Автосалон "Мониро-Форд" (Ford)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Andrey Ford,
UnPlug,
mischa,
на форум никто не "забивал" - это раз.
чтобы была обратная реакция на претензии, следовало бы излагать их как минимум аргументированно - это два.
если представитель компании молчит, это совершенно не означает его отсутствие - это три.
когда появляются новости и проводятся акции, читатели форума узнают об этом своевременно из новостей на главной странице и из сообщений форума - это четыре.
и пять: что касается проводимых в салоне акций - вся информация находится на оф.сайте компании форд, а также на сайте нашей компании.

Жду Ваших вопросов! :)

во первых и окончательно, в свое время я и Leha037 задали вам вопросы, yа которые ответы не получили
какой вывод?
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford,
очень прошу оставить свои провокации продолжить общение по теме.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Andrey Ford,
очень прошу оставить свои провокации продолжить общение по теме.

какие провокации
вам задали вопросы, ответов нет,вы бы не со мной рядились, а лучше бы товарищу про машину ответили
я то ТО прошел и не у вас,мне все равно, а ему ответ важен
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Andrey Ford,
не судите за других не зная, человек уже давно получил ответы на все интересующие его вопросы!
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
konsult_moniro, согласитесь что продавать машину семь часов это слишком ( я думаю вы вспомнили о чем речь ), а что будет при гарантийном ремонте, по закону я имею право пройти в цех с мастером и взглянуть на свою машину , но был интеллигентно послан мастером цеха ... Я думаю после таких визитов к вам , охота съездить к вашим конкурентам и сравнить качество услуг ...
 
Z

Zhu

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Езжай, не думая! Был сегодня в Энгельсе - небо и земля! Делал ТО, машине 170тыс.км. Оформление мгновенно. Делали менее 2-х часов. машина видна через окно на расстоянии 3-х метров. Никаких разводов. Подарили 20л бензина 95-го.
Мониро -слепок бизнеса по-саратовски: понты и непрофессионализм. Все очень долго, машину надо проверять до мелочей, ибо просто забывают свинтить при сборке. Мойка - хорошая, правда. И все.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Выражаю благодарность отделу продаж в лице Дарьи :) за помощь в выборе автомобиля. Ждемс первой поездки :)
 
AlMal

AlMal

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос представителям "форд" какова будет стоимость форда фокуса Limited Edition + кондиционер. Какие цвета и какие сроки заказа, или они есть в наличии?

Тоже очень интересно. Пригоняют ли их вообще? Сколько ждать, взял бы хоть завтра
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Езжай, не думая! Был сегодня в Энгельсе - небо и земля! Делал ТО, машине 170тыс.км. Оформление мгновенно. Делали менее 2-х часов. машина видна через окно на расстоянии 3-х метров. Никаких разводов. Подарили 20л бензина 95-го.
Мониро -слепок бизнеса по-саратовски: понты и непрофессионализм. Все очень долго, машину надо проверять до мелочей, ибо просто забывают свинтить при сборке. Мойка - хорошая, правда. И все.

Ради интереса прозвонил некоторые автосалоны что бы узнать цену щеток на лобовое стекло для фокуса, итак
1 - Инком(который в Энгельсе) 1600
2 - Мониро 1240
3 - Магазин запчастей fordoff 1700, хотя тут есть и неоригинальнеы за 1100

Весной покупал заднюю противотуманку, в инкоме мне зарядили 3000 тыс, в мониро 650 рублей. Но в тоже время год назад узнавал цены на задний бампер, в инкоме на 20-30% было дешевле. Так что нельзя сказать что Инком всегда лучше или Мониро, зависит от ситуации.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мне нравится , что ни кто не защищает честь мундира ... Видать и вправду дела не очень идут , блин так обос....тся ...

думаю просто забили на форум

не столько на форум, сколько на покупателей.

на форум никто не "забивал" - это раз.
чтобы была обратная реакция на претензии, следовало бы излагать их как минимум аргументированно - это два.
если представитель компании молчит, это совершенно не означает его отсутствие - это три.
когда появляются новости и проводятся акции, читатели форума узнают об этом своевременно из новостей на главной странице и из сообщений форума - это четыре.
и пять: что касается проводимых в салоне акций - вся информация находится на оф.сайте компании форд, а также на сайте нашей компании.

Жду Ваших вопросов! :)

Всё отлично, спасибо за развернутый ответ, хотя можно было просто написать "UnPlug, ты прав"
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
С новым годом!!!!

Уважаемые жители форума!
Поздравляем вас с уже наступившим 2011 годом!

Напоминаем, что в праздничные дни салон будет работать в следующем режиме:
1,2,7 января - выходные дни.
3-10 января - 9:00 -- 18:00.
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые жители форума!
Поздравляем вас с уже наступившим 2011 годом!

Напоминаем, что в праздничные дни салон будет работать в следующем режиме:
1,2,7 января - выходные дни.
3-10 января - 9:00 -- 18:00.
В Мониро роботы работают, на рецепшене девушка симпатичная сидит кавказкой национальности , одна она адекватной там была ... Улыбалась, предлагала помощь да и вообще излучала доброжелательность и сочувствие спасибо ей , хоть и не знаю как её зовут ...
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
konsult_moniro,
если цены в оф сервисе по всей стране одинаковые, и стоимость работ тоже,
почему у вас запчасти дешевле,
или они не оригинал?
до 09 года, цены с инком у вас были один в один, а теперь почти в 1,5 раза дешевле (запчасти)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
konsult_moniro,
если цены в оф сервисе по всей стране одинаковые, и стоимость работ тоже,
почему у вас запчасти дешевле,
или они не оригинал?
до 09 года, цены с инком у вас были один в один, а теперь почти в 1,5 раза дешевле (запчасти)

накручивают меньше
я когда свой фьюж в 2007 году брал,у них тоже было дешевле)))
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые представители салона, фокус хетч 3х дверный уже не найти? Сняли с производства пишут. Неужели запасов не было?)
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
smail,
данная модель имеется в наличии!
 
konsult_moniro

konsult_moniro

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
AlMal, Leha037,
FF Limited Edition идет в комплектации с кондиционером. Стартовая комплектация от 450 тыс. руб. Поставляются только под заказ. Срок ожидания 3-4 месяца.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Дайте разъяснение по срокам межсервисного обслуживания. При покупке говорили раз в 20 тысяч, после продажи выяснилось что раз в 15.
 
Верх Низ