АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Забавно. Ребята, что вы будете делать, когда форум загнётся? Не нужно быть откровенным со мной, себе правду откройте.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Есть ли жизнь после АСа?:prankster:
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ровно тоже самое что и до его загибания )

Позвольте быть несогласным. Есть персонажи, которые самореализуются тут. Исчезновение форума приведёт к новому витку агрессии. Назвать её безобидной, язык не не повернётся.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Позвольте быть несогласным. Есть персонажи, которые самореализуются тут. Исчезновение форума приведёт к новому витку агрессии. Назвать её безобидной, язык не не повернётся.
У них тут работа.
Тролли имени пригожина.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Моё предложение такое - забанить всех пользователей на неделю. Сайт пусть работает, реклама-рекламирует, но ни единого «живого» пользователя. Этакий «запор» для местных интровертов.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
853
Баллы
113
а может просто мозговой штурм устроить - что можно сделать с форумом, чтобы он не загнулся?
придумать направления развития, например
может найдутся желающие их курировать, может даже за какой то % от прибыли, если она будет
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
а может просто мозговой штурм устроить - что можно сделать с форумом, чтобы он не загнулся?
придумать направления развития, например
может найдутся желающие их курировать, может даже за какой то % от прибыли, если она будет

Надо чтобы было чуть больше порядка и меньше оскорблений.
А то со своей политикой лезут в нормальные темы, слов не хватает :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
853
Баллы
113
Надо чтобы было чуть больше порядка и меньше оскорблений.

Админ не бог, общество он не переделает

отсутствие уважения друг к другу, по моему мнению, это главная проблема нашей страны
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Админ не бог, общество он не переделает

отсутствие уважения друг к другу, по моему мнению, это главная проблема нашей страны
Причем тут общество? Вас же, на улице по голове палкой ни кто не бьет. А почему? А потому что общество регулируется законами. Правила на автосаратове действуют?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Причем тут общество? Вас же, на улице по голове палкой ни кто не бьет. А почему? А потому что общество регулируется законами. Правила на автосаратове действуют?
Модераторы не дорабатывают и это давно понятно. Не дорабатывают, не потому что они плохие, а как раз наоборот. Этого банить не буду потому что я с ним знаком лично, я его уважаю, я с ним бухал, ходил на рыбалку, сидел у костра, он мне ставил укол, оформлял осаго, красил бампер, привез раков, и прочее и прочее.
Я с админом имел беседу на этот счет и высказывал, что всех модераторов надо разогнать и нанять, за деньги, одного-двух редакторов обезличенных со стороны. Но админ, "со свойственной ему решительностью" ответил что то типа "денег нет, но вы там держитесь".
Вот вам решение. Независимый редактор, который будет исполнять правила, спасет форум.
Ну или продлит агонию.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Brain-storm хорош, когда есть кому исполнять. А просто нагенерить идей и разойтись по домам - лучше даже не собираться )
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
а может просто мозговой штурм устроить - что можно сделать с форумом, чтобы он не загнулся?
придумать направления развития, например
может найдутся желающие их курировать, может даже за какой то % от прибыли, если она будет

Необходим стабильный доход. Или - форум превратить в хобби. Думаю, что заинтересованные люди не дадут ресурсу исчезнуть. Какое-то количество времени.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
853
Баллы
113
Причем тут общество? Вас же, на улице по голове палкой ни кто не бьет. А почему? А потому что общество регулируется законами. Правила на автосаратове действуют?
Палкой по голове на улице - не редкость для нашего общества. И наличие закона не останавливает.
Неуважение к закону - это обратная сторона неуважения к людям.
 
Верх Низ