АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Мышь в Германии.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Обычно мне звонят люди, представляясь - я с Автосаратова.
Намедни человек представился - я СЫН автосаратовца... Дожили
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Обычно мне звонят люди, представляясь - я с Автосаратова.
Намедни человек представился - я СЫН автосаратовца... Дожили

Тут у многих внуки подрастают. Я просто заранее предупреждаю, что шоком не было)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Друзья, думаю многие из вас заметили, что в последние несколько месяцев АвтоСаратов можно сравнить с домом без хозяина. Так складывается, что мы с Олегом уже достаточно давно втянуты в разные очень ресурсоемкие затеи, которые требуют от нас полной отдачи, разъездов по стране и тп. Как бы грустно и печально это ни звучало, как бы мы ни старались, что бы мы ни делали и ни предпринимали, мы приходим к мысли, что мы не в состоянии уделять достаточного внимания нашему главному социальному проекту - АвтоСаратову.

Не буду рассказывать про то, что такое АвтоСаратов, каждый из вас это прекрасно знает, каждого из нас связывает что-то с АвтоСаратовом. Кого-то - больше, кого-то меньше... Мы хотим, чтобы АвтоСаратов продолжал расти и развиваться и в связи с этим желаем передать его в крепкие, надежные руки, которые мы надеемся найти с помощью нашего сообщества. Руки человека, который возьмется вдохнуть новую жизнь в наш клуб, который сможет реализовать все безумные идеи, многим из которых только еще предстоит взлететь. У нас действительно много мыслей, но у человека может быть еще и свой уникальный, свежий, незамыленный взгляд, который сможет вывести АС на новый уровень.

Одна очень важная вещь, на которой мы хотим заострить внимание - это сохранение философии, миссии АвтоСаратова: проект создан для людей, ради людей, для общения, помощи, знакомств, взаимовыручки, приятных встреч, проведения социально значимых мероприятий и создания простой теплой человеческой атмосферы. Эти простые вещи всегда стояли во главе угла АвтоСаратова. Что бы с АС ни происходило, какие бы времена он ни переживал, главным для АС всегда оставались люди, однокублники. И мы сделаем всё возможное, чтобы так было и впредь.

Если у вас есть какие-либо идеи, мысли, желания, предложения - пишите. Вместе мы обязательно придумаем что-то очень классное и афигенное :)
Больше года прошло...
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
Умер форум похоже. Раньше любое сообщение - тебе сразу скажут, что ты мудак, и вообще нехер писать - ты тут ни хрена не разбираешся, и еще купи слона
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Умер форум похоже. Раньше любое сообщение - тебе сразу скажут, что ты мудак, и вообще нехер писать - ты тут ни хрена не разбираешся, и еще купи слона
Вот ты мудак! Нехер тут писать, если не разбираешься! Купи слона?
:)
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
Сам купи. Нехер писать если не купил. И в чем разобрался? ПыСы - сам мудак )))) Блин,уже даже смайлы не вставляются. Че за фигня? ППССы - ну не могу я матерится )))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
[video=coub;4ntuj]https://coub.com/view/4ntuj[/video]
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Админ на рекламе решил заработать?Раньше только на компе вылазила реклама, сегодня и на телефоне лезут три топора и всякая херня.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 892
Баллы
113
Вот если ещё поддержку Тапка отключить... :crazy:
 
Верх Низ