АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 023
Реакции
344
Баллы
83
Так то официально её нет.) просто в офисе инет с телефона нет и это странно.)
Мне кажется, если человеку лень работать, он найдет чем заняться) Никогда не понимал всех этих блокировок
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Спок пусть отвечает за техническую работу форума и маркетинг, а Новил за тематическое наполнение:derisive:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а тут осталось что то из "авто" темы? я скорее по привычке сюда захожу время от времени, никакой полезной инфы именно автомобильной я тут сто лет не видел и вряд ли увижу.
социальный портальчик - да, не вывезет, соцсети в этом плане удобнее.

где починить, покрасить, купить, можно просто в гугле найти без регистраций и смс, по этому и притока людей нет.
генерировать трафик мемасиками и обноженкой тоже так себе затея.

если ас и оставлять то как исторический артефакт, пока все сторожилы не переведутся, а сменить формат имхо не реально.
даже в этой теме всё те же лица, которые и довели форум до этого состояния.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а тут осталось что то из "авто" темы? я скорее по привычке сюда захожу время от времени, никакой полезной инфы именно автомобильной я тут сто лет не видел и вряд ли увижу.
социальный портальчик - да, не вывезет, соцсети в этом плане удобнее.

где починить, покрасить, купить, можно просто в гугле найти без регистраций и смс, по этому и притока людей нет.
генерировать трафик мемасиками и обноженкой тоже так себе затея.

если ас и оставлять то как исторический артефакт, пока все сторожилы не переведутся, а сменить формат имхо не реально.
даже в этой теме всё те же лица, которые и довели форум до этого состояния.

ну тут могу как согласиться так и в корне нет. отзывам со стороны со всяких там сайтов, где собсно говоря сами конторы их и пишут - верю как то смутно. тут хотя бы напишут чо и как. инфа есть тут, только искать геморно, поиск тут беда со времён основания.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ну тут могу как согласиться так и в корне нет. отзывам со стороны со всяких там сайтов, где собсно говоря сами конторы их и пишут - верю как то смутно. тут хотя бы напишут чо и как. инфа есть тут, только искать геморно, поиск тут беда со времён основания.

а тут я миллион раз сталкивался с посоветованными "хорошими специалистами" которые не соотвествовали не то что плохим, а вообще специалистам. пару исключений всего помню. так что и советы тут только на свой страх и риск.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вопрос про то, сколько уходит на поддержку, не такой простой. Хостинги и тп - это всё фигня, копейки. Если сайт просто поддерживать в том виде, в котором он сейчас есть - это как минимум технический специалист, т.к. периодически возникают баги, глюки, меняются технологии и т.п. Вложиться и "забыть", как некоторые предполагают, - не получится. Проектом нужно именно заниматься.В целом, Михаил ТРК нарисовал правильную картинку того, как мы работали. Сейчас штат сильно меньше, но всё же есть.

По поводу того, что решили. Есть некоторые мысли и мы их думаем. Но какого-то конкретного плана действий еще нет... Большинство предложенных в теме вариантов, которые сводятся, в принципе, к одному - выкупить/оплатить расходы - не подходят, т.к. это тупиковое направление. Расходы мы и сами можем нести. Дело именно в жеалнии делать и развивать.
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
###, одни разговоры сколько стоит денег это чудно бестолковое созданье?
 
Последнее редактирование модератором:
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ого...
Грустно это... (((
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
От 10 до 15 млн. руб. На вскидку. А что?)))
Цифра интересная, не очень реальная )) Инет проекты продаются по цене прибыли за 1-2 года.
Автосаратов приносит 500 тысов в месяц? Я думаю вопрос о продаже бы не стоял...
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Цифра интересная, не очень реальная )) Инет проекты продаются по цене прибыли за 1-2 года.
Автосаратов приносит 500 тысов в месяц? Я думаю вопрос о продаже бы не стоял...

Наверное таки раньше приносил столько, сейчас, скорее всего, около 150-200 тыр приносит с тенденцией снижения до нуля, посему и ищется энтузиаст готовый пахать за плошку анакома через день.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Спорить не буду. Дал цену по своим прикидкам и соображениям.
В сети, есть оценьшики сайтов. За 2 минуты показывают стоимость любого ресурса. Интересно, поиском найдете.
Так вот согласно их данным, стоимость автосаратова 5 млн. р.
На мой взгляд, стоимость, как и у любого трейдина занижается. Для сайтов, минимум в 2-3 раза. Вот вам и цена.
А насчет рекламы и окупаемости... Есть докризисные понятия и кризисные. До кризиса АС, запросто мог 500 т.р. в месяц поднимать на рекламе. Андрей поправит, но я не удивлюсь, если так оно и было.
Сейчас, конечно, такого нет.
Но, если вы будете внимательно читать админа, то поймете. Продавать ресурс он как раз не хочет. Хотел бы, давно уже продал. Предлагали и не раз, насколько я слышал.)))
Так что, не в деньгах дело. А в руках заботливых и рачительном хозяине.
Думаю, такого реально найти. Вопрос в условиях.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
http://websitecalc.ru/autosaratov.ru.html
46,520 руб cash icon
Last Updated: 19 Nov 2017

Autosaratov.ru is 15 years 22 days old. It has global traffic rank #288,178. Its domain having .ru extension. Its Pagerank is 0/10. It is Not listed on Dmoz.No active threats were reported so it is SAFER to browse.Autosaratov.ru has estimated worth of 46,520 руб and have a daily income of around 40 руб.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Остальные в 150-400 тыр оценивают, имхо больше 1000 тыр сайт не стоит.
 
Верх Низ