АвтоСаратов детям !

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
видимо, он имел ввиду, что не стОит менять место, куда ехать. Раз уж решили к отказникам, так туда и рванем. Тем более, уже вычислили, что нужно туда везти. Если я верно поняла его мысли, то я послностью с ним согласна. А в другие места в другой раз поедем. А пока давайте думать, по сколько и кому. Потом уже думать, где закупать и кто будет закупать. А там уже и дата конкретно определится, соберемся и приедем. .. что-то далековато забежала)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю по 500 рублей примерно. Скинуться .можно больше но хотя бы в пределах 1000. а то моя девчушка заголодает. она хоть и весит 10 кило но ест как тот медвед на моей аватарке...Плюс конечно вещи
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
+много-много. ИМХО, лучше детдом. Не надо было никуда ехать и ничего узнавать. (Не пинайте, высказываю своё личное мнение) В любом месте будут рады ЛЮБОЙ помощи, поэтому если бы нагрянули внезапно, то ничего не случилось бы, сделали бы сюрприз, а заодно и узнали бы что необходимо. Но раз уж съездили, то теперь как минимум разовую помощь оказать необходимо. А на будующее (ИМХО) надо взять шефство над ОДНИМ дет домом и появляться там с некоторой периодичностью. Во первых дети будут ждать, а во вторых будет контроль (чтобы не было такого как с яблоками получилось), а в третьих у нас будет желание возвращаться туда снова. чтобы посмотреть на детей.

+1
и вообще, некоторые вещи можно делать тихо. Тема уже обсуждалась, когда решали как потратить выигрыш с "дозора".
 
E

era13

Guest
Я думаю по 500 рублей примерно. Скинуться .можно больше но хотя бы в пределах 1000. а то моя девчушка заголодает. она хоть и весит 10 кило но ест как тот медвед на моей аватарке...Плюс конечно вещи

Тут и студенты есть которые свои копейки купили на предпоследние деньги... Мне 500-1000 не большая проблема. ИМХО - кто сколько сможет...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Абсолютно согласен. Тут не должно быть никаких критериев оценки взносов.
Однако вопрос про казначея открыт...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Это пишут на сайте ММУ "Дом ребенка", что на 2-й Садовой
Помощь от частных лиц: ...
Затем позвоните по телефону "ГОРЯЩЕЙ ЛИНИИ" ( 8452 ) 60-59-67
( режим работы с 9-00 до 19-00 )

Был там несколько раз ..

Почти оффтоп: Отец - проф.переводчик в том числе и с испанского - т.е. как переводчик работает с испанцами здесь по поводу усыновления (т.к. дипломированный специалист - и может официально представлять их интересы в суде и у нотариуса).

Ездят в основном в Вольск в Дом ребёнка, иногда здесь - на 2Садовой, и т.д.. И знаете - их довольно много - кто приезжает сюда для усыновления детишек - причём берут детей и с отклонениями, и с заведомо понятной "наследственностью" (алко и нарко) .. Удивительно - учитывая что люди тратят немалые деньги на всё это - и при этом посредники в Мск неплохо на всём этом наживаются ..

С некоторыми людьми продолжаем поддерживать контакт до сих пор - и когда они спустя полгода-год присылают фотки детишек - разница конечно колоссальная ..

Увы и жаль что у нас это распространено не так ..
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
я предлагаю Олега сборщиком денег он живет в центре и его многие знают!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
+много-много. ИМХО, лучше детдом. Не надо было никуда ехать и ничего узнавать. (Не пинайте, высказываю своё личное мнение) В любом месте будут рады ЛЮБОЙ помощи, поэтому если бы нагрянули внезапно, то ничего не случилось бы, сделали бы сюрприз, а заодно и узнали бы что необходимо. Но раз уж съездили, то теперь как минимум разовую помощь оказать необходимо. А на будующее (ИМХО) надо взять шефство над ОДНИМ дет домом и появляться там с некоторой периодичностью. Во первых дети будут ждать, а во вторых будет контроль (чтобы не было такого как с яблоками получилось), а в третьих у нас будет желание возвращаться туда снова. чтобы посмотреть на детей.

+1, полностью согласна!!!!!!!
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
могу конечно сам проехатся собрать деньги у желающих, могу во вторник и среду и потом купить дет. питания. может и успеем к 14-му. звоните если что
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
будьте добры под`итожте пожалуйста
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
пока народ что-то не отзывается! наверное получится как и с 8-м марта
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
просто побольше конкретики надо, 14.04 больница на Тархова . Скинуться надо заранее правильно поняла, а во сколько?
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
да в том-то идело что 14 говорят рано! не чего не успеем, я сам могу собрать дени и все купить! и тогда успеем!
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
а не легче 14 собраться пораньше с деньгами да заехать рядом на оптовку?
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
да народ просто сам себе жизнь усложняет! так было-бы великолепно!
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
и еще вопрос, а там к малышам то пустят? Или мы просто все отдадим и уедем? Хотелось бы конечно повозиться с ними, но может так нельзя? Кто ездил спрашивали как это происходить должно?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
пока народ что-то не отзывается! наверное получится как и с 8-м марта

Не отзывается - потому как выходные ..
Сам работаю в центре - могу подвезти куда нужно. Жаль если будет 14-го - не получится, мы ульяновский клуб будем встречать в Саратове ..
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
можно и15-го
 
E

era13

Guest

Если остановились на отказниках, то помогу деньгами (работаю в центре, кассиру заскочить будет не трудно или сам подвезу в назначенное место). Сам участвовать не буду. Свою точку зрения высказал, буду её придерживаться...
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
А куда все пропали? все желающие помочь испарились?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ