Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
M

mike

Новичок
Регистрация
19.07.2005
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хотя уже есть тема про автошколу РОСТО, хочется узнать - а есть ли еще какие приличные автошколы?
Конкретно интересует кто что скажет про автошколу в 8 корпусе СГУ (сам там учился, понравилось), и про школу на Ильинской пл. (рядом с домом).
Ну и может кто еще что посоветует, желательно не сильно далеко от Ильинской. Учиться будет жена, "с нуля". :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Еще есть всероссийское общество автомобилистов, находится на пересечении улиц советская и рахова. Сейчас там учусь, на след неделе экзамены. Вроде ничего так. Инструктор достаточно терпеливый к чайникам :).
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Еще есть всероссийское общество автомобилистов, находится на пересечении улиц советская и рахова. Сейчас там учусь, на след неделе экзамены. Вроде ничего так. Инструктор достаточно терпеливый к чайникам :).

Сколько стоит там обучение?
Какие авто?
За бензин платить надо отдельно?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Школе в 8 корпусе СГУ - зачОт. Сам там учился и жена училась.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Обучение теории 3400
За бензин отдельно порядка 1200
Итого 4600
Машины девятки.
 
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Я "учился" В РОСТО ДОСААФ. Или как оно там называется. Нормально там учат в плане практики, теория тоже нормально. Главное что после трёх уроков я начал водить машину не по "нормальному", а по тому "как ездиют". А в этом есть разница! Хотя во всём есть свои плюсы и минусы. Я всех своих знакомых отправляю в РОСТО! И пусть там учат на 2106 - 2107! Я сейчас ездию на Нексии, разница конечно есть! Но посади меня за любую другую машину - я поеду обсалютно нормально!
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
про школу на Ильинской пл. (рядом с домом).
Ну и может кто еще что посоветует, желательно не сильно далеко от Ильинской. Учиться будет жена, "с нуля". :)

У меня там сестра обучалась, в прошлом году. Отзывы положительные. Инструкторы терпеливые:)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я "учился" В РОСТО ДОСААФ. Или как оно там называется. Нормально там учат в плане практики, теория тоже нормально. Главное что после трёх уроков я начал водить машину не по "нормальному", а по тому "как ездиют". А в этом есть разница! Хотя во всём есть свои плюсы и минусы. Я всех своих знакомых отправляю в РОСТО! И пусть там учат на 2106 - 2107! Я сейчас ездию на Нексии, разница конечно есть! Но посади меня за любую другую машину - я поеду обсалютно нормально!
Ага после классики на любой другой машине ездить легко...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
РОСТО ДОСААФ
::118:: ::110::
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Автокомбинат на ул Танкистов и Б.Садовая - преподы хорошие учат, а уж инструкторы терпиливые( я б убил на 3 день учеников), правда я уже умел ездить и ко мне не было претензий- кроме ям и 1 красного света :)

Единственный минус пытались потом приписать часы воздения (не успели наездить,но отстояли, ездил когда уже!!! имел права, которые сам получил с первого раза и без блата(спасибо деду - учился ездить по городу с 15 лет, правда с "У" )
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
А кто учился в "Алмаз Авто", в елшанке? кто и что мне может про неё сказать?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Хотя уже есть тема про автошколу РОСТО, хочется узнать - а есть ли еще какие приличные автошколы?
Конкретно интересует кто что скажет про автошколу в 8 корпусе СГУ (сам там учился, понравилось), и про школу на Ильинской пл. (рядом с домом).
Ну и может кто еще что посоветует, желательно не сильно далеко от Ильинской. Учиться будет жена, "с нуля". :)

Учился в школе на Ильинской год назад. Там можно учиться либо на классике, либо на 9-ах. Не знаю как с 9-ми, но классика вся раздолбанная.

Когда записылвася, говорили, что вождение в любое удобное время. На деле оказалось, что вождение только в первую половину дня. Действительных часов вождения меньше, чем они пишут в листочках. Т.е. делаешь за 50 минут кружок по Заводскому району, они ставят в листочках своих 2 часа. И дворики - 3 или 4 занятие по полчаса или около того.

За время обучения ездил с двумя инструкторами... не могу сказать, что они грубые и т.п., но вид у них такой, как будто им оооочень глубоко наплевать на вас.

PS Воспоминания о сдаче экзаменов в МРЭО - не из самых приятных ;)
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Говорят ВОА хорошая.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я в "ЖИГУЛИ" ходил, рядом с МРЭО, один плюс, каждый день ездил по трассе где сдают на права, так что было легче на экзамене в МРЭО.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Хотя уже есть тема про автошколу РОСТО, хочется узнать - а есть ли еще какие приличные автошколы?
Конкретно интересует кто что скажет про автошколу в 8 корпусе СГУ (сам там учился, понравилось), и про школу на Ильинской пл. (рядом с домом).
Ну и может кто еще что посоветует, желательно не сильно далеко от Ильинской. Учиться будет жена, "с нуля". :)
Сам живу на практически на Ильинской площади... но учился водить в РОСТО... С чего бы это?
 
Ш

ШМЕЛЁВ

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
я в "ЖИГУЛИ" ходил, рядом с МРЭО, один плюс, каждый день ездил по трассе где сдают на права, так что было легче на экзамене в МРЭО.
автошкола хорошая . сам там учился с BOSSом . мы довольны
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Головной Учебный Комбинат

лучший!!!
это тот что на танкистов где Ассорти..
там учился...вроде нормальный, культурный водитель ))
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Посоветую автошколу "Жигули" на вольском тракте 1 - сам учился там-классно!
 
Верх Низ