Автосалон "Мониро-Форд" (Ford)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ха, интересное предложение, я бы приобрел и без подарка, нету только вот машин для приобретения.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если только не будет проводиться розыгрыш и для ждунов. Я бы за :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:) за это время успеет прийти скорее всего фокус. правда испанец:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
ой, я скорее всего буду в теме :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ :)

мы ВЫБИЛИ квоты на фокусы и к нам идет много свободных по цене от 460 т.р.

не упустите возможность
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 331
Реакции
2 203
Баллы
113
Катя, а те кто купит холодильник Бирюса, тот тоже принимает участие в розогрыше... а фиеста я так понимаю всего лишь одна...:resent:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Катя, а те кто купит холодильник Бирюса, тот тоже принимает участие в розогрыше... а фиеста я так понимаю всего лишь одна...:resent:

откуда такая информация?
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Фиеста - одна, а кому щас легко?
зато представь, купил машину - и выиграл ещё одну. Жаль, мне нельзя участвовать....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Фиеста - одна, а кому щас легко?
зато представь, купил машину - и выиграл ещё одну. Жаль, мне нельзя участвовать....

+1
ну кроме фиесты будет еще очень много разных ценных призов
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
эх... вот сейчас актуален вопрос покупки машины для жены.

Фиесту бы новую, но ее точно не дождемся. Машина нужна к осени. Куга дороговат для первой машины.
И честно говоря, опираясь на свой многолетний опыт фордоводства, не хочу я покупать больше Форд. Машины великолпеные, но я недоволен сервисом.
Обслуживаюсь в Инкоме. В Мониро не был. Ибо в Инкоме мне обслуживаться удобнее с точки зрения логистики. Вот Инком напрочь отбил у меня желание покупать Форд. Каждый визит на сервис - песня.
Хотя, честно говоря, умом я на 90% уверен (особенно после чтения чорного списка), что весь сервис новых иномарок приблизительно одинаков. Грустно. В маркетинге это называется "рынок продавца".
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Представители Мониро, не воспринимайте это плиз лично :)
Не хотел открывать новую ветку, а поплакался тут :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
эх... вот сейчас актуален вопрос покупки машины для жены.

Фиесту бы новую, но ее точно не дождемся. Машина нужна к осени. Куга дороговат для первой машины.
И честно говоря, опираясь на свой многолетний опыт фордоводства, не хочу я покупать больше Форд. Машины великолпеные, но я недоволен сервисом.
Обслуживаюсь в Инкоме. В Мониро не был. Ибо в Инкоме мне обслуживаться удобнее с точки зрения логистики. Вот Инком напрочь отбил у меня желание покупать Форд. Каждый визит на сервис - песня.
Хотя, честно говоря, умом я на 90% уверен (особенно после чтения чорного списка), что весь сервис новых иномарок приблизительно одинаков. Грустно. В маркетинге это называется "рынок продавца".

у нас кстати обслуживаются почти все бывшие клиенты Инкома. и очень довольны. и по рейтингам форд мотор компани у нас показатели гораздо выше чем у Инкома.

а чем не устраивает фокус/фиеста/фьюжн/фиеста СТ для жены:)?
тем более если в кредит, то по фордовской программе скидка на авто получается от 15 до 30 тысяч (а на более дорогие и того больше)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
эх... вот сейчас актуален вопрос покупки машины для жены.

Фиесту бы новую, но ее точно не дождемся. Машина нужна к осени. Куга дороговат для первой машины.
И честно говоря, опираясь на свой многолетний опыт фордоводства, не хочу я покупать больше Форд. Машины великолпеные, но я недоволен сервисом.
Обслуживаюсь в Инкоме. В Мониро не был. Ибо в Инкоме мне обслуживаться удобнее с точки зрения логистики. Вот Инком напрочь отбил у меня желание покупать Форд. Каждый визит на сервис - песня.
Хотя, честно говоря, умом я на 90% уверен (особенно после чтения чорного списка), что весь сервис новых иномарок приблизительно одинаков. Грустно. В маркетинге это называется "рынок продавца".

бери Mazda 2, тажа Фиеста
или Опель Корсу
 
Верх Низ