АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
У каждого ресурса своя ЦА. У контакта своя, у fb своя, уже и в некогда непонятной инсте аудитория громадная. Но это не значит, что у АС нет аудитории. На мой взгляд целевая аудитория здесь есть и нужно просто приложить некоторые усилия, чтобы она сохранялась и ей было здесь интересно.
Про бумажные книги, радио телевидение тоже говорили когда то, что все, закончилось их время. Ан нет живут и процветают - и книжные магазины, и первый канал. Поэтому, и форумы останутся. Имхо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Друзья, речь идет о том, чтобы сохранить и развить ресурс. Это основная и главная задача. Мы не ищем наемного менеджера, мы ищем скорее преемника, который готов взять на себя весь проект целиком - от и до. Уловия - дело десятое. Если такой человек найдется, уверен, что мы обо всём договоримся.

Я за Иру конечно
Ира, да, большая молодец :) Ирина, что скажешь? ;)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Голосовалку надо
Добавить ещё пиво, акишу, ская, мира, авиатора)
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
пиво, акишу, ская, мира, авиатора)

Этим форум отдавать нельзя - меры не знают.

Я - «За» «Мышь».

Предлагаю - утвердить кандидатуру и сменить ник на «Adмышь».
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Ждём Мышу-Иришу :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Фил, во многом прав. К сожалению.
Жалко АС, если сгинет.
Готов принять деятельное участие в той или иной мере, для сохранения ресурса как такового.
Найдется толковый, не безразличный управляющий, может и идей подкину, что и как делать. С чего начинать и.т.д.
Андрей, Олег - не устраняйтесь полностью. Тогда может еще и будут шансы.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Друзья, речь идет о том, чтобы сохранить и развить ресурс. Это основная и главная задача. Мы не ищем наемного менеджера, мы ищем скорее преемника, который готов взять на себя весь проект целиком - от и до. Уловия - дело десятое. Если такой человек найдется, уверен, что мы обо всём договоримся.


Ира, да, большая молодец Ирина, что скажешь? ;)
Надо работать с молодежью, привлекать ее, промо в вузах! Ваш контингент молодые пьющие автомобилисты! Главное коня им не показывать. Нормальное промо должно выглядеть так:
Анна Петровна, фотография с симпозиума ржд.
Подпись под фото: Ag-team и Автосаратов, сделали из меня грамотного управленца! Вступай в наши ряды, встретим будущее вместе!

Можно поговорить с руководством вузов.
У нас огромный опыт! Нужно делиться им! Это привлечёт людей на ресурс. Многие из нас могут почитать семинары для студенток!
Например
Андрей : «профилактика педофилии в юношеском волейболе»
Николай: «учу есть много есть»
Лошадь: «100500 способов плетения кос, какой длины должны быть волосы на голове, что бы ими можно было щекотать пупок»
Алексей21: «нафея и другие настойки на бруснике»
Витя: « как модерировать строительную ветку и не продавать свой гипсокартон»
Рома: «как пить 12 лет? Чем щупать дно?»
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Надо работать с молодежью, привлекать ее, промо в вузах! Ваш контингент молодые пьющие автомобилисты! Главное коня им не показывать. Нормальное промо должно выглядеть так:
Анна Петровна, фотография с симпозиума ржд.
Подпись под фото: Ag-team и Автосаратов, сделали из меня грамотного управленца! Вступай в наши ряды, встретим будущее вместе!

Можно поговорить с руководством вузов.
У нас огромный опыт! Нужно делиться им! Это привлечёт людей на ресурс. Многие из нас могут почитать семинары для студенток!
Например
Андрей : «профилактика педофилии в юношеском волейболе»
Николай: «учу есть много есть»
Лошадь: «100500 способов плетения кос, какой длины должны быть волосы на голове, что бы ими можно было щекотать пупок»
Алексей21: «нафея и другие настойки на бруснике»
Витя: « как модерировать строительную ветку и не продавать свой гипсокартон»
Рома: «как пить 12 лет? Чем щупать дно?»
Если обобщить все вышенаписанное, то получится, что надо уходить от форумов и быть ближе к соцсетям, тогда будешь в тренде.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Вот это новости. Эх я ведь тут зарегистрировался еще когда было 14 лет (в 2004 году). :prankster:
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Тренд - удел толпы. Поэтому, ей легко управлять.

Из-за этих, поганых, трендов пришлось отказаться от подворотов у штанов. А начиналось всё с монобрендового магазина дорогой одежды. Почти в каждом подобном магазине имеется собственное ателье, в котором за считаные минуты укоротят длину штанин. Желудок скрутило невыносимо, ждать не было сил, а ходить «по-большому» в посторонних местах - брезгую. Подвернул штаны, расплатился и домой - облегчаться. С тех пор и носил подвороты. И кроссы на босу ногу.

Сейчас - даже мыслей нет, чтобы подвернуть хоть одну штанину.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Забавная тема и админ в ней забавен. Не важно какое решение здесь примут, ситуации оно не изменит.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Забавная тема и админ в ней забавен. Не важно какое решение здесь примут, ситуации оно не изменит.
Политический вопрос. "Неважно кто президент, ситуацию в стране это не изменит." (С)
От управленца, очень многое зависит на самом деле.)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Политический вопрос. "Неважно кто президент, ситуацию в стране это не изменит." (С)
От управленца, очень многое зависит на самом деле.)
Не спорю, но вряд ли с пациентами психбольницы советуются кто будет главврачом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тренд - удел толпы. Поэтому, ей легко управлять.
Ну да, среди молодежи и не особо интеллектуально одаренных людей иных возрастных категорий сейчас модно быть в тренде. Вейперы, подвороты, айфоны, веганы, липучки и прочая ересь, пофиг что гуано, главное в тренде быть))
https://rutube.ru/video/50d090d792b19be11f449bfb6dde6871/
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Что за «липучки»?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
Что за «липучки»?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я просто перестала регулярно читать и заходить - скучно и уныло. Инфо по машинам мне не особо интересна. Раньше было динамично, весело, много всего разного обсуждалось
Инстаграм, телеграм и фб - этот формат в тренде. Рапид про родственников написал, это, видимо, ок? Ну вот и форум стал, как ок, вроде есть в телефоне, но заходить смысла нет.
Я не знаю, какие надо приложить усилия и что сделать, чтобы здесь что-то оживилось

Да, Евгения, я про ОК. В ВК, фб не зарегестрирован, инстаграм - банально фотки, ватсап и вайбер иногда вымораживают, пара тройка групп есть, но посмотришь на 99+ и перечитывать желания не всегда есть. Ок - задолбал всякой хернёй - помогите, спасите, мошенники, правда тут, хуже желтой прессы уже, хотя в паре групп полезных появляюсь и читаю тематические вещи.

Инфа - интернет. Не могу сказать что прям всё на 100 % черпаю тут, на АС. Меняется возраст - меняются интересы, предпочтения, да и с взрослением детей время на что-то бесполезное тратить нет особого желания.

А общение) С кем хочетса - набрал, посидел, съездил, доволен.

Атмосфера. Натыкаться в каждой второй на посты про гомосятину от Дениса Ктулху, (которого банили сто восемь раз, но он не тонет ибо так как) - ну десяток раз еще терпимо, но потом думаешь, а ну ёё в жопу нервы свои беспокоить. Так то понятно, что офигенный чувак, да он в жизни сама грация, но кароче как то так.

А помереть форум не помрёт. Останется кучка старпёров и будут поддерживать эту шхуну на плаву. Но если его передадут в другие руки - то тогда 200% загнётся, ибо эта атмосфера специфическая, убить её легко, а поменять не каждому под силу.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Забудьте про молодежь. Это люди абсолютно другой формации. Если поколение этого форума могло в 21-25 лет в гараже под пивас двигло разобрать, собрать и уехать на нём собранном по девкам, то это поколение на 99% дееспособны лишь в зоне приёма сотовой сети с 4Жэ. Они не любят сложностей и не умеют с ними бороться.
 
Верх Низ