АвтоСаратов. Back To The Future

  • Автор темы admin
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
отсутствие качества не компенсировать количеством.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Давно пора забанить всех к чертям! Всех кто зарегистрировался после 2005 года сжечь, а остальные пусть платят по 2р в месяц.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сайт это предприятие. И как у любого предприятия, у сайта должен быть и бухгалтер, и руководитель, и коммерческий отдел, и новостной. На ресурс должны работать программисты. Если Андрей сочетал в себе и директора и программиста, а Олег коммерческую и рекламную службу, совсем не означает, что с этим всем справится один, пусть хороший и толковый человек. Тут предлагали встроить в ресурс агрегатор... Отличная идея. А кто-нибудь представляет, какую работу надо проделать для этого?
Изменения должны быть, но они будут не сразу и не глобальные. Просто не реально сделать как-то иначе. Разве что появится серьезный инвестор? Но я сомневаюсь. Человек, который возьмет на себя заботу о ресурсе, будет создавать команду, будет изыскивать средства, будет поддерживать жизнь ресурса в меру сил и возможности. И от личностных качеств этого человека, зависит какой будет результат.
Я хочу сказать, что вести ресурс, это тоже самое, что открыть магазин, или развернуть производство. Это коммерческое предприятие. С своими законами и сложностями. И это чуть больше, чем работа модератора.)
Ну не знай, как сайт. А форум это посиделки для своих.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Мне думается сам сайт особо никому не нужен, можно его вообще выпилить и оставить только форум.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мне думается сам сайт особо никому не нужен, можно его вообще выпилить и оставить только форум.

Вообще не понимаю что там смотреть, при такой навигации.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Вообще не понимаю что там смотреть, при такой навигации.

Да дело даже не в этом, мода на порталы, где всё в куче и новости и гороскопы с анекдотами прошла лет 10 назад. Каждый должен заниматься тем, что у него получается хорошо. Нет смысла делать доску объявлений, если есть авито (хочешь доску объяв делай свой авито на отдельном домене), нет смысла делать городские новости, если есть крупные региональные новостные сайты, так-же и сарбк нет смысла делать автомобильный форум. Нужно принять волевое решение и отрезать всю эту застойную лабуду тянущую ресурсы и сосредоточиться на главном.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Новости читал хоть раз, наверняка.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я тоже за 13 лет, может пару раз выходил на сайт. Бестолковый он.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Печально всё это звучит. Насколько я замечал, ресурс монетизировать особо никогда и не пытались. Пара баннеров висит, да полторы платные темы. И вряд ли найдется человек, который будет относиться так же к ресурсу, который он сам не создавал. Появится куча навязчивой рекламы и нововведения для наращивания трафика, которые вряд ли будут согласоваться с атмосферой клуба

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
благо, что дожил до 31
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Может я далека от всего этого, но хочется вот чего.
Типа приложения.
Надо сделать онлайн площадку ремонта. То есть мне требуется ремонт определённой части. Я выставляю заявку с описанием повреждений фото. И эту заявку сразу видят все имеющиеся «сто». Они оценивают, говорят свою предварительную стоимость. Время начала и конца работы.
Подтянуть всех желающих сто. Сделать рейтинг с отзывами у каждого в профиле.
Так же и автоправо. Нужна помощь юриста кидаешь заявку, юристы отписываются. Ты выбираешь по своему выбору.



Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Может я далека от всего этого, но хочется вот чего.
Типа приложения.
Надо сделать онлайн площадку ремонта. То есть мне требуется ремонт определённой части. Я выставляю заявку с описанием повреждений фото. И эту заявку сразу видят все имеющиеся «сто». Они оценивают, говорят свою предварительную стоимость. Время начала и конца работы.
Подтянуть всех желающих сто. Сделать рейтинг с отзывами у каждого в профиле.
Так же и автоправо. Нужна помощь юриста кидаешь заявку, юристы отписываются. Ты выбираешь по своему выбору.

По ремонту авто есть такое приложение. Не знаю правда работает ли на Саратов.
По юристам - тоже полно он лайн сервисов, выбирай, не хочу )))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
В другом паблике попалось на глаза. Забавно.

1DCE44A1-63F7-4C9D-93AE-DA95ED890675.jpeg
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 753
Баллы
113
По ремонту авто есть такое приложение. Не знаю правда работает ли на Саратов.
По юристам - тоже полно он лайн сервисов, выбирай, не хочу )))
Одно время и досок объявлений полно было. А сейчас Авито подгребло всех под себя.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Я писал как то, что молодежь давно не идет сюда новая. Это первый звонок был. Вдумайтесь уже Кэн с Вовчиком постарели, а новых не пришло. Про формат форума все верно сказано, надо развивать как портал с наполнением.
Мерзавчик пришел.Хотя и он уже не молод :)P.S. зарубить аккаунты, льющие фекалии в Политической ветке. После нее люди злые.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
После превращения автоСРАТОВА в отхожее место, админ решил привлечь дополнительную аудиторию.

Больше засранцев, больше!

Да в Саратове уже все они здесь.
Больше то нету!


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А каковы (примерно) ежемесячные расходы? ну, если просто "держать" в том виде, в котором есть сейчас, и особо ничего не делать? Хостинги там разные, еще что?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А каковы (примерно) ежемесячные расходы? ну, если просто "держать" в том виде, в котором есть сейчас, и особо ничего не делать? Хостинги там разные, еще что?
+1
 
Верх Низ