Автопробег в поддержку Русских и Русскоязычных на Украине!!!

  • Автор темы Министр
  • Дата начала
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
а пробег согласован?:prankster2::b3b4e46f21f040a62b4

Да, он был бы согласован, но что бы его согласовать, надо собрать для начала некоторое кол-во машин хохотунчик =), а здесь у нас всем плевать, в Саратове же все спокойно, дома тепло, масленица.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нужное дело! Для завершения политического кризиса в Украине не хватает именно автопробега из трёх с половиной машин в Саратове.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Нужное дело! Для завершения политического кризиса в Украине не хватает именно автопробега из трёх с половиной машин в Саратове.

Да уж, чучело сжеч куда важнее и это поможет более быстрому наступлению тепла, так?
А мне Андрей грустно, что ни патриотов, ни души, ничего в Саратове не остается, кроме бесконечного флуда и повышения мастерства в троллизме.
Людей бьют и все идут мимо, унижать будут, все так же пойдут мимо, это факт, одно только и слышу " А зачем вмешиваться у нас же все хорошо " и это уже далеко не Майдан, а близко наш народ.
Очнитесь земляки, вы же уже во всем такие, очнитесь.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Людей бьют и все идут мимо, унижать будут, все так же пойдут мимо, это факт, одно только и слышу " А зачем вмешиваться у нас же все хорошо " и это уже далеко не Майдан, а близко наш народ.
Очнитесь земляки, вы же уже во всем такие, очнитесь.

Я прямо представляю такую ситуацию:
избивают на улице кого то, а мимо проходящие люди увидели и говорят зачинщику, мы завтра соберемся за рюмкой водки и осудим вас, мы же земляки в конце концов.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да уж, чучело сжеч куда важнее и это поможет более быстрому наступлению тепла, так?
Нет не так. Это позволяет людям повидаться весёлой кампанией без каких-либо лозунгов и обязательств. Просто в кайф.

А мне Андрей грустно, что ни патриотов, ни души, ничего в Саратове не остается, кроме бесконечного флуда и повышения мастерства в троллизме.
Лёш, ты прекрасно знаешь, что от того, что ТЫ ОДИН купишь билет в Харьков и поедешь помогать украинцам защищать себя, толку будет больше, чем от автопробега СТА ИНТЕРНЕТ-ПАТРИОТОВ в поддержку украинцев по Саратову.
Я - не поеду. И ты не поедешь. И в этом свете - твои обвинения смешны.
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Я прямо представляю такую ситуацию:
избивают на улице кого то, а мимо проходящие люди увидели и говорят зачинщику, мы завтра соберемся за рюмкой водки и осудим вас, мы же земляки в конце концов.

Ты уверен что меня стоит тролить и злить? А то давай соберемся может?
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Да везде, по всей России и нигде это не считают ненужным, только здесь на Автосаратове.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
когда?
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Лёш, ты прекрасно знаешь, что от того, что ТЫ ОДИН купишь билет в Харьков и поедешь помогать украинцам защищать себя, толку будет больше, чем от автопробега СТА ИНТЕРНЕТ-ПАТРИОТОВ в поддержку украинцев по Саратову.
Я - не поеду. И ты не поедешь. И в этом свете - твои обвинения смешны.
Постоянно общаюсь с активным народом на Украине. Часто встает вопрос "А вот как у вас в России народ вообще все воспринимает?" И каждый рз, когда проходят сообщения типа "В Москве состоялся митинг в защиту Украины, народ вышел на площадь и просит правительство поддержать и защитить жителей Крыма!" То же самое про Питер было, про Екатеринбург... И каждое такое сообщение им реально дает силы, эти акции помогают им осознать, что русские их не бросят, что они нужны нам. Это психологическая помощь, она порой важнее силовой. Народ там есть, но иногда падают духом, типа никому это не надо, может наши действия просто глупы, может все против нас? Как то так...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
завидую вам, время есть)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
давайте в субботу!

где купить большой флаг РФ?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
4-5 апреля буду на майдане.

А вообще, бредовая затея, Леша всегда, видит то, что хочет видеть. Сейчас всё воплне спокойно и не нужно нагнетать обстановку митингами.
Против кого ?

"Мы вчера ночью вернулись домой. Ниже описали ситуации в стране и на дорогах.
Пока поняли, что паника и нагнетание кому-то нужны...
Дорогие друзья!
Хочу рассказать, что мы видели своими глазами при поездке по Украине.
С 16.02. 2014 наши машины проехали через Украину 4 раза, в разных направлениях. Маршруты были и через Одесса-Киев, Черновцы – Тернополь- Луцк, Харьков – Днепропетровск – Одесса – Рени. Вчера, т. е. 02.03.2014, мы ехали из Болграда в Луганск, через Одессу – Николаев – Херсон – Мелитополь – Донецк – Луганск. Если посмотреть на карту, то видно, что проехали Украину вдоль и поперек по всем «горячим точкам», о которых говорят с ужасом в новостях.
Одна из наших машин с московскими номерами.
Честно говоря, сами боялись и переживали, как проедем и выживем ли, смотря новости наших СМИ.
Проехав по всей стране, мы увидели «немножко» другую картинку. Нельзя сказать, что в этом Багдаде все спокойно, перед большими городами (Киев) видели блок-посты из сложенной резины, но на машины никто не кидается, просто ограничено движение по полосам. Вчера и позавчера в Киеве был субботник, практически генеральная уборка, жители отмывали город, вывозили мусор.
Если не видеть колес на дороге, то невозможно понять, что в стране кризис, люди ходят на работы, транспорт ездит, ночью горят фонари, латают дороги .
02.03.2014 проезжая Херсон, звонили друзьям в Симферополь (кстати, дорога свободна), которые живут там давно и в шутку спросили, получили ли они паспорта РФ. На что получили ответ: что они этого делать не собираются и не знают людей, кому в Крыму нужен паспорт РФ. Отец семейства, посмотрев телек и увидев толпу демонстрантов в своем городе, пошел на площадь, НО, на площади были полевые кухни и куча бомжей, питавшихся там же, а демонстрантов уже не было , а по ТВ показывают, что там народ круглосуточно стоит и митингует.
В стране идет смена власти, но то, что показывают по ТВ и происходит на самом деле – разные вещи. Таможня впускает и выпускает в штатном режиме, берут те же взятки и все так же мило улыбаются."

http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=2365&start=1700
 
OP
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48

давайте в субботу!

где купить большой флаг РФ?
В субботу как бы 8 Марта, тут женщин надо поздравлять)
завидую вам, время есть)
Сравни наши сообщения в количестве и свои, поймешь у кого времени больше ;)
сколько агрессии
Да не говори, лучше как Янукович, сидеть и смотреть как тебя рвут
4-5 апреля буду на майдане.

А вообще, бредовая затея, Леша всегда, видит то, что хочет видеть. Сейчас всё воплне спокойно и не нужно нагнетать обстановку митингами.
Против кого ?

Дим, ты почитай а, это ты хочешь видеть только то что хочешь увидеть во мне, да еще и по причине того что твои друзья были на Майдане и выступали за Яроша ( не утверждаю что именно за него), были бы они на другой стороне уверен услышал от тебя противоположное высказывание.И пробег не против кого, а в поддержку наших Русских и тем кто душой с нами! И как митингом в Саратове можно нагнетать? Он за мир, за единство, за дружбу народов, без навязываний мнений и правил, он просто говорит о том с кем мы все же. И слава богу что там спокойно, но во многих районах грабят, издеваются и насилуют, это конечно отпечаток того что власть не восстановлена, новые органы не сформированы.
А то что на площадях и блок постах становится спокойно, то стоило бы думать, деньги кончились и все расходятся. Это очень хорошо!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Постоянно общаюсь с активным народом на Украине. Часто встает вопрос "А вот как у вас в России народ вообще все воспринимает?" И каждый рз, когда проходят сообщения типа "В Москве состоялся митинг в защиту Украины, народ вышел на площадь и просит правительство поддержать и защитить жителей Крыма!" То же самое про Питер было, про Екатеринбург... И каждое такое сообщение им реально дает силы, эти акции помогают им осознать, что русские их не бросят, что они нужны нам. Это психологическая помощь, она порой важнее силовой. Народ там есть, но иногда падают духом, типа никому это не надо, может наши действия просто глупы, может все против нас? Как то так...
Тоже общаюсь с активным народом. Есть там и знакомые, и родня. Общаюсь и просто с незнакомыми людьми. Позиция сторонников "Евромайдана" в данном случае значения не имеет. У противников же "Майдана", в большинстве своём, позиции две: "Где же Россия, когда нам поможет?" и "Ребят, спасибо конечно, что вас беспокоит ситуация на Украине, но ваших войск тут не надо, мы сами решим все свои проблемы". Но ни разу не было озвучено: "Ребят, поорите гневно матом у украинского посольства, ударьте автопробегом по фашистскому "Майдану", а после соберитесь, посидите в кабаке и побухайте за наше здоровье".
Ибо это - бред, как он есть.

З.Ы: Лёш (Министр) тебе не хватает общения? Совершенно искренне буду рад видеть тебя в гостях вечером грядущей пятницы, и даже не буду против, если ты периодически будешь поднимать разговоры про Украину и украинцев...
 
Верх Низ