Автоподстава на парковке.требуется помощь

OP
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
  1. Фото я видел, я повреждений на задней двери не вижу.
9е фото в фузсайзе. 2 царапины на заднем бампере с водительской стороны прекрасно видно.писались мне якобы от задней двери 12ки они у меня образовались пару дней назад.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
да, я смотрю народ реально борзеть начал :) по теме - согласен с вышезложенным: или собраться толпой АСовцев и помочь человеку, или вэлкам в новую полицию :)
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
деньги копированные менты дадут,зарядят аппаратурой и вперед.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Вот почему-то тоже кажется что проще собраться и доходчиво... по лицу. А вообще конечно желательно бы это сделать цивилизованным путём дыбы не постучали в твою дверь сотрудники полиции. А то вдруг после нормальных объяснений в твоём соседе проснётся толант писателя...
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48

В другом альбоме фотосет целый:happy: Заставил бедную девочку голыми ногами по снегу ползать... и в багажник залазить:prankster2:

По теме, ТС, люди все разные, неадекватов, желающих на ровном месте срубить денег с каждым днем все больше, ментам по большому счету твои проблемы не нужны, пока не будет прецедента, да, есть среди них кто не останется безучастным, но отношение к ним с "иной" стороны оставляет желать лучшего, дел по горло, пока сам их не заинтересуешь, ничего делать не будут. Уж сколько и тут тем было и о пропажах людей и проч, когда никто палец о палец не ударил с "их" стороны, пока за них всю работу не сделали. Когда сам 3 года назад обращался с заявой "посягательство на личную жизнь" слали лесом, хоть заявление и приняли. Поэтому имхо менты - последнее дело...если конечно знакомых там нет.
А если прям совсем наезжать будет, запости в "Срочно требуется помощь", уверен с десяток машин АС подъедет:derisive: у нас есть люди, на кого можно положиться;)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Была ситуация: братишка купил машину, поставил на стоянке около дома, пошел переодеться, собирался ко мне в гости машину показать. Выходит к подъезду стоит газель, из нее выносят вещи, видно кто то переезжал, он сел в машину, и слышит "Тра-ра-ра", смотрит в зеркало, парень стоит сзади с компьютерным стулом в руках. Тот криворукий кричит "Все нормально!", брат вышел из машины и видит, что у машины пробит габаритный фонарь!!!!!!!! Он чУдака этого давай за грудки трясти...ты мол чего.... криворучка! А в ответ, а что я, я ничего, денег нет, паспорта тоже..... в общем фигня полная...Как быть в подобных ситуациях! Итог такой, брат пошел к тому, кому таскали мебель, а те газелисты- шустраки смылись...
 
Верх Низ