Автопробег в поддержку Русских и Русскоязычных на Украине!!!

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Автопробег в поддержку Русских и Русскоязычных на Украине!!!
Предлогаю устроить автопробег по городу , с флагами, все как положенно! НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!
Далее приземлится в каком нибудь свойском заведении, например в Парусе, для обсуждения проблемы вне интернета!
Место и время пробега уточним позже. На данный момент уже есть несколько машин.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Поддержу данную инициативу.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
у меня всего один вопрос: а что это даст в реальности?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1 зачем? И как в компании таких импульсивных людей, как все мы, можно будет что-то обсудить ? Может сразу в Крым поедем?
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
+1 зачем? И как в компании таких импульсивных людей, как все мы, можно будет что-то обсудить ? Может сразу в Крым поедем?

Может Паш, я тут ничего обсуждать не хочу, потому что автосаратовские обсуждения на форуме кроме заблуждения людей ничего не дают, хотите ответы приезжайте, или дальше накапливайте вопросы, зачем, почему, а может.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
B

basilios

Guest
Хотя бы первое сообщение по ссылке выше прочитай.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Хотя бы первое сообщение по ссылке выше прочитай.

Пропустил ссылку. Но у меня по этому даты и нет, так как согласовывать планируется при определенном количестве. А вообще да, надо было назвать мероприятие из нескольких машин потише)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А что с русскими не так на Украине? И чем их положение печальнее чем положение русских в Казахстане, Литве или США ?
Или пока в Украине бардак есть хорошая возможность кусочек себе оттяпать?
Только создавая такой прецедент не забывайте что в Сибири местами китайцев уже больше чем местных и они тоже считают те земли исконно китайскими.
Сидели б вы лучше дома и историю изучали.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
а пробег согласован?:prankster2::b3b4e46f21f040a62b4
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Главной проблемой будет то что после пробега всем надо будет расставить машины, чтобы спокойно бухать...тьфу - обсуждать проблемы Украины !(
Короче уже это всё не то...... Моё ИМХО - можно будет обсудить итоги )
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
16
я тут ничего обсуждать не хочу, потому что автосаратовские обсуждения на форуме кроме заблуждения людей ничего не дают, хотите ответы приезжайте, или дальше накапливайте вопросы, зачем, почему, а может.
не сразу надо двигать на майдан, и там уже накапливать ответы и задавать заблуждающие вопросы...
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А что с русскими не так на Украине? И чем их положение печальнее чем положение русских в Казахстане, Литве или США ?
Или пока в Украине бардак есть хорошая возможность кусочек себе оттяпать?
Только создавая такой прецедент не забывайте что в Сибири местами китайцев уже больше чем местных и они тоже считают те земли исконно китайскими.
Сидели б вы лучше дома и историю изучали.
А ты историк чтоль? Не вижу что ты историк, ты считаешь что если и в казахстане проблемы то плюнуть. А теперь представь ,когда тебе вдруг понадобится поддержка, или деньги на какую нибудь операцию, например раковую, тебе тоже плюнуть, сказав да у многих рак, или все таки помоч?
И да, даже если оттяпаем Крым, тебе и в этом что то не нравится???
не сразу надо двигать на майдан, и там уже накапливать ответы и задавать заблуждающие вопросы...

Поедешь???
 
Верх Низ