Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Рекомендую автошколу СТАЖЁР на углу Рабочей и Вольской. Очень терпеливые и вежливые инструкторы.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А никто не подскажет, где у нас сейчас обучают больше 2 ,5 месяцев??? хотя бы 4 месяца:??? ОЧ. надо!!!!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
как некоторые здесь отписавшиеся, я также учился в автошколе ЭЛЕКТРОН2000 на 4-й дачной. так вот, меня ничему не научили там, теория еще как то более менее преподаётся, но вот практика, мляяяя... инструктор по вождению у меня был Кольцов(не помню инициалы). учился я в мае-июне 2003 года, машина 2107 белая. в этот период как раз ДР у супруги инструктора, однажны я катал его по базарам и оптовкам в выходные. часов 5 причём катал. это было 3-е занятие по вождению(и последнее кстати), а после именин, Кольцов пропал, говорят ушел в длительный процесс празднования. больше я его не видел, и вождение сдавали уже на другой машине - 2106 в жутко хламном состоянии - именно благодаря этой "тачке" многие ученики автошколы экзамены и завалили, т.к. к нужно какое то время чтобы привыкнуть к другому автомобилю, а тут "на те, заежайте на эстакаду" и "дворики-дворики"!

З.Ы. ПДД учил еще лет с 13-14, а водить научился в 16-17, экзамены сдал во 2го раза
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Автошкола "ВИРАЖ" однозачно белый список. Очень хорошая теория, просто прекрасный преподователь. Вождение, тоже очень хорошие инструктора. Дворики, город все проходят. Обучение 2 месяца. Сам там учился и очень доволен.
Находитца в районе Эльдорадо на 2-й дачной, левее 8-этажное здание, нажимаем кнопку лифта 8 и заходим в 701 офис. Директора зовут Дмитрий Александрович. Очень рекомендую!!! Хорошая автошкола!!
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Автошкола Алмаз-Авто

Замечательная школа:) На Буровой, в Елшанке.Училась в ноябре-декабре, по снегу-льду и мешанине, и это хорошо.С тех пор зима нипочем, научилась спускаться с горы с отвалившимися тормозами.Катались на девятках и шестерках и был абсолютно замечательный инструктор- Александр Федорович.Теорию сдала с первого раза, вождение со второго, и то, потому что попалась раздолбанная пятерка на сдачу:)
+1
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
У меня в Алмаз-Авто мальчик знакомый учился....
Но я пошла в РОСТО
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Замечательная школа:) На Буровой, в Елшанке.Училась в ноябре-декабре, по снегу-льду и мешанине, и это хорошо.С тех пор зима нипочем, научилась спускаться с горы с отвалившимися тормозами.Катались на девятках и шестерках и был абсолютно замечательный инструктор- Александр Федорович.Теорию сдала с первого раза, вождение со второго, и то, потому что попалась раздолбанная пятерка на сдачу:)
+1

Я тоже там учился как раз в это же время только в прошлом году.На девятке ездил очень редко, Федорович вечно насажает себе девченок в машину и катается с ними целый день черт знает где.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а я ваще в наваузенске учился в дасаафе))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
забыл написать) реальные учителя, реальный палигон, реальные ситуации, реальные бтрЫ на палигоне одновременно с табой) и эстакада без отбойников)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Пошел учиться в школу, которая на молодежном проезде, вроде пока норм теорию читают..но я засыпаю...Да и меня отпускают почему-то))) скорее бы вождение...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
маладца главное теорию учи
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Пошел учиться в школу, которая на молодежном проезде, вроде пока норм теорию читают..но я засыпаю...Да и меня отпускают почему-то))) скорее бы вождение...

это поволжский учебны центр? хорошая автошкола. я там учился.
 
H

ho11maRk

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Автошколы!!! Подскажите люди добрые!!!

Уважаемые форумчане!!!
Встал вопрос о получении прав!!!
Подскажите нормальные автошколы, цену, и сроки!!!!

З.Ы. за оффтоп сорри!!! не знал куда написать!!!!
З.З.Ы. если была такая тема, сорри, не нашел!!!
 
Последнее редактирование:
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
.
 

Вложения

  • map-4.jpg
    map-4.jpg
    596,5 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование модератором:
H

ho11maRk

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
За катру спасибо!!!!
А по цене и срокам не подскажешь???
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
За катру спасибо!!!!
А по цене и срокам не подскажешь???
Учился 3 года назад, сейчас цен незнаю. Сроки везде разные, я учился около 5 месяцев.
Рекомендую Росто Досааф на Бол. Садовой ;)
 
H

ho11maRk

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!!!!
наверно туда и пойду!!! хотя удобнее на кутяково!!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Эту карту неплохо выложить на сайт.
 
Верх Низ