Автосалон "Карсар". Официальный дилер Skoda в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
и корсар затих... даже оправдываться не спешат...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 606
Реакции
2 110
Баллы
113
Корсар это пират такой))
А карсар - видимо авто саратов.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Корсары там тоже присутствуют. Заскочил вечерком к ним в салон на Yeti глянуть и попал на явного корсара. На вопросы отвечал раздражительно, нервничал что-то, буд-то я к нему домой пришел и в холодильник полез. Плюнул, развернулся и поехал в другой салон. Супруга вообще в шоке была.
 
Sir

Sir

Участник
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
697
Реакции
1
Баллы
16
Мне, видимо, повезло с менеждерами. Очень вежливые и грамотные.
Собственно им и вопрос, возможно ли купить Октавию с тест-драйва и с какой скидкой?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
возможно ли купить Октавию с тест-драйва

Уж лучше на базаре купить, смысл покупатьизбитые жизнью машины, пробег может и небольшой, но время их не пощадило.
 
Sir

Sir

Участник
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
697
Реакции
1
Баллы
16
Уж лучше на базаре купить, смысл покупатьизбитые жизнью машины, пробег может и небольшой, но время их не пощадило.
Чем это, интересно, лучше? Битость я проверю толщиномером, пробег на 99.9% -реальный (12000...15000 км), машине 1 год. Какой дурак такую машинку на базар погонит?

PS. Жду ответа на свой вопрос.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чем это, интересно, лучше? Битость я проверю толщиномером, пробег на 99.9% -реальный (12000...15000 км), машине 1 год. Какой дурак такую машинку на базар погонит?

PS. Жду ответа на свой вопрос.

Нам проблема не в битости, а в ушатонности подвески и АКПП. Напримре когда я тестил, я даже специально тестил после снегопада сильного, машинка была на вариаторе, ну собственно говоря ее очень хорошо отпедалировал по снегу, резкие ускорения на светофорах. И что будит после 10 тыс км такого пробега?
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Sir,Добрый день! Мы недавно обновили парк тестовых автомобилей. Ближайшая смена парка ожидается через полгода. Будет-ли продаваться тестовая Октавия- пока точно не известно, т.к. она может стать подменным автомобилем. Хочу предложить рассмотреть покупку автомобиля в кредит, есть интересная программа, совместно со Сбербанком. На новую машину реально получить достойную скидку в рамках программы. По всем вопросам обращайтель к нам в салон или можно позвонить мне на сотовый 8-917-307-0388 Буянов Илья, менеджер отдела продаж


Denwer,Добрый день! Всё зависит от менеджера, проводящего тест-драйв. Тестовая поездка предназначена исключительно для ознакомления с авто, а не для испытания его максимальных возможностей. Свою же машину вы наверняка не насилуете на каждом светофоре? Думаю что нет, соответственно и тестовые автомобили эксплуатируют аккуратно. Так же при покупке тестового авто, на него сохраняется гарантия, как правило полтора года.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
$PIRIT,алле, карсар??????
кто нибудь мне объяснит, почему после вашей промывки у меня форсунки на выброс? что конкретно делали с машиной по упомянутой выше акции?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
$PIRIT,алле, карсар??????
кто нибудь мне объяснит, почему после вашей промывки у меня форсунки на выброс? что конкретно делали с машиной по упомянутой выше акции?

а ты как мыла их?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
а ты как мыла их?
я лично их не мыло
я приехала на марче, они его оставили в боксе - какие шланги подсоединили к нему и что то делали с моей машиночкой в течении почти двух часов
вот я и пытаюсь выяснить - что конкретно делают они при такой услуге?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я лично их не мыло
я приехала на марче, они его оставили в боксе - какие шланги подсоединили к нему и что то делали с моей машиночкой в течении почти двух часов
вот я и пытаюсь выяснить - что конкретно делают они при такой услуге?

Чистка топливной системы жидкостью WYNN'S . процедура стоит порядка 2т.р. + должны меняться свечи,т.к. старые автоматически запаганиваются. я делал такую чистку недавно,но толкьо в Автолайфе. тьфутьфутьфу всё хорошо,правда ещё и дроссель мыли и топливные фильтр менялся.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Чистка топливной системы жидкостью WYNN'S . процедура стоит порядка 2т.р. + должны меняться свечи,т.к. старые автоматически запаганиваются
не хило... а почему они автоматически запаганиваются?
так и придется откапывать заказ-наряд на эту "услугу"... и идти к автотехникам советовацца...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 606
Реакции
2 110
Баллы
113
Не понял. А причём тут ниссан и шкода?) Это как идти лечить зуб у гинеколога по моему))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
не хило... а почему они автоматически запаганиваются?
так и придется откапывать заказ-наряд на эту "услугу"... и идти к автотехникам советовацца...

потому что всё Г (извиняюсь) идёт на них как я понял и в итоге они викидываются и вставляются новые.Что не поменяли тебе? :prankster2:
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Отдельный РЕСПЕКТ менеджерам отдела продаж Илье и Антону. Действительно специалисты своего дела. От общения сплошные положительные эмоции. Думаю компания "КАРСАР" может гордиться такими сотрудниками.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
потому что всё Г (извиняюсь) идёт на них как я понял и в итоге они викидываются и вставляются новые.Что не поменяли тебе? :prankster2:

Все верно, после промывки меняются сразу свечи, а если свечи у тебя были хорошие, можно на время промывки было поставить какие нибудь старые убитые свечи, а после промывки вкрутить свои хорошие...
 
Верх Низ