствах дата последнего изменения фотографии. А при предъявлении не отфотошопленной фотографии уже дата когда фотография сделана.
что мешает перед этой процедурой исправить дату на системных часах компа? :)

а излишние метаданные снимка так и вовсе можно удалить, либо сделать перескрин фотографии элементарными встроенными средствами операционки.


Если возникнет сомнение в подлинности фото запросят на экспертизу фотоаппарат.
причем тут вообще фотоаппарат? он может быть давно сломан\утерян.
 
Верх Низ