АвтоСаратов детям !

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
самое главное забыл сказать что поездка будет 14-го (я думаю недели хватит на сборы?) и в этот день давайте замутим сартовушку! олегу я уже сказал об этом но он что-то молчит!!!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Саш, рановато! денег собрать не успеем да и для авторушки рановато!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это мы туда час будем ехать?!) :eek:hmy:
 
L

LMW

Guest
самое главное забыл сказать что поездка будет 14-го (я думаю недели хватит на сборы?) и в этот день давайте замутим сартовушку! олегу я уже сказал об этом но он что-то молчит!!!

Имхо, тоже рановато, предлагаю 30 апреля или 1 мая
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я на 11:40 думаю где-то:dntknw:
 
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
1. fisher
2. vivos
3. Тошнилкина
4. Артём
5. sab322
6. Dimon85
7. LMW
8. Hunter
9. Skaler
10. UnPlug
11. AseR
12.Kotenok
13.veugen
14. kymyshka
15. Oleg
16. era13
17. Malinka
18. bel-ka
вот ещё предложение:у моей знакомой магазин sekond-hand,вещи берёт на каком то складе.вещи хорошего качества,импортные (не китай),не грязные,не рваные,по смешной цене.оч.часто бывают детские вещи,как для грудничков,так и для постарше.можно узнать адрес склада и съездить туда.так как покупать новые ОЧЕНЬ дорого,а у кого дома что то было наверняка уже раздали.
з.ы. предлагаю услуги (бесплатные) по пошиву пеленок.на собственном опыте убедилась(сыну 2 года)-самые удобные пелёнки 80*110-120 см.ткань лучше покупать оптом(помоему от 20 метров)
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Имхо, тоже рановато, предлагаю 30 апреля или 1 мая
просто у меня личные трудности с друг днями (я работаю по сменам) 21-го в ночь с15-00,а 28-го я в день до 16-00 а про май я вообще молчу моей жене рожать
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
С удовольствием собрала бы вещи деткам!
Я же правильно поняла планируется к отказникам маленьким?
Может в два места съездим? разные возрасты охватим
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
давайте устроем поход к детем-отказникам 28-го!

только-что приехали из 7-й больницы где находятся отказнички, это дети до 1-го года поговорили с врачем и она просила для детей: подгузники,каши быстрорастворимые, пюре.
ну а летом можно съездить и в другой дет.дом
 
L

LMW

Guest
Итого, отчет о сегодняшней поездке в 7 детскую горбольницу. Мы общались с зав. отделением. Вкратце, без лирики:
1. В настоящее время у них только 4 ребенка. Детей только недавно отправили по детдомам. Еще месяц назад у них было 70 детей (по словам корреспондентов «Где ты мама»).
2. Сейчас у них карантин. В понедельник вроде карантин должны снять, и тогда детей завезут из других больниц (роддомов).
3. В чем необходимость: с пеленками и одеждой у них еще куда ни шло, а вот с едой напряженка. Постоянно не хватает всяких там кашек и т.д.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Может в детский дом какойнибудь поедим всётаки? игрушки и вещи сами зайдём отдадим, детям же надо видеть глазёнками своими, что к ним приехали гости и привезли подарки!!!
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Может в детский дом какойнибудь поедим всётаки? игрушки и вещи сами зайдём отдадим, детям же надо видеть глазёнками своими, что к ним приехали гости и привезли подарки!!!

давай но в какой? их в области около 20!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Так не делают. Нет ничего хуже, чем заднюю включать
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
+1 готов скинуться на такое дело
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Когда скидываться будете сообщите пожалуйста, поучаствую:) А то могу и пропустить:(
 
E

era13

Guest
Может в детский дом какойнибудь поедим всётаки? игрушки и вещи сами зайдём отдадим, детям же надо видеть глазёнками своими, что к ним приехали гости и привезли подарки!!!

+много-много. ИМХО, лучше детдом. Не надо было никуда ехать и ничего узнавать. (Не пинайте, высказываю своё личное мнение) В любом месте будут рады ЛЮБОЙ помощи, поэтому если бы нагрянули внезапно, то ничего не случилось бы, сделали бы сюрприз, а заодно и узнали бы что необходимо. Но раз уж съездили, то теперь как минимум разовую помощь оказать необходимо. А на будующее (ИМХО) надо взять шефство над ОДНИМ дет домом и появляться там с некоторой периодичностью. Во первых дети будут ждать, а во вторых будет контроль (чтобы не было такого как с яблоками получилось), а в третьих у нас будет желание возвращаться туда снова. чтобы посмотреть на детей.
 
Верх Низ