АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ну если прям поверхностно, то помогали консультировали люди по установке сигнализаций, по ремонту АМ, да и по юр. вопросам тоже... так что есть тут полезное, зря ты


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk




Ну все это он может у себя на работе узнать.:)


Он почитывает этот ресурс, поскольку я тут и потому что знает про него с 10 лет. С тех пор, когда в контру пулялись по вечерам, когда все были друзья, когда тут было, тепло и уютно, как дома. Теперь этого нет. И вряд ли он зарегается!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 916
Реакции
1 987
Баллы
113
а я наоборот сижу 99% времени в автомобильном разделе. В Политику чета боюсь теперь заходить, почитав эту тему) Форумы - это в первую очередь кладесь знаний. И тот же Д2 не заменит никогда профильных форумов по маркам. Соц сети как-то для другого созданы)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
соцсети зло.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, думаю многие из вас заметили, что в последние несколько месяцев АвтоСаратов можно сравнить с домом без хозяина. Так складывается, что мы с Олегом уже достаточно давно втянуты в разные очень ресурсоемкие затеи, которые требуют от нас полной отдачи, разъездов по стране и тп. Как бы грустно и печально это ни звучало, как бы мы ни старались, что бы мы ни делали и ни предпринимали, мы приходим к мысли, что мы не в состоянии уделять достаточного внимания нашему главному социальному проекту - АвтоСаратову.

Не буду рассказывать про то, что такое АвтоСаратов, каждый из вас это прекрасно знает, каждого из нас связывает что-то с АвтоСаратовом. Кого-то - больше, кого-то меньше... Мы хотим, чтобы АвтоСаратов продолжал расти и развиваться и в связи с этим желаем передать его в крепкие, надежные руки, которые мы надеемся найти с помощью нашего сообщества. Руки человека, который возьмется вдохнуть новую жизнь в наш клуб, который сможет реализовать все безумные идеи, многим из которых только еще предстоит взлететь. У нас действительно много мыслей, но у человека может быть еще и свой уникальный, свежий, незамыленный взгляд, который сможет вывести АС на новый уровень.

Одна очень важная вещь, на которой мы хотим заострить внимание - это сохранение философии, миссии АвтоСаратова: проект создан для людей, ради людей, для общения, помощи, знакомств, взаимовыручки, приятных встреч, проведения социально значимых мероприятий и создания простой теплой человеческой атмосферы. Эти простые вещи всегда стояли во главе угла АвтоСаратова. Что бы с АС ни происходило, какие бы времена он ни переживал, главным для АС всегда оставались люди, однокублники. И мы сделаем всё возможное, чтобы так было и впредь.

Если у вас есть какие-либо идеи, мысли, желания, предложения - пишите. Вместе мы обязательно придумаем что-то очень классное и афигенное :)

А вы настоящий волшебник, чтобы сделать такое?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Вы говорите, что все плохо, а тут прям форум бьет рекорды по пребыванию
Посмотреть вложение 467566


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;

Из поэмы "Руслан и Людмила"
А.С. Пушкин
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0

тебе тоже нравится mediterranean food?

конечно обидно когда человек 60 сканами случайно открывает глаза покупателю на скелет в шкафу. интересно Lady Winter возьмется защищать этого господина в первой инстанции?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вдумайтесь уже Кэн с Вовчиком постарели, а новых не пришло.

Надо работать с молодежью, привлекать ее, промо в вузах! Ваш контингент молодые пьющие автомобилисты! Главное коня им не показывать. Нормальное промо должно выглядеть так:
Анна Петровна, фотография с симпозиума ржд.
Подпись под фото: Ag-team и Автосаратов, сделали из меня грамотного управленца! Вступай в наши ряды, встретим будущее вместе!
:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Друзья, думаю многие из вас заметили, что в последние несколько месяцев АвтоСаратов можно сравнить с домом без хозяина. Так складывается, что мы с Олегом уже достаточно давно втянуты в разные очень ресурсоемкие затеи, которые требуют от нас полной отдачи, разъездов по стране и тп. Как бы грустно и печально это ни звучало, как бы мы ни старались, что бы мы ни делали и ни предпринимали, мы приходим к мысли, что мы не в состоянии уделять достаточного внимания нашему главному социальному проекту - АвтоСаратову.

Не буду рассказывать про то, что такое АвтоСаратов, каждый из вас это прекрасно знает, каждого из нас связывает что-то с АвтоСаратовом. Кого-то - больше, кого-то меньше... Мы хотим, чтобы АвтоСаратов продолжал расти и развиваться и в связи с этим желаем передать его в крепкие, надежные руки, которые мы надеемся найти с помощью нашего сообщества. Руки человека, который возьмется вдохнуть новую жизнь в наш клуб, который сможет реализовать все безумные идеи, многим из которых только еще предстоит взлететь. У нас действительно много мыслей, но у человека может быть еще и свой уникальный, свежий, незамыленный взгляд, который сможет вывести АС на новый уровень.

Одна очень важная вещь, на которой мы хотим заострить внимание - это сохранение философии, миссии АвтоСаратова: проект создан для людей, ради людей, для общения, помощи, знакомств, взаимовыручки, приятных встреч, проведения социально значимых мероприятий и создания простой теплой человеческой атмосферы. Эти простые вещи всегда стояли во главе угла АвтоСаратова. Что бы с АС ни происходило, какие бы времена он ни переживал, главным для АС всегда оставались люди, однокублники. И мы сделаем всё возможное, чтобы так было и впредь.

Если у вас есть какие-либо идеи, мысли, желания, предложения - пишите. Вместе мы обязательно придумаем что-то очень классное и афигенное :)

Ну что, никаких идей, мыслей, желаний и предложений не поступило?
 
Верх Низ