АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ребята, если ищете менеджера - нужно нормальное описание вакансии, требований и вознаграждения.
Иначе не совсем понятно, о чем речь.
Я за Иру конечно, только она добрая очень
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Ребята, если ищете менеджера - нужно нормальное описание вакансии, требований и вознаграждения.
Иначе не совсем понятно, о чем речь.
Я за Иру конечно, только она добрая очень

С Ирой осторожнее, неудовлетворенная женщина таки мстительна очень и самоутверждатся будет глумясь на участниками.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
дык, если менеджер эффективный, то и выхлоп от него зависит... не?
Неа эффективному ТОПу не обязательно быть прибыльным. Иногда наоборот, и его зарплата, зависит от выполнения цели нанимателя. ТОП разрушающий систему, тоже чертовски эффективен, и за такое платит наниматель из внутренних ресурсов. Систему видоизменить гораздо тяжелее чем построить, проще разрушить и возвести клона, по изначальным условиям.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Последнее время не часто в инете, но автосаратов это первое куда захожу. Жалко будет если он сгинет как когдато сотоварищ.
Мож кого из модераторов у кого есть время и желание? Че ваще делать то надо? Вы хотите продать проект или как?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Поздно. Лет 5 назад продавать надо было.
Это мертвый формат, не удобный для общения.
Сейчас это просто справочник информации по Саратову, но соцсети съели форумы.
Сейчас на коне тот кто генерит контент, Автосаратов уже долгое время генерит 90% флуда. Форумы умерли, за исключением 20-30 мастодонтов на всю страну. Продать задорого не получится, наймите хорошего манагера на 2 года с з/п 100+% на полтора года, выплывет - ок, не выплывет оставляйте на самотёк и зарабатывайте с гугла что бог пошлёт.
Все что я мог дать - я дал, Андрей знает о чем я говорю.
В настоящее время формат мертв. Надо либо вкладываться и делать хороший контент, либо забыть.
Автомобильные саратовские группы в соцсетях по посещаемости давно и безвозвратно ушли вперёд.
Наймите профессионала.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это мертвый формат, не удобный для общения.
Хз, я вот лично большинство интересной мне информации получаю с форумов - Автосаратов, WOWS, 4PDA, RD-Forum, профильные форумы по своим авто.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Хз, я вот лично большинство интересной мне информации получаю с форумов - Автосаратов, WOWS, 4PDA, RD-Forum, профильные форумы по своим авто.
+1. И не большинство, а львиную долю.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Хз, я вот лично большинство интересной мне информации получаю с форумов - Автосаратов, WOWS, 4PDA, RD-Forum, профильные форумы по своим авто.

+1. соцсети одна пое-на. тупо родственникам привет передать.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Вы чот сильно устарели.
Курю бмвклуб, Автосаратов иногда, если что по ремонту авто надо то драйв2.
Посмотрите трафик ресурсов.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я просто перестала регулярно читать и заходить - скучно и уныло. Инфо по машинам мне не особо интересна. Раньше было динамично, весело, много всего разного обсуждалось
Инстаграм, телеграм и фб - этот формат в тренде. Рапид про родственников написал, это, видимо, ок? Ну вот и форум стал, как ок, вроде есть в телефоне, но заходить смысла нет.
Я не знаю, какие надо приложить усилия и что сделать, чтобы здесь что-то оживилось
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Я просто перестала регулярно читать и заходить - скучно и уныло. Инфо по машинам мне не особо интересна. Раньше было динамично, весело, много всего разного обсуждалось
Инстаграм, телеграм и фб - этот формат в тренде. Рапид про родственников написал, это, видимо, ок? Ну вот и форум стал, как ок, вроде есть в телефоне, но заходить смысла нет.
Я не знаю, какие надо приложить усилия и что сделать, чтобы здесь что-то оживилось
Выгнать нудилок и вернуть взад бабочек.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я писал как то, что молодежь давно не идет сюда новая. Это первый звонок был. Вдумайтесь уже Кэн с Вовчиком постарели, а новых не пришло. Про формат форума все верно сказано, надо развивать как портал с наполнением.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы чот сильно устарели.
Курю бмвклуб, Автосаратов иногда, если что по ремонту авто надо то драйв2.
Посмотрите трафик ресурсов.

Траффик формируется за счет фото и видео.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Форум - классика. Если сравнивать с «пилик-пилик мессенджерами» и «цифровыми фотоальбомами», форум - добротная посиделка с приятелями в пабе, остальное - перекус с коллегами в обеденный перерыв.
 
Верх Низ