АвтоСаратов приглашается на Свадьбу!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала

А ТЫ едешь на АвтоСвадьбу?


  • Всего проголосовало
    4
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Блин А где жених и точное место сбора... и главное: где ленточки достать??!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Блин А где жених и точное место сбора... и главное: где ленточки достать??!!

внимание ! дозвонился таки до жениха ! :D

собираемся в 12:00 сразу после кольца на 3 дачной налево и через трамвайные пути - там стояночка (ориентир - темносиний фокус2 Кости Lancer'а). Вопрос с лентами решим на месте ! Вперед за невестооой ! :lol:

тел. жениха для справок и опоздавших: 8-927-101-35-83
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
блин так и не успел и невидел вас :(
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Эххх... первым отпишусь!!!! 8) Было все супер!!!! Вадиму респект и уважуха, сильно не смущался всего мероприятия, выдержал морально!!!! Прикольно получилось, когда на набережной я к Вадиму думал как обратиться, жених уже не катит :wink: мужем- как то... ну не так еще... А Вадим подумал, что я забыл как его зовут, мне аж стыдно чуток стало :oops: :D Молодожены, СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!! Чтоб все мечты сбывались!!!!!

ЗЫ: Извините, что быстро от вас срулил, с машинкой беда приключилось.... згорел вентилятор на радиаторе, а в такую жару сами понимаете.... щас поеду в магазин.... Но все равно доволен!!!!!

ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А я вторым отпишусь! Все отлично, Вадим молодцом держался, рад был видеть автосаратовцев, жаль токо пить нельзя было, пил токо стелс вино "от Олега" =)
Счастья и удачи вам на многие года.
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
Поздравляю, хоть и не смогла появиться в связи с пребыванием в Москве..но всё равно я за вас ОЧЕНЬ рада))) Совет да Любовь вам))) Надеюсь присоединиться к празднованию (повторному) на природе)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
ну-ну, присоединяйся....
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А я вторым отпишусь! Все отлично, Вадим молодцом держался, рад был видеть автосаратовцев, жаль токо пить нельзя было, пил токо стелс вино "от Олега" =)
Счастья и удачи вам на многие года.

а я третьим отпишусь :)

всё было круто и дружно, нормально покатались :D

Молодоженам счастья и высокого легкого полета, как у двух выпущенных ими голубей :wink:


PS: ждем фотоотчет от Сергея (MAYDAY)
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Ну уж раз пошла такая пьянка и я отпишусь :)
Все было супер, жених держался молодцом! :lol:
Прошу прощения что срулил так рано и не доехал до горпарка, спать хотел ужасть как, всю ночку на работе проторчал :roll:

Совет да любовь! :lol:

З.Ы. фотоотчет будет, запишу на диск и передам Олегу.
 
C

Cursed

Guest
Мда было прикольно....Был Рад познакомиться с автоСаратова,
Молодым счастья и терпение!!!...
 
W

welcomeinside

Guest
МОЛАДАЖёны! Всего ВАМ (хорошего)!

ПыСы. Ну вот. Был мужик. И нет мужика. Засада :)

Жаль, что я не смох. :( Увы, жена в другой край саратова увесла. вернее - я ее.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Был там... все было ГУД... Счастья и долгих лет совместной жизни новобрачным...
Респект Вадимке за то, что пригласил... и мне за то, что догадался относительно цивильно одеться (гы... водитель жениха ,а потом и новобрачных был вообще в шортах...).
Ну и Лансеру: ты просто адский сотона... и какого ... я решил увязаться за тобой... по городу "ехал" похуже Филла...
 
S

Stealth™

Guest
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну вот, теперь и я приполз :)
Всё было СУПЕР!!! Я в восторге, мои соседи в восторге, родители тоже... :!: Родственники невесты (жены) ОХРЕНЕЛИ ОТ УДИВЛЕНИЯ :!: , когда вместо обещаных мной "парочки девяток или Волги" к подъезду подруливает тонированный Ford Focus 2 с длинным хвостом машин. Сестра её даже слова забыла... :lol: Всё прошло отлично, невеста осталась довольна. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА ТО ЧТО ПРИЕХАЛИ, ЗА ТО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Очень интересно знакомиться с АвтоСаратовцами на подобных мероприятиях! Пишу с работы, фотки вечером из дома выложу.
Жена говорит - не смотря на то, что свадьбе было много незнакомых людей, было очень приятно их видеть, с ними познакомиться, и теперь хочется встретится где ни будь на пикнике на берегу Волги или в лесу.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Stealth, спасибо за фотки! Сергей (MAYDAY), а твои фотки где можно взять?
 
S

Stealth™

Guest
Сорри, фотографировал телефоном, поэтому качество соответсвующее.

ЗЫ Ещё раз поздравляю.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Stealth, спасибо за фотки! Сергей (MAYDAY), а твои фотки где можно взять?

Фотки уже записаны и ждут своей участи :lol: вообще хотел диск с фотками передать Олегу, но если обязуешься выложить для просмотра их автосаратовом, то отдам его тебе :lol:
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Выложу полюбому :wink: Особенно классная фотка получилась на моём фотике, когда мы со свидетелем стоим у Форда 8)
 
Верх Низ