Автосалоны подержаных иномарок

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вроде раньше видела, что некоторые приличные банки дают кредит на подержанные авто даж от частников - насколько помню- на наши до 5 лет давности, на иномарки- до 7 лет (вместе со сроком кредита ток, вроде)...но КАСКА полюбому и доки с работы тож нужны...поэтому вря ли найдешь вариант, шоб и рыбку съесть и ...)... так токо левые фирмешки с огромадными %
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Угол Вольской/Мичурина. Но там продают только из штатов привезенные. по-моему. Но вполне в приличном состоянии. Из тех, которые я видел.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Салоны и стоянки вроде все перечислили уже. Подержанную иномарку выгодно щас брать из юсы из-за упавшего и продолжающего падать бакса. Хотя на горе или на Вольском тракте можно ищо найти машину с пробегом из Германии по старым, так сказать недорогим ценам.

http://www.vtrakt.com/

Покупать иномарку с пробегом в кредит так же лихко как и любую новую. Документы те же что на любой кредит. Как уже написали главное там справка 2НДФЛ ( т.е. о доходе за последние полгода) . Обычно проверяют эту справку тока в Сбербанке служба безопасности. И поэтому опытные бухи знают, что для кредита в любые банки можно давать 2 НДФЛ выдуманные, кроме сбербанка.
Я пару лет назад сдал сочинённую справку 2 НДФЛ в банк. Мне дали кредит. Я его во время выплачивал и впоследствии для получения других кредитов и в том числе автокредитов справка 2 НДФЛ не понадобилась. Просто сидел и там вместе с кредитным отделом придумывал себе з/п и заполнял их форму по з/п чтобы попасть под ту или иную кредитную программу. ;)

Б/у машины в кредит всё равно продаются через автосалоны. Поэтому банк, после одобрения кредита, оплачивает счёт по безналу из автосалона на основании договора. А уже автосалон отдаёт деньги хозяину б/у тачки. ;) Поэтому можно покупать машины в кредит и в Москве и в любом другом городе. Главное сначала получить принципиальное добро на кредит и обсудить оплату счёта в другой город.
У меня так товарищ машину в Москве покупал пару лет назад. С кредитом договорился с банком в Саратове, заказал машину определённой комплектации в Москве, дождался её через полтора месяца и оплатил по счёту эту машину из Саратова. :)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
По поводу салонов подержанных инок - оч.хорошая идея, будем её воплощать уже в новом здании нашего салона (без перекупов).
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
зайди к примеру в сбер и попроси список салонов продающих б/у с кем они работают. я видел его ,список порядочный.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Где ? Где их найти ? Изломали всю голову с женой, были на Соколовой, в автосалоне на Вольском тракте. По ходу возник вопрос: возможен ли автокредит при покупке иномарки от собственника, допустим на авторынке или по объявлению. Жду советов и рекомендаций.

В Москве, Питере и других крупных цивилизованных городах России их мягко говоря много. До нас такое пока ещё не дошло..
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Один очень важный момент. Да в Москве и Питере этих автосалонов как ...... Но очень много косяков в них при покупке в кредит. Очень много наших братьев-провинициалов попадает ежедневно на их удочки. Там кредит дают без всяких страховок и справок, просто процент выше. Назначают время оформления ближе к концу дня. Все документы подписываются со скоростью света, не читаясь. Счастливый чебурек доезжает до дома и хвалится всем землякам новой покупкой, пока не приходит первый квиток о платеже. Миллионы провинциалов попадаются. Это вам не сотик в кредит брать. Будьте внимательны.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Интересный ты человек.. Армия для тебя – это святой долг, а налоги платить не хочешь.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Всем спасибо, кроме extreme. А ты смени пластинку, заепал уже.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Салоны и стоянки вроде все перечислили уже. Подержанную иномарку выгодно щас брать из юсы из-за упавшего и продолжающего падать бакса. Хотя на горе или на Вольском тракте можно ищо найти машину с пробегом из Германии по старым, так сказать недорогим ценам.

http://www.vtrakt.com/

Покупать иномарку с пробегом в кредит так же лихко как и любую новую. Документы те же что на любой кредит. Как уже написали главное там справка 2НДФЛ ( т.е. о доходе за последние полгода) . Обычно проверяют эту справку тока в Сбербанке служба безопасности. И поэтому опытные бухи знают, что для кредита в любые банки можно давать 2 НДФЛ выдуманные, кроме сбербанка.
Я пару лет назад сдал сочинённую справку 2 НДФЛ в банк. Мне дали кредит. Я его во время выплачивал и впоследствии для получения других кредитов и в том числе автокредитов справка 2 НДФЛ не понадобилась. Просто сидел и там вместе с кредитным отделом придумывал себе з/п и заполнял их форму по з/п чтобы попасть под ту или иную кредитную программу. ;)

Б/у машины в кредит всё равно продаются через автосалоны. Поэтому банк, после одобрения кредита, оплачивает счёт по безналу из автосалона на основании договора. А уже автосалон отдаёт деньги хозяину б/у тачки. ;) Поэтому можно покупать машины в кредит и в Москве и в любом другом городе. Главное сначала получить принципиальное добро на кредит и обсудить оплату счёта в другой город.
У меня так товарищ машину в Москве покупал пару лет назад. С кредитом договорился с банком в Саратове, заказал машину определённой комплектации в Москве, дождался её через полтора месяца и оплатил по счёту эту машину из Саратова. :)

На Вольском цены пестец. Про товарища поподробнее, что за автосалон в Москве ?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
На Вольском цены пестец. Про товарища поподробнее, что за автосалон в Москве ?

на Вольском не пробовал. но должны торговацца. Тем более, что торг скорее всего надо проводить с хозяином б/у-шки, а не с салоном. Салон всё равно своё получит. Ну типа за стоянку и комиссию с продажи.
А товарищ купил новую мазду 6 в Рольфе пару лет назад. Но система одна и та же. Договариваешься тут в Саратове с банком, получаешь от них добро на автокредит, выбираешь машину в Москве или где там угодно ( почти где угодно ;) ) и потом салон выставляет счёт банку на машину. Б/у или новая без разницы. Банк оплачивает и после поступления денюх ( обычно на следующий день ) забираешь машину.
Нюансы есть тут. Но их надо обговаривать с каждым конкретным случаем машины, автосалона и собственно банка. Но главное это получить добро от банка на автокредит на определённую сумму. С этого и надо начать. Пройтись по кредитным отделам банков, поговорить там с ними, обсудить разные варианты приобретения б/у-шки и всё станет ясно как божий день. :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 FОMА: Респект за подробный совет, буду идти в этом направлении.
2 extreme: Тебе не надо меня уважать, просто иди лесом.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Кстати Саш, вроде банк "Стройкредит" предлагал какой то вариант с кредитом, без справки о доходах, только с паспортом. Я точно не помню, но позвони сам, узнай.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пасиб, Кир. Посмотрю.
 
Верх Низ