АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Факт того, что лично для меня форум стал другим в том, что эту тему я увидел только сейчас. Да и в принципе не заходил сюда месяца 3. А сейчас перестал пользоваться социальными сетями, задумался о смене машины и решил заглянуть на форум, а тут вон что. Сначала админ селику продал, теперь форум, а дальше что?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Кстати, если рулить форумом будет 777, то я не против. Да это будет сильно похоже на китайский магазин, но форум будет жить.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 283
Реакции
2 175
Баллы
113
Кстати, если рулить форумом будет 777, то я не против. Да это будет сильно похоже на китайский магазин, но форум будет жить.
Если он удалит пиндоских ботов и оставит только людей, связанных с Саратовом, то я за!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Кстати, если рулить форумом будет 777, то я не против. Да это будет сильно похоже на китайский магазин, но форум будет жить.

Главное чтобы на китайский трибунал не стало похоже.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кстати, если рулить форумом будет 777, то я не против. Да это будет сильно похоже на китайский магазин, но форум будет жить.

Главное чтобы на китайский трибунал не стало похоже.
4285ed05685bd54809fe8d4851715e78.jpeg

777 одобряет этот пост)
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, если рулить форумом будет 777, то я не против. Да это будет сильно похоже на китайский магазин, но форум будет жить.

я полностью поддерживаю это предложение. согласится ли он?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
Если он удалит пиндоских ботов и оставит только людей, связанных с Саратовом, то я за!
А я предлагаю тебя. Ты уже знаешь кого надо удалять. Следующими на удаление будут извращюги, которые добровольно позволяют себя связывать и душить. А может и еще че есть.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Кирилл, напрасно принимаешь доброту за слабость. Всё знаешь сам.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Согласен, забавная хрень, сам взлыбнул, когда увидел.
Жесточайший промах. Да, Андрей?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Друзья, думаю многие из вас заметили, что в последние несколько месяцев АвтоСаратов можно сравнить с домом без хозяина. Так складывается, что мы с Олегом уже достаточно давно втянуты в разные очень ресурсоемкие затеи, которые требуют от нас полной отдачи, разъездов по стране и тп. Как бы грустно и печально это ни звучало, как бы мы ни старались, что бы мы ни делали и ни предпринимали, мы приходим к мысли, что мы не в состоянии уделять достаточного внимания нашему главному социальному проекту - АвтоСаратову.

Не буду рассказывать про то, что такое АвтоСаратов, каждый из вас это прекрасно знает, каждого из нас связывает что-то с АвтоСаратовом. Кого-то - больше, кого-то меньше... Мы хотим, чтобы АвтоСаратов продолжал расти и развиваться и в связи с этим желаем передать его в крепкие, надежные руки, которые мы надеемся найти с помощью нашего сообщества. Руки человека, который возьмется вдохнуть новую жизнь в наш клуб, который сможет реализовать все безумные идеи, многим из которых только еще предстоит взлететь. У нас действительно много мыслей, но у человека может быть еще и свой уникальный, свежий, незамыленный взгляд, который сможет вывести АС на новый уровень.

Одна очень важная вещь, на которой мы хотим заострить внимание - это сохранение философии, миссии АвтоСаратова: проект создан для людей, ради людей, для общения, помощи, знакомств, взаимовыручки, приятных встреч, проведения социально значимых мероприятий и создания простой теплой человеческой атмосферы. Эти простые вещи всегда стояли во главе угла АвтоСаратова. Что бы с АС ни происходило, какие бы времена он ни переживал, главным для АС всегда оставались люди, однокублники. И мы сделаем всё возможное, чтобы так было и впредь.

Если у вас есть какие-либо идеи, мысли, желания, предложения - пишите. Вместе мы обязательно придумаем что-то очень классное и афигенное :)

Есть какие-то новости?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Надо платным делать.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1, ну и подарочки там за деньги, флэшигрульки и тыды. Еще чат надо прикрутить со смайлами, чтобы в прямом эфире гавном плеваться.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да, я тут, сорри. Предложения поступали, но они, на наш взгляд, нежизнеспособны. Ресурсу нужен программист с небольшими менеджерскими навыками (или желанием их развить). Или инвестор, готовый вложиться в штат. Пока мы продолжаем поддерживать сайт в силу наших возможностей.

Прошу простить меня за долгое отсутствие и сухое повествование - проекты, которыми сейчас занимаюсь, не оставляют времени :( Ну и я, похоже, действительно постарел и уже не могу работать ночами напролет :)

Людям, которым нравиться язвить и умничать на эту тему, скажу, что, возможно, самым простым и правильным выходом для меня в данной ситуации было бы продать сайт и сразу гора с плеч. Но все мы понимаем, к чему это приведет. И я чувствую большую моральную ответственность перед людьми, которым интересен наш сайт, именно поэтому мы его не оставляем. Ныть, язвить и умничать - дело не хитрое. Если что есть предложить по существу - давайте.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Печально((
 
Верх Низ